Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://i.ibb.co/r3sMqHv/image.png

Нахрен я с этим Эльдорадо связался, слоупоки. Надо было в ДНС (но они на сайте поздно открыли предзаказы, и я оформил в Эльдорадо). 10 числа схожу пешочком в ДНС, и если там будет в наличии, надо, наверное, отменить предзаказ и взять так.

Ты в Москве живёшь?

Я в регионе и меня 21 числа доставка,у меня то понятно,доставлять нужно,но почему у тебя так же,это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7+3=10

А праздники день народного единства и примирения и день полиции?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же сиквел как и нигро-павук или говно-горизонт))

Забавно, совершенно не напрягаясь, ты с ходу назвал 3 эсклюзива playstation.

Эх, где те времена 360ого, где можно было тут эе парировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, нет уверенности, если живёшь в тьму таракани.

 

Ты в Москве живёшь?

Я в регионе и меня 21 числа доставка,у меня то понятно,доставлять нужно,но почему у тебя так же,это странно

дальний восток, регионы кинули через йух видать. Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looking at gafuk market with games which I cant afford

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, где те времена 360ого, где можно было тут эе парировать.

Море говна, крякдаун, майнкрафт. Зеленым больше ничего и не надо для счастья  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же сиквел как и нигро-павук или говно-горизонт))

Особенно на фоне асасин крида и смотри собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй текст местами, получишь йоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тереде есть " отчаянные " кто в dns кредит на хуан сериес x брал ?

нахера его в кредит брать вообще, если в форварде на изичных условиях они были ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните мне,может я чего не догоняю.

Старт консоли 10 числа,у меня дата доставки 21 число,консоли ведь уже на складе(скорее всего)неужели они уже сейчас не могут ее отправить,чтобы не пришлось ещё 10 дней ждать?это ведь логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нить прикроют лавочку торрентов и будет интересно поглядеть. Ну плюс качая с торрентов ты можешь поймать море вирусни и прочего говна, люди которые умеют хорошо делать Репаки могут все что угодно засунуть туда и обойти любой антивирус. Я лично не хочу чтоб мой комп был открыт или чтоб под моим ip качали какую нить незаконную хню. Поэтому торренты зло.

да не прикроют их никак. Защита не играх ломается, вон Денуво тоже уже пала, а сами раздачи тем более не прикрыть.  Блокировка сайтов и так долгий-геморный процесс, всех через суд банить надо, а их как тараканов плодится, да и блокировка мало эффекта дает. Это взрослые люди, которые лишний гемор не хотят испытывать могут забить, но они и так чаще уже способны с комфортом покупать игры, а не мучаться с репаками (хотя фильмы и музыку все равно качают), а школоту и студентов не отпугнуть необходимостью vpn, который причем не обязательно замороченно как-то качать и настраивать, он вон в опере уже сразу встроен, даже никакого Тор-браузера не надо.  

 

Лицензия побеждает по сути одним путем, когда ее настолько проще и выгоднее получить будет, чем тратить время на торрентовские репаки. А это даже при региональных ценах стима и блокировке сайтов пока не получилось достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нить прикроют лавочку торрентов и будет интересно поглядеть. Ну плюс качая с торрентов ты можешь поймать море вирусни и прочего говна, люди которые умеют хорошо делать Репаки могут все что угодно засунуть туда и обойти любой антивирус. Я лично не хочу чтоб мой комп был открыт или чтоб под моим ip качали какую нить незаконную хню. Поэтому торренты зло.

качешь камрипы с рапиды с премиум акком или за просмотр рекламы на скорости 128 кбит?

иди шапку одень лучше из фольги,на данный момент твой айпи сейчас палю я, кипер и хохлы. прямо тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5968704

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахера его в кредит брать вообще, если в форварде на изичных условиях они были ? 

проебался , думал нах нуж , а ще чет загорелся . Лен 1.5 месяца ждать когда бабки будут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не прикроют их никак.

Че там в стране розовых слоников НФС 2015 уже взломали и с какого торрента качать :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните мне,может я чего не догоняю.

Старт консоли 10 числа,у меня дата доставки 21 число,консоли ведь уже на складе(скорее всего)неужели они уже сейчас не могут ее отправить,чтобы не пришлось ещё 10 дней ждать?это ведь логично

Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там в стране розовых слоников НФС 2015 уже взломали и с какого торрента качать :coolstorybob:

посмотрел, на торрентах вроде бы есть. Ок, допустим там кривая и не рабочая версия. Это один фиг ничего не меняет. Денуво какое-то время защищала игры, потом НФС уже не стала актуальной, сейчас если надо будет, то вскроют с ломанной Денуво. 

 

Но и да, речь то не об этом, одна игра не равна всем  торрентам. Сами торренты ты не прикроешь, хорошая защита иногда спасает, но большая часть защит все равно падает. Я даже не представляю как можно полностью торрнты прикрыть, не ломая сами сайты вручную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, на торрентах вроде бы есть. Ок, допустим там кривая и не рабочая версия. Это один фиг ничего не меняет. Денуво какое-то время защищала игры, потом НФС уже не стала актуальной, сейчас если надо будет, то вскроют с ломанной Денуво. 

 

Но и да, речь то не об этом, одна игра не равна всем  торрентам. Сами торренты ты не прикроешь, хорошая защита иногда спасает, но большая часть защит все равно падает. Я даже не представляю как можно полностью торрнты прикрыть, не ломая сами сайты вручную

посмотрел он на торрентах :KEKW:, хоть бы не смешил, НФС 2015 без онлайна не фурычит, и сейвов не имеет даже на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В тереде есть " отчаянные " кто в dns кредит на хуан сериес x брал ?

Сто пудово будут впаривать страховки и доп услуги. Оформлять стоит только, если на условиях рассрочки отдадут. Если уж прям так загорелся, то оформи кредитку от тинькова или ВТБ, там льготные периоды больше 100 дней.

 

 

брать кредит из-за того, что 1.5 ждать не охота... великая у нас страна конечно..

Ну в магазах бывают рассрочки да и если он в течении двух месяцев этот кредит закроет, то потеряет копейки, за то будет уже здесь и сейчас пользоваться вещью. Мне вот эти стереотипы о кредитках и кредитках непонятны. А уж если говорить о машинах, дачах, квартирах то тут и выбора особо у людей нет. Хотя брать консоль без игр на старте в кредит довольно странное решение. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так есть ж подпишись рф, там рассрочка на ящег или уже закончились у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • White145man
×
×
  • Создать...