Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахаха

в ближайшем будущем одного пк будет достаточно. скриньте 

Пишу тебе с 2050-го. Играю на компе с 2011 и уже все как я тоже перешли на ПК, так что ты был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом фортнайт 

При этом владельцы фортнайта сделали свой магазинчик на ПК и не гнушаются в нем эксклюзивностью. Странно. Не правда ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет играть в это, когда на пк есть гирз оф вар.

Да много кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ему процент

я вот х.з. как там устроено, мб они просто на контракте сидят + премия, которую уже явно за такие продажи и игру года получили, а м.б. и дважды. Все же внутренняя студия. Вот Кодзима да, с продаж получит, а тут х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно же, если бы майнкрафт был эксклюзивом Сони он бы продался в районе 500 миллионов.

Найс так челики с экзом голoвного мозга порвались, что в Твиттере барлога, что тут :pff:

Тут что правда то правда респект Барлогу, за подрыв фанвтиков :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом владельцы фортнайта сделали свой магазинчик на ПК и не гнушаются в нем эксклюзивностью. Странно. Не правда ли?

не переводи тему, никто не отрицает профит эксклюзивности, речь о том, что она не единственный двигатель продаж и раскрутки нужного образа.

 

Опять же пример эппл и гугл. Да, айфон лидер рынка и прочее, но гугл с неэксклюзивным, а наоборот массово доступным андроид ом тоже не бедствуют. И это не значит, что эксклюзивность всегда лучше, можно найти и иные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу тебе с 2050-го. Играю на компе с 2011 и уже все как я тоже перешли на ПК, так что ты был прав.

Брат, напиши мне результат какого нибудь матча или что нибудь такое из будущего. Может во что вкладываться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого. Это имидж продукты которые создают хайп для консоли, следовательно продажи, сарафанное радио.

Можно выпускать на ПК спустя целое поколение. Но там настолько незначительные прибыли будут, что смысла нет, только репутацию портить. Да и тем более теперь будет обратка, тогда даже такой вариант не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: паника в синем стойбище. Как будто игра станет от этого хуже.

Ага, прям дышать не могу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, напиши мне результат какого нибудь матча или что нибудь такое из будущего. Может во что вкладываться там.

Поздно, брат, я уже в 2к19 вернулся, мне там не понравилось, слишком старый в том времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же пример эппл и гугл. Да, айфон лидер рынка и прочее, но гугл с неэксклюзивным, а наоборот массово доступным андроид ом тоже не бедствуют. И это не значит, что эксклюзивность всегда лучше, можно найти и иные примеры.

Пример ни о чем, ибо андроид двигали сервисы гугля, без них бы андроид на хрен никому не упал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир зарабатывает (всегда и всюду) на эксклюзивности и только зеленым  кажется что это не работает и так быть не должно. Ало Филимоновы детишки. Снимите папашкину лапшу с ушей, вылезайте из памперсов и посмотрите уже на этот мир. Он весь покрыт эксклюзивным золотишком. 

Экслюзивное золотишко - это золотой дождь, который на тебя уже который год льёт со стороны сони. Угомонись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут Орден и Кнэк, года речь о Боге Войны?

 

А так то по графону пятым гирям до ордена как до луны, впрочем как и инди-ори до кнэка.

Тебе на твоих горе стримах совсем не донатят, с голодухи бредить как йоба начал? Бичпакет хоть пожуй.

 

Экслюзивное золотишко - это золотой дождь, который на тебя уже который год льёт со стороны сони. Угомонись уже

А сониботы любят золотой дождь, и шоколадный град. Им не привыкать.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивное золотишко - это золотой дождь, который на тебя уже который год льёт со стороны сони. Угомонись уже

Ну если ваш мир ограничен только играми.... Ну не знаю. Я писал про мир, который вокруг. ВЕСЬ МИР. Начиная со всяких Рабани с Диорами и кончая эксклюзивными яхтами. Я же просил вылезти из памперсов. Видно кому  то еще рановато. )

 

Тебе на твоих горе стримах совсем не донатят

Наивные чукотсткий юноша. Дай ссылку, хоть посмотрю, что у меня там за стримы. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ваш мир ограничен только играми.... Ну не знаю. Я писал про мир, который вокруг. ВЕСЬ МИР. Начиная со всяких Рабани с Диорами и кончая эксклюзивными яхтами. Я же просил вылезти из памперсов. Видно кому  то еще рановато. )

Наивные чукотсткий юноша. Дай ссылку, хоть посмотрю, что у меня там за стримы. ) 

Оооо, стадия отрицания началась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, стадия отрицания началась.

 Насрать, что у тебя там началось. Давай ссылку на "мой" стрим. Или балабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насрать, что у тебя там началось. Давай ссылку на "мой" стрим. Или балабол? 

Уже сам свои стримы найти не можешь? Да уж деменция прогрессирует стремительнее чем у йобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оооо, стадия отрицания началась.

Как всегда впрочем, тут речь про игры, а стримчанский про мир говорит, воистину экз голвоного мозга :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сам свои стримы найти не можешь?

Ты  до сих пор не понял, что нет никаких стримов. И не было никогда. Ну реально чудак ты какой-то.

 

О уже и снайдер задымил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  до сих пор не понял, что нет никаких стримов. И не было никогда. Ну реально чудак ты какой-то.

О уже и снайдер задымил.

Ну дымит пока горелый сонибойский пукан. Может постримишь это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экслюзивное золотишко - это золотой дождь, который на тебя уже который год льёт со стороны сони. Угомонись уже

когда лучше жевать, чем говорить ©

 

Ага, прям дышать не могу :men:

так адекваты везде есть, хоть их и мало. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...