Перейти к публикации

Итоги 2019 года для Xbox One


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я короб выбрал из-за обилия шутеров, причем сначала от первого лица, а потом оказалось, что там есть гирса, которая прям задала планку от третьего.

 

Думал на пс5 переходить, но сейчас опять в сомнениях. Короб значительно дешевле выходит - скидки жирнее, баги, Аргентина и самое главное геймпасс! Плойка кроме троек ничего предложить не может, но так и на коробе пилить можно, а по по их скидкам боюсь в трубу вылечу.

++

у хуана действительно больше преимуществ для геймера

но пс4мозги не могу этого понять\признать

ведь кому нужна консоль без экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты со своими самолётами привязался, я никакие не смотрел) я ж говорю, да, анимацию, сюжет, музыку - ок, это можно сравнивать, но вот идеи и на сколько это смотрится - уже более абстрактные вещи и скорее зависят от вкуса, я бы их не приплетал к качеству)

 

 

Ну во-первых ты оцениваешь только сингл. Во-вторых как минимум сам шутинг там отличный. Ну и по оценкам 4ка выше среднего, в любом случае. Ес-но, там есть и минусы объективные как и в 5ке.

Да причем тут сингл или не сингл?? Я говорю о качестве. Если сейчас запустить ГОВ, тотдаже сейчас ахереешь от картинки, от саунда, звуков, анимаций и всего вот в этом в целом. Минусы - не связанные с качеством - сам принцип управления, драки, нет мяса, жестокости и сисек - это к качеству уже не относится. С момента как он срубает дерево вначале и как там в доме все реализована, как реализован снег - высший пилотаж, РДР2 такой снег не снился. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут сингл или не сингл?? Я говорю о качестве. Если сейчас запустить ГОВ, тотдаже сейчас ахереешь от картинки, от саунда, звуков, анимаций и всего вот в этом в целом. Минусы - не связанные с качеством - сам принцип управления, драки, нет мяса, жестокости и сисек - это к качеству уже не относится. С момента как он срубает дерево вначале и как там в доме все реализована, как реализован снег - высший пилотаж, РДР2 такой снег не снился.

Ты мне скажи какие минусы в 4х гирях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи какие минусы в 4х гирях)

вторичность. Я очень любил гири на 360, тут по сути просто красивый рескин всего того, что уже было. В таких случаях помогает крутая проработка каждого уровня, мол каждый лвл что-то новое, но нет, 90% уровней тоже просто одинаковая резня.

 

А так же не достаточная харизматичность новых героев, какие-то яйца потерялись чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи какие минусы в 4х гирях)

Если в общем - это то, во что превратили или стараются превратить серию. Первое - избавляют от Маркуса с его рычащим и запоминающимся голосом, спасибо хоть рядом побегал и именно с ним играть было интереснее, слушать его диалоги. Там помню где из сцен, уже точно не помню, чето типа мол - стреляй по хрякам (не помню как точно), Маркус: как как?? Аааа не важно похер погнали! И все в таком духе.

С самого начала все становится понятно с графикой - ее тут нет (я имею в виду именно нечто прорывное), единственное, что отмечу - отсвет на щеках от брони. Там где ураган ближе к концу также уровень порадовал особенно тем, что ветер влияет на траекторию выстрела. - На этом все.

Также вначале треть игры херачишься против роботов - я тут вообще не понял тему если честно нахрена их вводили, шарики более менее забавные, сами роботы ни о чем. Я вспомнил Binary Domain - так даже тут в игре времен х360 роботы были роботами и расстреливать их было одно удовольствие, намного лучше реализовано. Тут по сути те же болванчики, только в обличие роботов. Момент с мотоциклом - тут я просто ладошкой глаза прикрыл - это че вообще было??))) Ну и резкая смен фронта - мутанты поперли, сразу роботы куд-то исчезли и только маленькая сценка в конце противостояния роботов и мутантов, додумались думал я! Ура! Ща хоть как то чето... Но не тут то было..

Игра оказалась намного короче, чем я предполагал и эти олени (других слов у меня нет) умудрились засунуть режим противосстояния ТРИ сука раза!!! Ебвашу мать))) Игру можно пройти за 5 часов, если бы не это бестолкове противосстояние и еще даются какие то ресурсы, чтоб ты выбрал какие куда ловушки - это эпик фэйл.. Думал я не зная, что будет дальше.. Ну похер, поехали.. Тут значит как я говорил сцена с канатами мне понравилась, но она очень маленькая, далее кипишь с ураганом, как также ранее говорил (единственные сцены положительные эмоции вызвали), и тут значит старая гвардия появляется на вертолете, ну думаю ВОТ ОНО!!! Ща со старой гвардией крутить/вертеть начнем! Че сделали с Бородой - я его не сразу узнал, тож рофнул.. Ну эт пофиг. Анимация лиц кстати убогая в игре, да даж в катсценах, там где тетка вначале чет народу говорит ф уже все понятно стало.. И короч тут начинается Тихоокеанский рубеж - это че такое вообще???? Блин, я думал сетевой режим запихать в сингл был грандэпикфэйлом, но нет))) Я сращу вспомнил игру Кнэк! Причем первую часть!!! Где ты великаном гоняешь и все сносишь на своем пути - прям 1 в 1 почти, только в Кнэке лучше было)))

Значит бежишь, всех стреляешь как в Аниме Гандам блин и тут босссс, не говоря о том, что тут повеяло Дед Спэйсом, но блин как то не в тему и откуда вообще? мож я че недопонял, что пропустил я не знаю... Но от концепта ебари этой, до того как ее мочить, чет три или четыре хлыста там у нее.. Ну короч тут я уже молил, чтоб это был конец и епта - это конец, но и даже эмоциаэональную вроде сцену они не смогли)) Мцена с женой Доминика Саньтяго - настолько сильнее, насколько это только возможно.. Ну и мол пятая прямое продолжение и печаль основная в том, что и сын и нигер и деваха - настолько незапоминающиеся, насколько это возможно. Другое дело голос Маркуса или Коула...

Ну как то так) Геймплейно те же валенки, вначале еще куда не шло, потом поднадоедает, а этот сетевой режим только усугубил..

 

 

Я до последнего надеялся, что дадут старой гвардией поиграть, но блин, чем дальше, тем хуже, только в середине игры были нотки чего-то хорошего. Из 100% 25% примерно чего-то более менее. В игре в целом - ничего выдающегося и вах эффектов не было нигде, кроме рофлов)) Говорят в 5й все поправили и более грамотно подошли к делу - посмотрим. Но не в ближайшем будущем, у меня Ризик2, ДМК5 и Метро на очереди, а тут еще Титанфалл подвезли и мне даж ноавится)

 

вторичность. Я очень любил гири на 360, тут по сути просто красивый рескин всего того, что уже было. В таких случаях помогает крутая проработка каждого уровня, мол каждый лвл что-то новое, но нет, 90% уровней тоже просто одинаковая резня.

 

А так же не достаточная харизматичность новых героев, какие-то яйца потерялись чутка

+ Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я говорю про качество исполнения, тут речь то шла о том, что мол Гирзы 5 не хуже ГОВ. Я в 5 пока не играл, но уверен, что далеко именно в качестве исполнения.

У каждого свои стандарты качества, для тебя и новый гов качество, но для меня нет, так что тут опять возврашаемся к вопросу каждому свое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч разрабы не знали че делать, но чето делать надо было и вот че получилось. Также решили утопить старых персов, чтобы отойти от канонов созданными Клиффом, тож самое и с детищем Банжей, надо утопить Чиффа! Но я так понял с новой Халой к истоками вернуться, спасибо тру фанатам. Нахер нигеров, да еще и таких мразотных.

 

 

У каждого свои стандарты качества, для тебя и новый гов качество, но для меня нет, так что тут опять возврашаемся к вопросу каждому свое:)

Ну мерседес от девятки надо отличать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч разрабы не знали че делать, но чето делать надо было и вот че получилось. Также решили утопить старых персов, чтобы отойти от канонов созданными Клиффом, тож самое и с детищем Банжей, надо утопить Чиффа! Но я так понял с новой Халой к истоками вернуться, спасибо тру фанатам. Нахер нигеров, да еще и таких мразотных.

 

 

Ну мерседес от девятки надо отличать.

Ну если для тебя Гирз 4 девятка, а гов это мерседес то это уже как бы твои проблемы и фантазии.

Хотя на самом деле обе игры это доргущие блокбастеры.

Я щас не говорю про инфляцию итд(разработка игр все равно подоражала и показвать щас эпик в любом случае накладнее по деньгам, чем 10 лет назад).

Но все бибилейские моменты в плане постановки в старых Гов я помню до сих пор, и такого в новой части и близко нет, а теперь справшивается не девятка ли новый гов на фоне старых частей?)

Просто ну это я на твоем языке говорю, а на самом деле мы имеем два дорогих блокбастера.

Где в одном механика улучшается по сей день, а в другой деградирует.

Но если кому то плевать и ему только сюжет важен(средний на самом деле) на это то ради бога))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя Гирз 4 девятка, а гов это мерседес то это уже как бы твои проблемы и фантазии.

Хотя на самом деле обе игры это доргущие блокбастеры.

Я щас не говорю про инфляцию итд(разработка игр все равно подоражала и показвать щас эпик в любом случае накладнее по деньгам, чем 10 лет назад).

Но все бибилейские моменты в плане постановки в старых Гов я помню до сих пор, и такого в новой части и близко нет, а теперь справшивается не девятка ли новый гов на фоне старых частей?)

Просто ну это я на твоем языке говорю, а на самом деле мы имеем два дорогих блокбастера.

Где в одном механика улучшается по сей день, а в другой деградирует.

Но если кому то плевать и ему только сюжет важен(средний на самом деле) на это то ради бога))

Ну нет, четверка этотни разу не дорогой. Он так не выглядит, это затычка из-за отсутствия фантазии или каких-то ценных кадров, которые могли бы сделать свою работу хорошо.

Новый ГОВ без кровяки и сисек не совсем то, но сделать это не проблема - это на качество исполнения не влияет. ГОВ намного дороже смотрится, чем гири и это при условии, что я бы игру года отдал РДР2, ну а ГОВ это однозначно второе место. Есть слабые места в игре, но они на общем фоне исполнения меркнут. Первые части эпики и асе такое 1 очень переутрированнве фантазии и сам Кратос был через чур переутрированным, все это дело переиграли и немного приземлили, но качество - отменное. Я могуткучу роликов найти с демонстрацией каких-то деталей, даже не смотря - уверен много роликлв на тему amazing graphic and details и все в таком духе. На счет Гирь осоьо не уверен, кроме сравнения с тройкой) Я выше описал недстатки четверки, в ГОВе таких рофлов не было ни разу, кроме того, что там чувак с магнитолой то тут то там, но он сам по себе ппц как озрененно сделан и тут хотяб текстуры, тело, финтефлюшки заменяли - в Гирях даж не заморачивались с этим и повторюсь - в Гирях 4 прорывного нет ничего. Даже Инфэмоус 2014 года выглядит куда впечатляющее.

 

Я хз, битва с драконом на лифте, битва с этим скандинавцем, битва с великаном и прочие моменты - ты реально в четверке чето на одной ступени увидел?))

 

 

Вот, самоеьначало, обрати внимание на детали, на саунд и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы не сказал, что битва с этим припадочным прямо крутая. Она кинематографичная, да, но геймплейно весьма обычная. Там именно постановка качественная, но запомнилось только как он кричал, что ему не больно и прочее.

 

Та же битва с Зевсом из 2 части играла о интереснее

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те Дэйс Гон, обрати внимание на количество, дальность прорисовки и при этом какую приятную тень реализовали от фриков на доме при отсутствии солнечного света.

 

С четверкой не справедливо сравнивать конечно в обоих случаях, она вышла раньше, но как и говорил тот же Инфэмоус меня и сейчас графикой радует.

 

я бы не сказал, что битва с этим припадочным прямо крутая. Она кинематографичная, да, но геймплейно весьма обычная. Там именно постановка качественная, но запомнилось только как он кричал, что ему не больно и прочее.

 

Та же битва с Зевсом из 2 части играла о интереснее

Ок, дай мне сцену в Гирях 4, которая будет и круче и богаче и на одной ноге смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те Дэйс Гон, обрати внимание на количество, дальность прорисовки и при этом какую приятную тень реализовали от фриков на доме при отсутствии солнечного света.

 

С четверкой не справедливо сравнивать конечно в обоих случаях, она вышла раньше, но как и говорил тот же Инфэмоус меня и сейчас графикой радует.

 

Ок, дай мне сцену в Гирях 4, которая будет и круче и богаче и на одной ноге смотреться.

Ну с тем же успехом я могу называть новый гов индюшатиной, и на фоне предыдуших частей так и есть. И тем не менее игра дорогая, как и Geow4.

А по факту, в новом гов круто поставлен бой с бальдуром, и драконом. В Гирзах Начало самое, погоня, и лифт, ну и финальная битва с боссом.

Говорю каждый видит то что хочет и кому что удобно только и всего:)

В обеих играх графон топ и даже спецы из Df(не то чтобы они для меня авторитеты) разбирая графику нового гов, не один раз упоямнули Gears 4(вместе с анчем4) называя их самыми красивыми играми на момент своего выхода.

Ps еще скажи в новом гов, есть такие погодные эффекты как в гирзах.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с тем же успехом я могу называть новый гов индюшатиной, и на фоне предыдуших частей так и есть. И тем не менее игра дорогая, как и Geow4.

А по факту, в новом гов круто поставлен бой с бальдуром, и драконом. В Гирзах Начало самое, погоня, и лифт, ну и финальная битва с боссом.

Говорю каждый видит то что хочет и кому что удобно только и всего:)

В обеих играх графон топ и даже спецы из Df(не то чтобы они для меня авторитеты) разбирая графику нового гов, не один раз упоямную Gears 4(вместе с анчем) называя их самыми красивыми играми на момент своего выхода.

Ps еще скажи в новом гов, есть такие погодные эффекты как в гирзах.

Гири 4 даже рядом с Анчем не стоят. Я не знаю какой именно пример приводили ДФ, графики в Гирях я не увидел. Я мож слепой хз, но говорить, ято в Гирях 4 топ графика) Дэйс Гон я могу понять борьбу с той же РДР2. В каком месте тут Гири4?))

 

С их сетевыми интеграциями дабы кампанию длинее сделать из-за отсутствия фантазии, даже не сделали псевдо открытый мир как в Анче с джипом, проооосто не заморачивались. Ты реально битву с боссом в Гирях 4 вообще чем то считаешь?)) Это самая конченая босс битва на моей памяти из последнего во что играл)) Даже Дед Спейс 1 куда круче справился))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири 4 даже рядом с Анчем не стоят. Я не знаю какой именно пример приводили ДФ, графики в Гирях я не увидел. Я мож слепой хз, но говорить, ято в Гирях 4 топ графика) Дэйс Гон я могу понять борьбу с той же РДР2. В каком месте тут Гири4?))

Ну для тебя не стоят, у других людей другое мнение на этот счет, так что вот такие вот пироги:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну для тебя не стоят, у других людей другое мнение на этот счет, так что вот такие вот пироги:))

Я таких кроме тебя не знаю. В РДР2 можно в любом месте скрин сделать и он будет афигенен, а в Гирях я даж хз, прям поискать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких кроме тебя не знаю. В РДР2 можно в любом месте скрин сделать и он будет афигенен, а в Гирях я даж хз, прям поискать надо)

Ну это ты не знаешь, зато я знаю людей, для которых Geow4 лучше по графону чем анч4:)

Из-за этого говорю каждому свое.

Для меня плюс минус паритет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликбез тебе, это хорошая графика:

 

Ну это ты не знаешь, зато я знаю людей, для которых Geow4 лучше по графону чем анч4:)

Из-за этого говорю каждому свое.

Для меня плюс минус паритет))

так я то носом могу ткнуть, где графика лучше. Где внимание к деталям, где 16 анимаций для одного дела, как канистра колбасится и даже стрелка на скорости антмирована) Насколько разнообразны уровни и тд и тп, опять же битвы куда разнообразнее, анимаций куда больше, я могу хоть видео, хоть скрин дать. Ты мне дай лучшую графику в Гирзах и ткни - вот тут видел какая деталь? А тут видал какая лицевая анимация или хоть че нить))

Мимир на жопе у Кратоса лучше анимирован в ингейме, чем все лица в гирях 4. Мышцы анимированы у Кратоса и тд и тп.

 

А вот и Мимим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликбез тебе, это хорошая графика:

Ну РдР2 уделывает и анч4 и гирзов4.

Вообще для меня рдр2 это технологическая вышка в плане графона и ее масштаба.

Просто мы говорили об анче и Гирзах.

Роки тут дьяволу душу продали.

Я тут уже говорил какие игры для меня на каком месте по разным аспектам.

Общая технологичность это РДР2.

Общий графон итд визуальные плюшки это Гирз5(хотя Бэтс Аркхэм и Дмк5 где-то рядом стоят)

А лица и волосы это дмк5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе один из трех частей:

 

Ну РдР2 уделывает и анч4 и гирзов4.

Вообще для меня рдр2 это технологическая вышка в плане графона и ее масштаба.

Просто мы говорили об анче и Гирзах.

Роки тут дьяволу душу продали.

Я тут уже говорил какие игры для меня на каком месте по разным аспектам.

Общая технологичность это РДР2.

Общий графон итд визуальные плюшки это Гирз5(хотя Бэтс Аркхэм и Дмк5 где-то рядом стоят)

А лица и волосы это дмк5:)

Ну тот же Дэйс Гон выглядит не хуже как бэ, а учесть 1500 фриков и от каждого там тени и все как полагается.. А тут же еще бандиты могут быть и тут же звери и все в перемешку.

 

Так вот - для Гирей 4 даже нет роликов аля 25 безумных деталей. Нечего смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе один из трех частей:

 

Ну тот же Дэйс Гон выглядит не хуже как бэ, а учесть 1500 фриков и от каждого там тени и все как полагается.. А тут же еще бандиты могут быть и тут же звери и все в перемешку.

Дэйз гон, неплох, но не более того, потом какой-то патч выходил, с каким то картингом, там вообще на игру больно было смотреть(то ли видео было, то ли скрин уже не помню) тут в новостях об этом говорилось.

Если хочешь увидеть графон в гирях(особенно лица)

Зайди тему с тлоу2(ты понял какую) и все увидишь.

Но спойлер, ни чем выдающимся тебе этл не покажется.

Из-за этого возвращаемся к тому, что каждый будет при своем.

Ps братан это ты мне пытаешься, что-то доказать, а не я тебе, я просто делюсь, так что в кого ты там пытаешся, чем-то тнкуть я так и не понял))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те скрин:

https://i.ibb.co/G0z7bz5/A3-BB7496-AFE9-4-B89-9-F3-C-32-F2598513-F0.jpg

Давай ответочку

Тема тлоу2, сорян скрины кидать не умею, и в вопрос и ответ не играю.

Это у тебя цель кому то, что-то доказать.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйз гон, неплох, но не более того, потом какой-то патч выходил, с каким то картингом, там вообще на игру больно было смотреть(то ли видео было, то ли скрин уже не помню) тут в новостях об этом говорилось.

Если хочешь увидеть графон в гирях(особенно лица)

Зайди тему с тлоу2(ты понял какую) и все увидишь.

Но спойлер, ни чем выдающимся тебе этл не покажется.

Из-за этого возвращаемся к тому, что каждый будет при своем.

Ps братан это ты мне пытаешься, что-то доказать, а не я тебе, я просто делюсь, так что в кого ты там пытаешся, чем-то тнкуть я так и не понял))

Доказывать нечего чувак) я играл на ультрах.

 

Тема тлоу2, сорян скрины кидать не умею, и в вопрос и ответ не играю.

Это у тебя цель кому то, что-тт доказать.

Так же в тему с Дейс Гон зайди, я там больше скринов кинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доказывать нечего чувак) я играл на ультрах.

Ну ты щас с момента нашего разговора, этим занимаешься, но как-то не выходит. Если нечего доказвать, этого разговора вообще бы не было, когда я предложил, каждому быть при своем:))

 

Доказывать нечего чувак) я играл на ультрах.

 

Так же в тему с Дейс Гон зайди, я там больше скринов кинул.

Ну неплохо выглядит(я как бы вживую играл), но не более того)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты щас с момента нашего разговора, этим занимаешься, но как-то не выходит. Если нечего доказвать, этого разговора вообще бы не было, когда я предложил, каждому быть при своем:))

 

Ну неплохо выглядит(я как бы вживую играл), но не более того))

Плохо играл видимо ибо это наверное вторая игра после РДР2 которая может конкурировать по картинке, а если голова есть и глаза не на жопе, то видешь еще больше. Тени от любой частицы, от живности она не исчезает на любом расстоянии и тд и тп, и что при толпах фриков все играется отлично - я хз как так сделали, а если ты еще внимательнее, то ты обратил внимание как фрики действуют в заброшенных городах, чтоб тебя поймать они не тупо паровозом за тобой, они сокращаяют через препятсвия, окна и тд и тп щимятся.

 

Я кстати на 48 странице уже в ТЛОУ2, скринов пока не увидел..

 

И ты должен понмать, если в ютьюбе нет роликов аля - ахеренная графика или 100 невероятных деталей, ну значит этого ничего нет. Просто обычная графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...