Перейти к публикации

Death Stranding анонсирован на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представляю как сейчас novoe oldovoe на говно исходит. :laugh1::men: :men: :men:

в окно вышел уже вышел небось

самый главный видишь пропал с форума,страшно за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арех же

в послерелизную поддержку они нормально не смогли, и до сих пор не могут

даже понтовые баги месяцами без фикса висят

да что баги, они уже хрен знает сколько обещают смену локализации через игру а не через смену языка консоли, при этом на девтрекере у них типа оправдание что возникли проблемы с добавлением опции, ага, пару строчек кода не осилили

я уже молчу про похеренный фиг знает когда звук, который они не пофиксили, но отписались что пофиксили

за то исправно скины и прочую лабуду за космические бабулесы завозят

Респавн не ЕА, угу, ага, а как же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскусил блин :amm: . Ну да, вот так, глупую пс4 не хочу покупать (отвращение у меня к ее менюшке и геймпаду), а игры хочу играть на боксе, такой вот парадокс. Но 5тую при обратной совместимости придется заставить себя взять.

Пфф менюшки ему не нравится, ты в игры играешь или в менюшках сидишь. Геймпад перешел после 360, привык за неделю, стал еще лучше стрелять, мертвых зон меньше чем на Хуане, никакого дискомфорта. Вот сейчас беру геймпад бокса и вообще не понимаю как на нем играл. Дело привычки геймпад оч хороший, хоть и стики на него поставил от хуана.

Ну ты явно болеешь циферками, очивки, 85К, даже в подпись поставил, как же мне теперь жить без них, это ведь мое достояние). Забей на этот мусор, жизнь слишком короткая чтобы заниматься херней в виде очивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это поворот.

Нормальный поворот, смотря как к этому относится, RDR2 не покупал, а сейчас и смысла не вижу. Таблетку главное пусть побыстрее выпустят, после выхода. С этой возможно также придётся поступить, Да и все новинки интересные мне в геймпассе за копьё навернул. Вот такой вот год, раньше дисочки покупал, бабки тратил. Но Фил научил, как почти ничего не платя получить все, что хочется! Ещё и обратно на пекарню уговорил вернуться ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень игра так то, подожду скидок и возьму чисто посмотреть, потом перепродам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет даж жалко стало адептов "неноугамеза" по факту остались одни лгбтизнас и прошку можно сливать,сливное поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф менюшки ему не нравится, ты в игры играешь или в менюшках сидишь. Геймпад перешел после 360, привык за неделю, стал еще лучше стрелять, мертвых зон меньше чем на Хуане, никакого дискомфорта. Вот сейчас беру геймпад бокса и вообще не понимаю как на нем играл. Дело привычки геймпад оч хороший, хоть и стики на него поставил от хуана.

Ну ты явно болеешь циферками, очивки, 85К, даже в подпись поставил, как же мне теперь жить без них, это ведь мое достояние). Забей на этот мусор, жизнь слишком короткая чтобы заниматься херней в виде очивок

ты меня блин читаешь  :true_story:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может через годик как нир автомату. Только хз зачем. :men:

Ну в пассе поглядеть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого лучшее качество,пад,сервисы,стабильный онлин.Бокс короче

ну тоже сомнительно, скорее что там что там говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет даж жалко стало адептов "неноугамеза" по факту остались одни лгбтизнас и прошку можно сливать,сливное поколение.

хуаниту тоже и куплять пк, там самый самолёт, все туда прямиком с пылу с жару! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф менюшки ему не нравится, ты в игры играешь или в менюшках сидишь. Геймпад перешел после 360, привык за неделю, стал еще лучше стрелять, мертвых зон меньше чем на Хуане, никакого дискомфорта. Вот сейчас беру геймпад бокса и вообще не понимаю как на нем играл. Дело привычки геймпад оч хороший, хоть и стики на него поставил от хуана.

Ну ты явно болеешь циферками, очивки, 85К, даже в подпись поставил, как же мне теперь жить без них, это ведь мое достояние). Забей на этот мусор, жизнь слишком короткая чтобы заниматься херней в виде очивок

У тебя ж не было Хуана, откуда ты знаешь какие там мёртвые зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие там мёртвые зоны?

меньше чем у 360 стали или такие же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот одномоментно из божественного готи экза игра превращается в унылую пека херь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше чем у 360 стали или такие же?

Да я уж не помню как на 360м было. Плюс тут пад иногда обновляется :men:

Ну испытания в Ванише легче дались, наверное меньше)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно жду в летней подборке Дез по голду :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не улавливаю причинно-следственные связи между:

- игра, спонсируемая сони

- выпуск на торрент-кастрюлях

В чем замысел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не улавливаю причинно-следственные связи между:

- игра, спонсируемая сони

- выпуск на торрент-кастрюлях

В чем замысел?

Насрать тем кто закупается на гафуке за копейки, предоставив халявную торрент версию на пк, шоб не только у зеленых бомбило, но и у синих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метросексуальный бурят эталонно раскрутил верхушку сони, как лошаков, на бабки, попутно заработав на СВОЕМ мерче и раскрутив свой инсатограмчик. ГЕНИЙ сука ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

метросексуальный бурят эталонно раскрутил верхушку сони, как лошаков, на бабки, попутно заработав на СВОЕМ мерче и раскрутив свой инсатограмчик. ГЕНИЙ сука )))))

Казахский сверчеловек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать тем кто закупается на гафуке за копейки, предоставив халявную торрент версию на пк, шоб не только у зеленых бомбило, но и у синих

А что за гафук? Я чет не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони щедрая компания. спасает загнивающие платформы от ноугамеза. нам не жалко :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аве гафук!

 

А что за гафук? Я чет не в теме

Покупка игр на троих-четверых с удобным (пока что) сбором составов и перепродажей Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как папуасам привезти показать монализу. пусть прекоснуться к прекрасному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как папуасам привезти показать монализу. пусть прекоснуться к прекрасному.

Так они на ютубе прикоснутся уже за полгода-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...