Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное, что в запой с хоризоном не уходит)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Главное, что в запой с хоризоном не уходит. 

Бери пример с админа этого форума. Ему игра не понравилась, но он, по крайней мере, не занимается откровенным хейтом, с натужным высасыванием из пальца предмета доеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeoYeon сказал:

лазать можно только по желтым уступам

Убрали это? Хотя мне и в первой части не мешало. 

Только что, Cifra сказал:

Бери пример с админа этого форума. Ему игра не понравилась, но он, по крайней мере, не занимается откровенным хейтом, с натужным высасыванием из пальца предмета доеба.

Просто все должны знать, как ему не понравилась игра, в которую он никогда не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Бери пример с админа этого форума. Ему игра не понравилась, но он, по крайней мере, не занимается откровенным хейтом, с натужным высасыванием из пальца предмета доеба.

А если админу хуи в жопе нравятся мне тоже с него пример брать? 

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

А если админу хуи в доме нравятся мне тоже с него пример брать? 

Тебе вроде здравую аналогию привели, а ты о своём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Бери пример с админа этого форума. Ему игра не понравилась, но он, по крайней мере, не занимается откровенным хейтом, с натужным высасыванием из пальца предмета доеба.

Речь обо мне или Карне? Если о мне то, где я её откровенно и натужно хейчу? Она по всей видимости просто проходная игра, которой с какого то рожна 10ок наставили, что не новость в случае с соне-игорями. Знатно к пиару подходят, ни чо не скажешь.

5 минут назад, RealDEM сказал:

Нормально у меня рвёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

Тебе вроде здравую аналогию привели, а ты о своём. 

Ну не нравится мне эта игра, я такой не один.

Если остальным хватает того экспириенса, который предоставляет хорайзон, я их не осуждаю.

Мне просто не кажется игра шедевром, максимум 7/10. А ей понаставиои десяток, просто потому что соне заплатила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Тебе вроде здравую аналогию привели, а ты о своём. 

Ты разбираешь в аналогиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RealDEM сказал:

Убрали это? Хотя мне и в первой части не мешало.

Желтые трубы есть в некоторых местах, по скалам где можно лазить есть только условный ориентир, дальше карабкаешься интуитивно, хотя по пути может встретиться место для зацепки

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Она по всей видимости просто проходная игра

Т.е. ты в этом точно не уверен, но уже вступил в священную войну с оценками на меткритике.  Ведь быть такого не может, чтобы игра от сони была хорошей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Infinite, если чо, тоже максимум на 7/10 тянет (сингл). Ну вот, вроде никому не больно должно быть :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой болван ещё и на метакритике оценку поставил. 

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Мне просто не кажется игра шедевром, максимум 7/10. А ей понаставиои десяток, просто потому что соне заплатила

Ты ставишь игре 7 из 10, которую даже не осилил? Это неадекватно. 

 

Конечно, всем сони проплатила, кому не нравятся с тобой одни игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SeoYeon сказал:

Т.е. ты в этом точно не уверен, но уже вступил в священную войну с оценками на меткритике.  Ведь быть такого не может, чтобы игра от сони была хорошей!!!

Я же её на пука хотел проходить, поэтому себе не спойлерил. Но по всей видимости меня не ждёт "открытий чудных".. Твой сорказм был уместен, если бы я не называл хороших соне игор, а я это делал. 

3 минуты назад, RealDEM сказал:

Такой болван ещё и на метакритике оценку поставил. 

Ты ставишь игре 7 из 10, которую даже не осилил? Это неадекватно. 

 

Конечно, всем сони проплатила, кому не нравятся с тобой одни игры.

Ему надо было с двух ложек наворачивать, чтобы лучше распробовать! Вкус потом ближе к концу раскрывается.. Что с ващей логикой. :pepothink: Беда конкретная. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

Ну не нравится мне эта игра, я такой не один.

И таких очень и это нормально. Ведьмак и рдр2 тоже не всем нравятся. Но выдумывать натужные минусы, которые не соответствуют действительности крайне глупо. 

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ему надо было с двух ложек наворачивать, чтобы лучше распробовать! Что с ващей логикой... :pepothink:

Ты можешь мне не писать, долбаеб? Ты не умеешь в аргументы и спор, а просто душный дед, который гнёт свою говнолинию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю соскоки на "нравится/не нравится" и "вкусы". Ведьмак 3 и РДР2 на три головы выше HFW вне зависимости от чьих-то вкусов и предпочтений, будучи тоже не лишенными недостатков. Но им есть чем "вовлекать". 

 

7 минут назад, RealDEM сказал:

Ты можешь мне не писать, долбаеб? Ты не умеешь в аргументы и спор, а просто душный дед, который гнёт свою говнолинию. 

:KEKW: Я от катлеты слышал больше здравых агрументов, чем от тебя! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RealDEM сказал:

Но выдумывать натужные минусы

Да проблема не в том что я минусы выдумываю, проблема в том что от сообщества слишком большая скидка к этой игре идёт. В игре нет абсолютно ничего выдающегося, но ей ставят 9/10, ссутся кипятком от счастья и не спят ночами, а по своей сути игра ни чем не лучше той же хейло последней. 

Ну и как бы ничего натужного я не говорил, я кучу раз в хорайзоне в локациях находил места, где можно спокойно залезть, пройти, но игра не даёт этого делать потому что разработчики предусмотрели что ты должен перемещаться иным образом, по другим маршрутам.

Кто знает, может и изменю своё мнение. Сейчас пытаюсь играть потому что тупо больше ничего нет из подобного, а опыт ведьмака показывает что игре надо давать шанс, потому что ведьмака я дропал раз 10, но в итоге прошел только когда у меня появился сыч. 

У хорайзона реально какая-то проблема с квестами, их не интересно выполнять, не интересно путешествовать, диалоги все скипаешь потому что они душные и ни к чему не ведут, пустой трёп. Законченная игра не должна такие впечатления приносить. 

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

У хорайзона реально какая-то проблема с квестами, их не интересно выполнять

Известная проблема, которую вылечили во второй части. 

 

А ещё там убогая боевка против людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

В игре нет абсолютно ничего выдающегося, но ей ставят 9/10

В игре есть выдающийся лор, о чем я уже написал. Если ты думаешь, что там просто роботы: азазаза, мы роботы, мы убивать людей, то ты заблуждаешься. 

13 минут назад, Carna3 сказал:

ни чем не лучше той же хейло последней. 

Сложно сравнивать 2 игры разных жанров. Но почему нет? Хейло тоже не плоха, если брать сингл+мульт. Если брать только сингл, то у хейло он обсосный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Ну хз, вот в той же зельде всё намного радостней, у тебя по мере прохождения игры появляются новые механики, которые надо комбинировать. А в хорайзоне тупо одно и тоже, как в тир заходишь. 

Так и здесь разные механики появляются. Вертикальные ловушки и метательные диски пока что нашёл. Против людей зарядка копья, щит, комбо разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

опыт ведьмака показывает что игре надо давать шанс, потому что ведьмака я дропал раз 10, но в итоге прошел только когда у меня появился сыч. 

А с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

А с чем это связано?

была неприятная гнетущая атмосфера в начале. Еще этот ветер свистел, пустота и отчаяние. В целом довольно-таки не очень приветственная атмосфера в игре на старте, особенно с этими ивасиками и мертворождёнными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

была неприятная гнетущая атмосфера в начале. Еще этот ветер свистел, пустота и отчаяние. В целом довольно-таки не очень приветственная атмосфера в игре на старте, особенно с этими ивасиками и мертворождёнными. 

На свитче атмосферы нет чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

На свитче атмосферы нет чтоль?

не знаю, как-то переборол что ле, да в целом как-то легче воспринялось. Поэтому играм много шансов даю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...