Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так есть ж подпишись рф, там рассрочка на ящег или уже закончились у них?

давно, там тк хсс остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел он на торрентах :KEKW:, хоть бы не смешил, НФС 2015 без онлайна не фурычит, и сейвов не имеет даже на консолях

так пускай, еще раз повторюсь, одна игра не показатель, тем более если это чисто онлайн проект (я вообще в тот нфс не играл и не тянет), ты бы еще предложил доту на торрентах поискать.  Суть то совсем не в этом. Речь шла про торренты и что их никак не прикроют. Защиты ломаются-да,  сами торрент-сайты как явление не прижать сейчас никак, какие еще вопросы? или нужно забить на весь сингл и уйти чисто в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более если это чисто онлайн проект

он такой же чисто онлайн проект, как и все другие нфс с автологом

 

так пускай, еще раз повторюсь, одна игра не показатель, тем более если это чисто онлайн проект (я вообще в тот нфс не играл и не тянет), ты бы еще предложил доту на торрентах поискать.  Суть то совсем не в этом. Речь шла про торренты и что их никак не прикроют. Защиты ломаются-да,  сами торрент-сайты как явление не прижать сейчас никак, какие еще вопросы? или нужно забить на весь сингл и уйти чисто в онлайн?

Ты даже не попытался вникнуть в суть, перед тем как строчить свои полотна. Ничего в будущем не мешает издателям прибить к сингл играм гвоздями олвейс онлин, как это сделала ЕА с НФС 2015, и все твои торренты пойдут по пизде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://gamemag.ru/news/151979/ps5-series-x-gameinformer-nextgen-results

 

Какой консолью вы больше интересуетесь?

PS5 - 71,4%

Xbox Series X - 28,6%

 

Какую консоль вы планируете купить?

PS5 - 56%

Xbox Series X - 15%

Обе - 23,5%

Никакую - 5,5%

 

У какой новой консоли по вашему мнению наиболее привлекательный дизайн?

PS5 - 69,2%

Xbox Series X - 30,2%

 

Насколько важным фактором при выборе консоли для вас являются эксклюзивы?

Это очень важный фактор - 57,6%

Эксклюзивы имеют определенное значение - 32,1%

Не влияют на покупку вообще - 10,3%

 

:peepolove:

Ви все врети. Нативная рдна2 важнее игр и Фил гелий все правильно сделал. Самая мощная соу эксайтед лайнап лаунч консол евер  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой же чисто онлайн проект, как и все другие нфс с автологом

 

Ты даже не попытался вникнуть в суть, перед тем как строчить свои полотна. Ничего в будущем не мешает издателям прибить к сингл играм гвоздями олвейс онлин, как это сделала ЕА с НФС 2015, и все твои торренты пойдут по пизде.

если бы не мешало давно бы сделали. ЕА просто как и МС выпускает игры с бюджетом в банку сгущёнки для своей говноподписки. Им до звезды будут их покупать или нет, вот и юродствуют по всякому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните мне,может я чего не догоняю.

Старт консоли 10 числа,у меня дата доставки 21 число,консоли ведь уже на складе(скорее всего)неужели они уже сейчас не могут ее отправить,чтобы не пришлось ещё 10 дней ждать?это ведь логично

Действительно, не понимаю зачем кота за яйца тянуть.

Дали бы адрес завода в Китае, еще бы летом самовывозом забрали и играли бы давно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты даже не попытался вникнуть в суть, перед тем как строчить свои полотна. Ничего в будущем не мешает издателям прибить к сингл играм гвоздями олвейс онлин, как это сделала ЕА с НФС 2015, и все твои торренты пойдут по пизде.

сколько раз уже во всяких играх с проверкой онлайна делали эмуляцию серверов и точно так же гоняли без лицензии.  Было бы так просто, как тебе кажется, то уже все давно решено было бы. Не будь таким наивным, думая, что издателей все устраивает и они не хотят продавать больше игр вместо того, чтобы их воровали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз уже во всяких играх с проверкой онлайна делали эмуляцию серверов и точно так же гоняли без лицензии.  Было бы так просто, как тебе кажется, то уже все давно решено было бы. Не будь таким наивным, думая, что издателей все устраивает и они не хотят продавать больше игр вместо того, чтобы их воровали.

эмуль серверов для нфс 2015 хде? :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то оформи кредитку от тинькова ....Хотя брать консоль без игр на старте в кредит довольно странное решение.

1. Лол , то до меня тиньков уже как неделю " достучатся " хочет .

2. Ну у меня игры для неё есть .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебаный стыд.

 

Марк Церни: Главное — не железо внутри консоли, а то как его используют игры

 

В это же время - Resident Evil Village будет работать в динамическом 4K с трассировкой лучей на PS5

 

Чуть позже, где то в России

 

Yoda:Если это незаметно и улучшает графон то я за графон а не за цифры

 

@Hermes87, Которые на xbox one x отлично играются?

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмуль серверов для нфс 2015 хде? :coolstorybob:

да что ты в этот нфс уцепился. Там и денуво была еще не сломана, а потом игра нахрен никому не интересна стала.  Если это такая рабочая схема, то почему ЕА большее ее не использует? Ей просто так сильно хотелось фаллен ордер пиратам подарить или какая еще причина?)))  Или помимо нфс 15 нет игр в мире?  

 

Тебе кажется, что вот придумали идеальный вариант чтобы сделать игру не доступной пиратам и просто вот из вредности или из чувства альтруизма не хотят его использовать? Откуда у тебя столько наивности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрей бы резик вышел :(

в январе , например .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради неё купил пс5 .

чтоб прочувствовать страх через дуалсенс на кончиках пальцев , и вслушиваться в ужасы деревни благодаря 3д плюсу звучания . вот это некст-генище меня ждёт.

 

 

 

быстрей бы резик на ps4 вышел :(

в январе , например .

в 1800 при 30к/с .

 

а то и хуже

 

если не про :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради неё купил пс5 .

чтоб прочувствовать страх через дуалсенс на кончиках пальцев , и вслушиваться в ужасы деревни благодаря 3д плюсу звучания . вот это некст-генище меня ждёт.

 

в 1800 при 30к/с .

 

а то и хуже

 

если не про :/

ты видно в цифры хуёво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видно в цифры хуёво

чё хуёво то ?

пс4про - 2к/30фпс .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради неё купил пс5 .

чтоб прочувствовать страх через дуалсенс на кончиках пальцев , и вслушиваться в ужасы деревни благодаря 3д плюсу звучания . вот это некст-генище меня ждёт.

 

в 1800 при 30к/с .

 

а то и хуже

 

если не про :/

Ну я думаю владельцы фаток и слимок переживут. Все таки сюжетная игра. Ну и на про версии без лучей может все будет нормально.

 

чё хуёво то ?

пс4про - 2к/30фпс .

1080p на фатке он имеет ввиду Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю владельцы фаток и слимок пережуют. Все таки сюжетная игра. Ну и на про версии без лучей может все будет нормально.

Фикс ;)

 

1080p на фатке он имеет ввиду

 

фатка - 900р

 

слимка - 900р

 

с просадкой кадров до 15фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя столько наивности?

наивность в твоих километровых полотнах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наивность в твоих километровых полотнах

понятно, внятного ответа от тебя так и не будет. Мб по твоим данным и таблетка бессмертия и вечной молодости есть, просто её не хотят использовать... Вот просто потому что. Как и этот великолепный и лёгкий метод победы пиратства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно, внятного ответа от тебя так и не будет.

что бы ты мне в ответ настрочил километровый философский трактат, не спасибо, не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ на Series X и вот сейчас в раздумьях, увижу ли я 10 ноября вау эффект после Xbox one X (ssd 860 evo + геймпад Elite2), Ведьмак 3 те же 30к/с (в будущем ожидается патч до 60к/с), RDR2 30 к/с, вот только Бордерландс 3 который мне интересен будет 4K60.  Считаю, что им нужно было бы напрячься и выпустить на старте с консолью Microsoft Flight Simulator.

Неизвестно пока будет ли нормально работать приложение PLEX, сейчас стыд и позор относительно маленькой коробочки Shield 19 pro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пока не вижу некстгена графики , тот же демон солс ... ну хз .. просто четко и все , на пк такое было лет 5 назад .... спайди тоже хз .... единственное четкость и загрузки .... а вот реально мощной графики нету ((( я думаю покажут королевскую битву в ластах2 ... там может чего то , да и удивит .... ну и кратос ... там кайфанем ) а так вообще хз ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген бывает только а новых технодемках и анонсах движков. ПК давно сгладило все углы в графике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...