Перейти к публикации

"Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поза обиженного художника, после того как я поиграл, у меня один вопрос: Зачем? У меня нет вопросов к сюжету, я как фанат Дэвида Линча обожаю такие сюжеты, у меня есть вопросы к геймплею, неужели кому то нравится симулятор почтальона?

мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, Хз кто там ноет, у меня просто РДР2 как лучший представитель этого поколения, очень часто становиться примером для сравнения, или того как крутые технологии и мир могут кардинально отличаться от качества геймплея.

ты всю дорогу ныл что игра ппц скучная и невозможно смотреть на жопу лошади 300 часов. 

я в шоке как ты переобуваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзимыч снова чушь сморозил. Это явно было лишним. В том же Сша охренительно продается Зельда или тот же SSB(и многое другое что касается шутеров), так что говорить то что америкосы любят онли шутеры или это не совсем верно.

А то что его игра выше это уже пошло его ЧСВ.

ну его отчасти можно понять, он же у нас творец, реально душу вкладывает в игру и живёт проектом, а его не приняла общественность и у него подгорело. Не очень красиво вышло, но причину вполне понять можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну его отчасти можно понять, он же у нас творец, реально душу вкладывает в игру и живёт проектом, а его не приняла общественность и у него подгорело. Не очень красиво вышло, но причину вполне понять можно

Понять то можно и лично мне все равно как он о ком думает, и понятное дело что каждому творцу хочется признания, но все равно лицо держать надо.

Я в любом случае желаю ему успехов, и все мы люди и можем ошибиться, но если он так же продолжит то по тихоньку будет терять любовь аудитории.

Да и рили некрасиво делить людей на нации, ему не понрвилось бы, если кто-то назвал бы всех японцев поехвашими трусонюхами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять и простить...)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ему не понрвилось бы, если кто-то назвал бы всех японцев поехвашими трусонюхами:)

Ты еще скажи, что это неправда. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом в игре про необходимость объединение СШП уже в первый час раз 15 говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять то можно и лично мне все равно как он о ком думает, и понятное дело что каждому творцу хочется признания, но все равно лицо держать надо.

Я в любом случае желаю ему успехов, и все мы люди и можем ошибиться, но если он так же продолжит то по тихоньку будет терять любовь аудитории.

Да и рили некрасиво делить людей на нации, ему не понрвилось бы, если кто-то назвал бы всех японцев поехвашими трусонюхами:)

ну соглашусь со всем, кроме наций. Тут то все правильно же. Если вынести за скобки его разговоры о том, какой жанр выше и круче (в чем его косяк и получился), а просто сказать, что в США популярнее шктерв, поэтому такая артхаусная игра, типа ДС там многим не зашла. Это по сути не обидно и деление на нации вполне уместно при анализе рынка.

У всех свои вкусы, американцы любят штаны, японцы больше в другие жанры залипают, это нормально. Тут то нет к нему вопросов. Только что он начал понтоваться, что мол вы говноелы, а моя игра выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну соглашусь со всем, кроме наций. Тут то все правильно же. Если вынести за скобки его разговоры о том, какой жанр выше и круче (в чем его косяк и получился), а просто сказать, что в США популярнее шктерв, поэтому такая артхаусная игра, типа ДС там многим не зашла. Это по сути не обидно и деление на нации вполне уместно при анализе рынка.

У всех свои вкусы, американцы любят штаны, японцы больше в другие жанры залипают, это нормально. Тут то нет к нему вопросов. Только что он начал понтоваться, что мол вы говноелы, а моя игра выше

Дорогой в Сша любят все, там одни из самых крепких фандомов Нинтендо, Аниме и пр, то что они любят шутаны, это не занчит что они кроме них ничего больше не любят. Просто бывает такое когда людям не заходит то или иное произведение, а потом после этого начинаются вещаться ярлыки.

Ps Сша сама по себе самая гиковская страна из всех, там все любят))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...