Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А синие тут помню тявкали, что Фил нифига не показывает, а им уже "утку" показали! Но вон оно как вышло и кстати мне дизайн более чем устраивает. Как впрочем и дизайн XOX, чего не скажу по поводу Pro, не говоря про шум, качество сборки и пластика.

Брат будем честны, большинство синих(по крайней мере у нас в совке) это пкшники, котрые на волне хайпа купили себе плойку(а именно Ps4) и возмонили себя фанатами PlayStation(никого не хотел обидеть)

А тут им Филя показал мощный Пк по сути за разумные деньги и все довольны)

Брат новый бокс это и есть самый настоящий игровой пк с консольными фишками, я сам консольшик и не вижу в этом ничего плохого, Фил делает то что не смог сдлать Габен:)))

Ps новый бокс будет поддерживать все игры о от всех боксов, это и есть пк:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стима и пс4 тогда уж. А ты больше смахиваешь на хейтера у которого даже пс4 нет с каким то челом а кореш так и остался в ожидании висеть. Можно как нибудь найти эти старые темы типа как я помню выбирали лейбл для форума какой-то инопланетянин с глазом хочу эту хрень для настальг почитать. Ну и следующее поколение уже не будет следующее поколение 100%. Ну и следующее поколение будет режим взлетный. Разрабам развяжут руки предоставят отличный инструментарий и не надо мне ничего напоминать не трать свое и мое время

Ничо ты красиво разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо ты красиво разложил.

 

В колду бы еще графон внутриигровой как в катсцнах. Нормальные записы стрельбы и саму стрельбу сделать по типу вульфа где чувствуешь что оружие бьет свинцом а не трещетка детская. Нормальные эффекты анимации масштабы побольше. Вот и весь рецепт успеха который со мной со времен денди. Не знаю я смотрел много видосов работы разных студий люди счастливые условия охрененные даже прибухнуть можно во время работы. Платят отлично странная обычно сша где все четко лето чистенько красиво люди позитивные. Иль ты думаешь у стада и каждого отдельного индивидуума нет разума нет собственного мнения они не играли в игру? Ну ты кадр только глупый может говорить о уровне разумности человека которого он абсолютно не знает и не видел не слышал. И это вот отличный и очень важный шаг чтобы каждый враг бил индивидуален чтобы смерть была на кончиках пальцев и я сразу понял что это все публичные отмазки. Мы делаем скоро будет верьте в нас облока 4к. Они просто боятся браться за такие обширные игры. А уже потом они на новый уровень что доги и делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стима и пс4 тогда уж. А ты больше смахиваешь на хейтера у которого даже пс4 нет с каким то челом а кореш так и остался в ожидании висеть. Можно как нибудь найти эти старые темы типа как я помню выбирали лейбл для форума какой-то инопланетянин с глазом хочу эту хрень для настальг почитать. Ну и следующее поколение уже не будет следующее поколение 100%. Ну и следующее поколение будет режим взлетный. Разрабам развяжут руки предоставят отличный инструментарий и не надо мне ничего напоминать не трать свое и мое время

вон чего тебе бот ответил, оно лучше подойдёт для следущей ps5, а то хрен победи чего мы уже видели, как бы оно не стало ещё и продаваться с некоторыми изменениями :men: ну и про взлётный режим бот норм озвучил, там такие видимо турбины стоят, воздухозаборники то знатные! А то помню моя первая фатака ps4 хотела летать, но не доработали :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, да ладно, что ты начал, я ж к тебе по доброму :men:

 

Выглядит очень хреново. Декорации халтура какие то однобокие плоские бункеры и тоннели подсвеченные желтым и красным. Геймплей тоже читерство говном бросаться ботов аля unliashed. На скорую руку после провала qb склепали поделку. Время заменили телекинезом вместо м зделали рыжую ж на декорациях сэкономили по максимуму как и на все нули там как раз таки очень интересное и неутомительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон чего тебе бот ответил, оно лучше подойдёт для следущей ps5, а то хрен победи чего мы уже видели, как бы оно не стало ещё и подаваться с некоторыми изменениями :men:

 

А так бы этот дед ходил от кат сценки в кат сцену молча как бот иногда бормоча что то про себя. Все это неплохо но до определенной точки где уже становится скучно. Поймал пару топовых рыб и чет уже не втыкают хочется шедевральных новых проектов. Ну и хрен с ней мне впадлу другой аккаунт зарегистрировать. И кстати я не сразу слил я еще брату дал пройти. Так что некоторым и одного ps хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, почему так часто колду упоминаешь... Тут анонс нового бокса, тебе как дизайн?

 

А вот это правильно. Но лучше наверно новую игру. А в анч ты походу не играл если говоришь про примитивный дизайн. Там вообще то чуть ли не хоррор. Когда ты лучше ничего не показывать не тратить мое время. И то это не особо то надо париться на 10 консолей. Просто была волна 4к и продать можно было под слоган. Так что тут очень большой минус именно для консольной популярности. Да и почему все забывают добавить еще 25к за доставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лишних слов - Фил Гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дизайн пофиг, хотя выглядит не плохо. Вот ролик Hellblade 2 просто офигеть! Атмосферный до мурашек, очень жду игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь даже видиком не назовешь

Очиститель воздуха, уже нарекли:)).

 

 

Назвали бы тупо иксбокс сериес и все. Ну нафига опять этот икс ненужный

Потому что будет Series S, Series Pro и так далее:))

 

Дизайн нейтральный, просто коробка - ни дать ни взять. А вот с названиями у мс лажа конечно...

Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X :men_scary:

То ли дело гамбургер или стульчак. А названия у плойки так и подавно просто праздник креатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, названия у сонек топовые, есть преемственность и легко ориентироваться в поколениях. Так же как и у iPhone например. У мс каша-малаша. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, названия у сонек топовые, есть преемственность и легко ориентироваться в поколениях. Так же как и iPhone например.

Просто мс могут себе позволить назвать второй иксбокс 360м, третий - первым, а четвёртый - серией. А соне не может даже плейстейшон 5 назвать плейстейшон 6 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс каша-малаша.

There's bound to be a lot of folks tripping over the similarities between the names Xbox One X and the new Xbox Series X

Фил в курсе кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, названия у сонек топовые, есть преемственность и легко ориентироваться в поколениях. Так же как и у iPhone например. У мс каша-малаша.

Зачем тебе эта преемственность в названиях? Боишься запутаться?)))

У Apple кстати никакой преемственности. После восьмого сразу X, после X - одиннадцатый, топовая версия называется iPhone 11 Pro Max - это же дурь какая то. Плохой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский философ-мистик Алан Уоттс рекламирует новый XBOX. Его знаменитый текст о природе реальности.

Кому интересно, с русским переводом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотень! Покупаю эту башенку на старте, очень стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, названия у сонек топовые, есть преемственность и легко ориентироваться в поколениях. Так же как и у iPhone например. У мс каша-малаша. 

Да, Xs, Xr, Xs Max, очень удобно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что по совместимости? Архитектура по сути дела одна

С играми зачот что вся база игор с one доступна.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...