Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Походу три самых тупых тупаря.

Могу еще с десяток в список добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим загоного в угол оправданий пошел у подорваны

Мне нравится наблюдать как у тебя кончаются слова. Буквально пара моих постов и всё. У тебя тупо кончаются слова. Слов нет - одни слюни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще с десяток в список добавить

Ты и твои 9 клонов-клованов? :men:

 

Мне нравится наблюдать как у тебя кончаются слова. Буквально пара моих постов и всё. У тебя тупо кончаются слова. Слов нет - одни слюни.

Так паддажи йобана, но это же вы с йобой только тут бьетесь в истеричных конвульсиях, все вокруг слюной заливая. :pff:

 

Могу еще с десяток в список добавить

Подпись когда будешь редактировать, подорванка-переобуванка? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится наблюдать как у тебя кончаются слова. Буквально пара моих постов и всё. У тебя тупо кончаются слова. Слов нет - одни слюни.

Уже фантазии снова начал озвучивать, подорванка?

А чсв то а чсв, ты как обычно сегодня снова был прилюдно унижен на весь форум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чсв то а чсв, ты как обычно сегодня снова был прилюдно унижен на весь форум

Постоянно намекая что, кто-то унижен в интернете, ты же волей не волей проецируешь. Тебе так тяжело по жизни, что фантазии про унижения в виртуале согревают несчастную душонку? Кого ты там унизил?  Совсем кукушка из часов вылетела? Меняй памперс и бегом к психиатру. Скажи ему как ты унижаешь в интернете, он тебе выпишет нужное направление в нужную клинику, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постоянно намекая что, кто-то унижен в интернете, ты же волей не волей проецируешь. Тебе так тяжело по жизни, что фантазии про унижения в виртуале согревают несчастную душонку? Кого ты там унизил? Совсем кукушка из часов вылетела? Меняй памперс и бегом к психиатру. Скажи ему как ты унижаешь в интернете, он тебе выпишет нужное направление в нужную клинику, пока не поздно.

И снова начал плакаться с очередной неудачной попыткой кого-то задеть, продолжай подорвана, норм людей веселишь :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова начал плакаться с очередной неудачной попыткой кого-то задеть

Опять проецируешь. Следи за собой. Ты слишком явно выставляешь свои комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять проецируешь. Следи за собой. Ты слишком явно выставляешь свои комплексы.

Опа, стримчанский снова в троллинг пытается, будучи прилюдно униженым. Слова успешного по жизни человека:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, стримчанский снова в троллинг пытается, будучи прилюдно униженым. Слова успешного по жизни человека

Ладно скучный ты, впрочем как всегда. После соточки Камю на тебя вообще тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно скучный ты, впрочем как всегда. После соточки Камю на тебя вообще тьфу.

Стабильно продолжаешь в истерике подгорать и одновременно дно с потолком пробивать. Настоящий успешный человек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

форумный Ninja,коричневый Нинжа

ничего, скоро Фил купит и Гугла для миксера и тогда он ща игры для Xbox топить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда он ща игры для Xbox топить будет

С удовольствием потоплю за хорошие игры Xbox. Когда они будут. 

Кстати когда они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием потоплю за хорошие игры Xbox. Когда они будут.

Кстати когда они будут?

сразу же, как только ты перестанешь быть сектантов и сможешь трезво взглянуть на реальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу же, как только ты перестанешь быть сектантов и сможешь трезво взглянуть на реальность

Взглянув на реальность я не вижу игр на Xbox. Я не вижу игр на Xbox которых бы у меня не было на ПК. У меня нет желания купить икбокс, так как он не даст мне других игр. О какой реальности вообще речь, когда это и есть самая что ни на есть реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вот перлы не спроста появляются. больно сони смотреть на то как они теряют бабло с пк рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взглянув на реальность я не вижу игр на Xbox.

 

А они есть

 

Я не вижу игр на Xbox которых бы у меня не было на ПК. У меня нет желания купить икбокс, так как он не даст мне других игр.

это твои проблемы. А кто-то не видит какие игры ему даст пк, которых нет на xbox, значит пк не нужен?)) наркоманка логика у тебя какая-то. Причём тут пк вообще?

P.s. Давно при покупке пс4 стали пк в подарок давать?))

 

Игры есть и они крутые, а где играть это каждый решит для себя. Оставь свои сектантские замашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже кейджа забыли. коджиму стерпели. не уж то не ясно скоро совсем глупо выглядеть будете. сони уходит от эксклюзивности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такие вот перлы не спроста появляются. больно сони смотреть на то как они теряют бабло с пк рынка

подорвать зад своим сектантам и потерять продажи было бы ещё болезненнее. А так бы в идеале все выпустить и на пк, и на xbox и получить при этом Хэйло и Форзу. Для пользователей было бы шикарно, но боюсь, что мы этого не увидим как минимум в ближайшие годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подорвать зад своим сектантам и потерять продажи было бы ещё болезненнее.

а куда эти сектанты денутся? на бокс точно не уйдут. сони терять то кроме пека продаж нечего. и они это понимают Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...