Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там мельком Халу показали, если такой графоний будет, ну мля я переобуюсь походу

сылочку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это старт пацаны, новый боксик прекрасен. Фил тупо затащил всю конфу вместе с Истуно(там был эпик момент, для фанатов и это не сам факт вручения награды) и Тсушима:))

А синие тут помню тявкали, что Фил нифига не показывает, а им уже "утку" показали! Но вон оно как вышло и кстати мне дизайн более чем устраивает. Как впрочем и дизайн XOX, чего не скажу по поводу Pro, не говоря про шум, качество сборки и пластика. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синие тут помню тявкали, что Фил нифига не показывает, а им уже "утку" показали! Но вон оно как вышло и кстати мне дизайн более чем устраивает. Как впрочем и дизайн XOX, чего не скажу по поводу Pro, не говоря про шум, качество сборки и пластика.

МС и Хуан раньше пс4 показали (саму консоль). Так что всё как всегда)

Конечно, непривычный форм фактор, но выглядит ок и главное, чтобы тихий и мощный был. Ну и не горел :men: Ну раз он здоровый, думаю не должен)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка,беру на старте

 

А синие тут помню тявкали, что Фил нифига не показывает, а им уже "утку" показали! 

А как срали Фила неделю назад, когда тот признался, что уже рубит дома в новую коробку. Эпический обосрамс. По традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвали бы тупо иксбокс сериес и все. Ну нафига опять этот икс ненужный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн нейтральный, просто коробка - ни дать ни взять. А вот с названиями у мс лажа конечно...

Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X   :men_scary:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь даже видиком не назовешь

Столб игрового сообщества! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по тому, что многим дизайн нравится, то ок, MS угадали. Но лично я хотел бы чего-то более такого, утонченного, грациозного...

 

Но тут ок, допускаю, что это лично мой вкус такой и я не прав в плане массового восприятия. Но вот название точно отстойное. Это ладно бы серию назвали, не отдельную приставку же

Все будет зависеть от самого размера, если будет маленький размер, то норм. А так зашкар, а не дизайн. Это как в сказке про короля, смотрят на голого короля и восхищаются его одеждой. - А король то, голый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн нейтральный, просто коробка - ни дать ни взять. А вот с названиями у мс лажа конечно.

Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X   :men_scary:

За X уже статус самой мощной консоли, имхо, они это продвигают дальше, пока горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС и Хуан раньше пс4 показали (саму консоль). Так что всё как всегда)

Конечно, непривычный форм фактор, но выглядит ок и главное, чтобы тихий и мощный был. Ну и не горел :men: Ну раз он здоровый, думаю не должен)

Посмотрим, лично я спешить не буду, пока Фил будет поддерживать XOX, может года через 2 после выхода, а ХОХ есть кому отдать и чтобы от меня далеко не отходил :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Значит года через 3 выйдет промежуточный Xbox Series X X 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от самого размера, если будет маленький размер, то норм. А так зашкар, а не дизайн. Это как в сказке про короля, смотрят на голого короля и восхищаются его одеждой. - А король то, голый!

Размер прекрасно сопоставим на фоне геймпада, он явно не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, лично я спешить не буду, пока Фил будет поддерживать XOX, может года через 2 после выхода, а ХОХ есть кому отдать и чтобы от меня далеко не отходил :)))

Ну тебе то да, а я на старте постараюсь взять, если критичных косяков не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox x one scorpio 360

:laugh1:  

Идеальное название для следующего иксбикса. Видимо именно так Фил и выбирал - тупо ботом рандомные слова.  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Идеальное название для следующего иксбикса. Видимо именно так Фил и выбирал :men:

 

Стима и пс4 тогда уж. А ты больше смахиваешь на хейтера у которого даже пс4 нет с каким то челом а кореш так и остался в ожидании висеть. Можно как нибудь найти эти старые темы типа как я помню выбирали лейбл для форума какой-то инопланетянин с глазом хочу эту хрень для настальг почитать. Ну и следующее поколение уже не будет следующее поколение 100%. Ну и следующее поколение будет режим взлетный. Разрабам развяжут руки предоставят отличный инструментарий и не надо мне ничего напоминать не трать свое и мое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвали бы уж "Xbox Super X", а младшую модель просто "Xbox Super", теперь из-за слова "серия" будет путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...