Перейти к публикации

Итоги 2019 года для Xbox One


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и тут чувак кстати хвалит Хало 5, но речь не о графике) И заявлять, что в Хало 4 графика лучше - это реально нужен сверх разум видимо))

 

 

в смысле не оценили? Игра 2010 года в топе по популярности в стиме. Всем бы такую недооценку

я про оценки говорю, посмотри на оценки х360 и нынешние там минус 2 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мультиплеерной карте то)

Ну так ты в Дестини мульт вруби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про оценки говорю, посмотри на оценки х360 и нынешние там минус 2 балла.

Речь про то, что пекари не оценили Рич же, какие оценки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по сути один сплошной мульт, ты на общей карте в восьмером бегать можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это шутан, по ощущением +/-

А графики в 5 Хале в сравнении, что с Дестини, что 2 части даж смвсла нет. В Хало 5 она убогая.

 

Вот она, графика)

 

Немного весело слышать, что дэстан это такй же шутан что и Хэйло, хотя о чем говорить когда овер сравнивают с Хэйло.

А графон в5ке крут и ничуть не хуже второго Дэстана, да еще и 60фпс на консолях.

А Хэйло4 был топ графон это да, если брать именно по крутости графона в рамках поколения то Хэйло4 более графонистая чем Хэйло5(для своего поколения, понятное дело что у Хэйло5 круче графон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пятой минуты, вот и фонарь и фокусировка при прицеливании и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты в Дестини мульт вруби

И зачем? Сравнивать графон и при этом приводить в пример карту из мульта с простыми объектами, это уже приёмы в пользу бедных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полное прохождение, лаже близко не рядом

 

 

И зачем? Сравнивать графон и при этом приводить в пример карту из мульта с простыми объектами, это уже приёмы в пользу бедных)

Так ты мультов карту в Дестини возьми, повторяю еще раз)) Там такого говна не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прицеливания в Хэйло5 сделали просто супер, очень футуристично и круто, банджи не делала это не предыущих Хэйло, а в дэстане так пойдет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем? Сравнивать графон и при этом приводить в пример карту из мульта с простыми объектами, это уже приёмы в пользу бедных)

А помнишь тот момент от банджи, когда якобы из-за движка они не могли русский добавить? А после этого 343 взяли и запили языки в Хэйло4 и5 :men:

Потом трюк решили с первым дэстаном повторить, а потом чудным образом русский появился во второй части:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прохождение 5и летней давности, с 8 минуты, смотрим на игру теней как от перса так и от врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, чет на фоне Хэйло4 средненько вышло, ну тоже самое и в живую.

До сих пор поражаюсь красотам в Хэйло4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее отличный момент с 11 минуты, где и отражения тебе и игра теней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты мультов карту в Дестини возьми, повторяю еще раз)) Там такого говна не будет)

Я могу и в Хало 5 другую карту взять, где графон лучше. И в сюжетке можно в 4м бегать - значит сплошной мульт))

 

У игр разные задачи. Какие-то карты в Хало 5 специально упрощены, тк это киберспорт,там требования не в их красоте. Плюс в Хало сплит скрин на 4х (чего как раз просили фанаты) из-за этого тоже приходится идти на компромиссы с графением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неплохо вроде(само по себе неплохо), но на фоне Хэйло4, чет рили не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, чет на фоне Хэйло4 средненько вышло, ну тоже самое и в живую.

До сих пор поражаюсь красотам в Хэйло4.

Ну я тебе фулловой видео дал, дай мне минуту с которой коасоту можно увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу и в Хало 5 другую карту взять, где графон лучше. И в сюжетке можно в 4м бегать - значит сплошной мульт))

 

У игр разные задачи. Какие-то карты в Хало 5 специально упрощены, тк это киберспорт,там требования не в их красоте. Плюс в Хало сплит скрин на 4х (чего как раз просили фанаты) из-за этого тоже приходится идти на компромиссы с графением.

Ну корабль(карта) бомба, или город в киберпанк антураже в Хэйло5, а так де есть более упрощенные карты. Пустыня(ну каньон) тоже топ(особенно освещение).

 

Ну я тебе фулловой видео дал, дай мне минуту с которой коасоту можно увидеть

Все в ютубе есть, можешь поискать если тебе надо:)

Все равно увидишь то что тебе надо, а лучше перепройти игру, вживую все лучше смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню моментов ни в 4, ни в 5, чтоб так живл все шевелилось, колыхалось, чтоб от какого то источника такая игра теней была, как от врагов так и от гг со спины. Тени, отражения - это самое ресурсоемкое в графике.

 

Ну корабль(карта) бомба, или город в киберпанк антураже в Хэйло5, а так де есть более упрощенные карты. Пустыня(ну каньон) тоже топ(особенно освещение).

Все в ютубе есть, можешь поискать если тебе надо:)

Все равно увидишь то что тебе надо, а лучше перепройти игру, вживую все лучше смотрится))

Ну мне то нужно увидеть то, что видишь ты, чтобы понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню моментов ни в 4, ни в 5, чтоб так живл все шевелилось, колыхалось, чтоб от какого то источника такая игра теней была, как от врагов так и от гг со спины. Тени, отражения - это самое ресурсоемкое в графике.

 

Ну мне то нужно увидеть то, что видишь ты, чтобы понять.

Ну введи карты в Хэйло5 и все делов то, а если есть хуан то запусти, тебе же надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Хало 4 игрыл один раз на старте и забыл, перепроходить это уныние даж желанья нет, тем более если говорить о пятерке - тут все еще хуже. Но я говорю о сингле. Я даж Дестини чисто сингл проходил и в целом даж доволен остался, кататься на воробьях прям крутотень.

 

 

Ну введи карты в Хэйло5 и все делов то, а если есть хуан то запусти, тебе же надо))

Ты для начала дай эпик сцену Хало 4, и дай название самой эпичноц пвп карты Хало 5, я прям ща посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже твое право перепроходить или нет, смотри на свое усмотрение))

 

Я в Хало 4 игрыл один раз на старте и забыл, перепроходить это уныние даж желанья нет, тем более если говорить о пятерке - тут все еще хуже. Но я говорю о сингле. Я даж Дестини чисто сингл проходил и в целом даж доволен остался, кататься на воробьях прям крутотень.

 

 

Ты для начала дай эпик сцену Хало 4, и дай название самой эпичноц пвп карты Хало 5, я прям ща посмотрю

А что давать? Прохождение этих игр есть на ютубе, зайди посмотри, как и мульт карты.

Просто ты не увидел это и все, ну кому как удобно как говорится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже твое право перепроходить или нет, смотри на свое усмотрение))

 

А что давать? Прохождение этих игр есть на ютубе, зайди посмотри, как и мульт карты.

Просто ты не увидел это и все, ну кому как удобно как говорится:)

я не ориентируюсь, не знаю не названий, проходил 4 и 5 на старте. В сеть не играл вообще.

 

В пятерке запускал, там какая то карта была, типа виртуальной реальности, но она была убогой и чето помню, что меня обломило количество максимальное игроков.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ориентируюсь, не знаю не названий, проходил 4 и 5 на старте. В сеть не играл вообще.

 

В пятерке запускал, там какая то карта была, типа виртуальной реальности, но она была убогой и чето помню, что меня обломило количество максимальное игроков.

Ну там списки есть, просто листай все и увидишь(ну или не увидишь, если тебе не надо будеь это видеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...