Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, RealDEM сказал:

Катлета решил хоть раз прочитать, что за хуйню невменяемую несёт дед, а не поддакивать ему, кек. 

Из штанов не устал вытряхивать, кекарь? 

4 часа назад, SeoYeon сказал:

Бля пацаны, Элой это пиздец, я меньше кринжевал с речи путина чем с её речей. Я серьезно подумываю нахуй слить игру, смотреть на её очередные выебоны невыносимо. 
 

Но графончик прям мега сочный, люди реально как живые. Оч красиво.

Держись! Сонеэкзы не могут разочаровывать! 

 

Цитата

Наеврное только ради графона проходил бы дальше

Он же однообразный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Carna3 сказал:

на ПК региональные цены действуют. На профильных сайтах найти можно. 

Счас доллар 150 сделают и будут нам региональные цены 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DeadFalcon сказал:

Из штанов не устал вытряхивать, кекарь? 

Иди таблетки выпей, поехавший. 

27 минут назад, Carna3 сказал:

на ПК региональные цены действуют. На профильных сайтах найти можно. 

Сейчас бы врагу региональные цены врагу делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1deru сказал:

Счас доллар 150 сделают и будут нам региональные цены 6к

На трекере всё равно бесплатно :men:

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, RealDEM сказал:

Иди таблетки выпей, поехавший. 

Жопу себе заштопай, дубина.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

На трекере всё равно бесплатно :men:

Ну вот, походу, придётся перебираться в этот "магазин" :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KainDan сказал:

Ни одной сраной шутки. 

Чё? Да там коры мочат гораздо больше 1 части. Попробуй больше 30 минут поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

так все в тройках сидят, чё им на 100р дороже... 

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SeoYeon сказал:

Бля пацаны, Элой это пиздец, я меньше кринжевал с речи путина чем с её речей. Я серьезно подумываю нахуй слить игру, смотреть на её очередные выебоны невыносимо. 
 

Но графончик прям мега сочный, люди реально как живые. Оч красиво. Наеврное только ради графона проходил бы дальше

Но ведь обзоры:why: не куплены

Тех задание не были разосланы 

90/100 баллов средний показатель игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Carna3 сказал:

Но ведь обзоры:why: не куплены

Тех задание не были разосланы 

90/100 баллов средний показатель игры

Шото вы реально тут перевозбудились. Если мне не зашла игра из-за ГГ, это не значит что она плохая для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минувших выходных Horizon: Forbidden West пробовали "утопить" на Metacritic

https://www.ixbt.com/live/games/na-minuvshih-vyhodnyh-horizon-forbidden-west-probovali-utopit-na-metacritic.html

Цитата

Недовольные продуктом студии Guerrilla Games, коих набралось достаточно много, тут же начали критиковать игру за фризы, баги, сюжет, персонажей, диалоги, слишком долгий пролог и отсутствие новых больших изменений по сравнению с оригиналом.

В результате, средний показатель оценки игры на платформе просел до 4,5 баллов, что является довольно низкой оценкой. Однако, уже в понедельник утром, у игры начало появляться ещё больше положительных отзывов с высокими оценками, без конкретных комментариев или обзоров, что несколько странно. Тем не менее, в конечном итоге они сумели помогли поднять среднюю оценку до 8,1 баллов. По состоянию на ночь вторника, 22 февраля, страница с пользовательскими оценками игры на сайте Metacritic выглядит следующим образом:

:feelswowman:

DDfm8vx.jpeg

Рейтинг соне игор должен быть непоколебимо высоким! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Carna3 сказал:

Но ведь обзоры:why: не куплены

Тех задание не были разосланы 

90/100 баллов средний показатель игры

Так обзоры не только на диалоги пишут. Геймплей топчик в игре, хотя и перегруз кое-где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mad8vad сказал:

Так обзоры не только на диалоги пишут. Геймплей топчик в игре, хотя и перегруз кое-где

Геймплей чего? Она геймплейно от первой части не отличается ни на каплю, бегаешь, прыгаешь, стреляешь с лука, создаёшь стрелы, думаешь скарб и лекарственные растения.

Тока рельсы поменяли по которым ты ходишь и все.

Вообще считаю позорным что в игре не предусмотрели скалолазание на свободной основе, удирать от роботов таким образом было бы весело. В игре горы используются как элемент ограничений, а должно быть наоборот. Дико раздражает что Элой не может уцепиться за выступы, если они не помечены жёлтеньким.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

удирать от роботов

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

бегаешь, прыгаешь, стреляешь с лука, создаёшь стрелы, думаешь скарб и лекарственные растения.

Описание любой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RealDEM сказал:

Описание любой опен-ворлд игры от соне

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Любой нормальной игры в опенворде. В Хало даже такого нет. 

Ну хз, вот в той же зельде всё намного радостней, у тебя по мере прохождения игры появляются новые механики, которые надо комбинировать. А в хорайзоне тупо одно и тоже, как в тир заходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RealDEM сказал:

Любой соне игры в опенворде. В Хало можно летать, ездить, стрелять c разной дистанции с более разнообразного арсенала, швырять, прыгать, лазать по горам, идти в милишку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

Ну хз, вот в той же зельде всё намного радостней, у тебя по мере прохождения игры появляются новые механики, которые надо комбинировать. А в хорайзоне тупо одно и тоже, как в тир заходишь. 

Я хотел написать про зельду. Так как вижу, что ты на неё намекаешь. 

 

Зельда вроде шедевр, а не говна кусок? 

 

Мне пожалуйста геймплей как в Зельде, квесты как в Ведьмаке, а графон как в рдр2 во всех играх сони. 

От других игр я пожалуй этого требовать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RealDEM сказал:

Я хотел написать про зельду. Так как вижу, что ты на неё намекаешь. 

 

Зельда вроде шедевр, а не говна кусок? 

просто сониботы тащатся так с этой игры (новый хорайзн), а она как игра пустая, где ты должен себя сам развлекать по сути дела, сюжет в игре весьма посредственный, я до сей поры первую часть не могу осилить... В неё попросту не интересно играть, да и сама концепция мира не очень интересно построена, где стрелами и копьями херачишь металлических роботов, не выглядит это правдоподобно. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Carna3 сказал:

просто сониботы тащатся так с этой игры (новый хорайзн), а она как игра пустая, где ты должен себя сам развлекать по сути дела, сюжет в игре весьма посредственный, я до сей поры первую часть не могу осилить... В неё попросту не интересно играть, да и сама концепция мира не очень интересно построена, где стрелами и копьями херачишь металлических роботов, не выглядит это правдоподобно. 

Запрещаешь тащиться от игр? Можно любить, только то что тебе нравится? 

 

Это твоё мнение. Я во вторую не играл и хер знает когда поиграю. Ты видимо уже поиграл и сделал все выводы. 

Просто смешно как ты уже неделю пытаешься доказать, что игра не должна никому нравится, своими претензиями и требованиями, которые ты решил применить только к одной игре. Хотя тебе просто не нравится сеттинг, сони и игра. 

 

Лучшей концепции мира и продуманности, которую удалось рассказать за одну игру, а не за 100500 книг после этого, я не встречал в принципе. Игра для меня одна из лучших в прошлом гене. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карна ступил на тёмную дорожку...

То, что мир пуст и уныл, система лута (!)вознаграждения(!) никакая, геймплей толком не развивается и маловариативен, диалоги никакие и ни на что не влияют, хороших квестов нема - не беда. В соне играх есть главное - душа. Хыхыхы... Авторы душу вкладывают! Это не тупые омериканские дрочильни для биллибоев! В соне игорах есть внимание к мелочам и атмосфера, а ещё графон. 

:yea:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...