Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я люблю скучный стройгий дизайн, и Х и S мне очень нравятся, но тут... вертикально на картинке мне вкатило, но вертикальная консоль у ТВ в моих условиях колхозно выглядеть будет, а если его горизонтально положить, это будет чисто кусок пластмассы высотой во всю полку, а это уже полный стремак

У меня рядом с телеком под потолок висит стелаж из Икеи с похожими по форме фонарями в каждой ячейке,просто одним фонарем станем больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вот какой резон брать новый хвох, когда он выглядит как системный блок? С тем же успехом, можно взять системник с любым дизайном и прекрасно играть во все игры покупая их в разы дешевле в Стим. Геймпасс на ПиСи есть, Голд не нужен, Торрент эдишн никто не отменял. Вобщем года три ещё посижу на хвох Х, а потом похоже вернусь на ПиСи, впервые со времён первого Макс Пейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жди кто лажанет, выбери что понравится и покупай.

+++, мне контент больше интересует....

 

но дизайн всё таки в новом боксе такой себе.... (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какое говно, ну разве можно было сделать что-то еще более стремное? Яндекс.Станция из 80х

 

А вот и второй порваный клован подъехал. Осталось Йоду дождаться. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом, можно взять системник с любым дизайном и прекрасно играть во все игры покупая их в разы дешевле в Стим. Геймпасс на ПиСи есть, Голд не нужен

Есть толика правды, разве что толковый Пека в малогабаритном форм факторе обойдется серьезно дороже....наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вот какой резон брать новый хвох, когда он выглядит как системный блок? С тем же успехом, можно взять системник с любым дизайном и прекрасно играть во все игры покупая их в разы дешевле в Стим. Геймпасс на ПиСи есть, Голд не нужен, Торрент эдишн никто не отменял. Вобщем года три ещё посижу на хвох Х, а потом похоже вернусь на ПиСи, впервые со времён первого Макс Пейна.

 

Ога, еще и не разориться покупая этот системник, а потом устраивать танцы с бубном вокруг него пытаясь запустить игру, из-за того что ее криво для пека портировали. Такое себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило так 10 страниц синего пламени,у меня аж отопление включили.

Штош новое унижение сонефанатиков анонсирована,ожидаемое боль и страдания их.Ведь новая самая мощная грядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же выбрать - увлажнитель воздуха или сидушку унитаза...

 

Ох и нелегкий выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило так 10 страниц синего пламени,у меня аж отопление включили.

Штош новое унижение сонефанатиков анонсирована,ожидаемое боль и страдания их.Ведь новая самая мощная грядет

Димас, найду - выпорю, нормально же общаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же выбрать - увлажнитель воздуха или сидушку унитаза...

 

Ох и нелегкий выбор

Девкит пс5 3 штуки баксов стоит, куда тебе его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвали бы тупо иксбокс сериес и все. Ну нафига опять этот икс ненужный

Назвали бы тупо "XBOX"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стима и пс4 тогда уж. А ты больше смахиваешь на хейтера у которого даже пс4 нет

Норм бот кубикуса ставит на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм бот кубикуса ставит на место.

 

Короче вали в черный список бот а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи продолжай набивать посты бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не жди кто лажанет, выбери что понравится и покупай.

да есессна, шутки шучу. наверно все таки хбокс, мс красавцы да и по халофорзе соскучился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и второй порваный клован подъехал. Осталось Йоду дождаться. :more:

просто кариб хотел чтоб он был розовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче вали в черный список бот а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи продолжай набивать посты бот

Ахахах послал достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах послал достойно

 

Мы и гонзо не ждали а тут вышел крутой нежданчик в своем стиле. Так говорите как будто есть с чем сравнивать единственные представители сингл жанра на достойном уровне. И те бабки которые они вкладывают сейчас в скорп и рекламу лучше бы впарили в студии - игры. А вот в гта5 нет прошел сюжетку и игру больше не запускал. Не интересно. В онлайн я играю не так часто прыгают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче вали в черный список бот а то опять не дай боже задам вопросу бестолковому боту. Ревидерчи продолжай набивать посты бот

Фига ты Трупо утёр)) Ты железка не быкуй, тебя и отключить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ты Трупо утёр)) Ты железка не быкуй, тебя и отключить можно.

 

Сейчас такой шторм поймал первый раз больше суток наверно фигачил и то закончился после моего падения. А я это очень не люблю. На самом деле можно за десятку взять без коробок. Очень крутой руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...