Перейти к публикации

Death Stranding анонсирован на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Feenux, а что с ним?

Какие то междуусобицы в администрации, но наверно просто на новый сайт переедут или реорганизация какая будет. Сам там не тарюсь, но друганы на прошлой неделе писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще грустно конечно, особенно когда на консоль просят 4.5k, а на пекарню 1-2k. Так-то, чем мельче экзов, тем меньше смысла в новых консолях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие то междуусобицы в администрации, но наверно просто на новый сайт переедут или реорганизация какая будет. Сам там не тарюсь, но друганы на прошлой неделе писали.

Йоду со всех сторон обложили.Поди вздёрнется у себя в палате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на гафуке же тоже проблемы. с 1го ноября не будет работать. :laugh1:

 

 

Брать еа игры на релизе, так себе затея. :men_scary:

Я респаун за ЕА не считаю. А игры ЕА без больших скидок вообще брать не стоит, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же гений? :(( А мне надо заценить сперва, нужен мне его шедевр на полке или нет, может он прям слишком гениален? :hehe:

А гения ждёт РТХ2060, желательно в торенте. Вот же олень, ему даже еслиб гавно, но за эксклюзивность балл-другой накинули если надо, а так выйдет на 6, так 6-й и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну.... можно будет, как-нить потом.

Такие игры (естественно по возможности $) надо поддерживать на старте ибо таких игр уже не делают и я очень хочу, чтобы этот ремейк стал успешным в плане денег, чтобы сони запилили ремейк второй части, а потом полноценную трешку:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я респаун за ЕА не считаю. А игры ЕА без больших скидок вообще брать не стоит, согласен.

помню брал титанфолл2 на релизе и не пожалел, онлайн был полный пару месяцев отлично побегал, хоть он и провалился в продажах. А здесь сингл тем более. Сомневаюсь, что респаун выпустит плохую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути уже не важно пс5 брать или иксбокс потому что эксклюзивов нет ни там ни там.

Важно, даже если игры внутренних студий и станут выходить на ПК - на боксе они все равно не выйдут. Но тогда смысл брать что-либо кроме ПК вообще отпадает, ведь на ПК будут и тех игры и этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С той убогой камерой, нет уж увольте

Личное дело каждого, но меня это не заботит, спокойно играл на Ps1 наслаждаясь игрой, и тоже самое буду делать с Ремейком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как сейчас novoe oldovoe на говно исходит. :laugh1::men: :men: :men:

Изменено пользователем Godwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А гения ждёт РТХ2060, желательно в торенте. Вот же олень, ему даже еслиб гавно, но за эксклюзивность балл-другой накинули если надо, а так выйдет на 6, так 6-й и останется.

Ну я знал, что выйдет на ПК, судя по картинкаи обложек дисков. Но всеж небольшая надежда оставалась, а теперь от меня они точно не получат бабки, на вторичке возьму, если понравится. Что в принципе даже лучше! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему?

Ну они хорошие синглы делают, в отличие от всего остального ЕА. Колда, Титанупал 2твообще хорошим шутером получился, в ММО смогли на уже занятом рынке, прям анти ЕА какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие игры (естественно по возможности $) надо поддерживать на старте ибо таких игр уже не делают и я очень хочу, чтобы этот ремейк стал успешным в плане денег, чтобы сони запилили ремейк второй части, а потом полноценную трешку:)

Я в подобные «мультяшные» Игры наигрался на пс1, можно будет конечно потом попробовать, но сейчас точно не стоит на неё:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как сейчас novoe oldovoe на говно исходит. :laugh1::men: :men: :men:

Да этот опушенец наверное всю свою аниму прическу вырывает с корнями, таких тупорылых и убогих созданий надо еще поискать :laugh1:

Прости господи, но на его фоне Шевцов и Тоха это Ломоносовы :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в подобные «мультяшные» Игры наигрался на пс1, можно будет конечно потом попробовать, но сейчас точно не стоит на неё:(

Твое дело,хозяин барин как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню брал титанфолл2 на релизе и не пожалел, онлайн был полный пару месяцев отлично побегал, хоть он и провалился в продажах. А здесь сингл тем более. Сомневаюсь, что респаун выпустит плохую игру.

Титан2 первый раз проходил на толстом ящике - хорошо зашёл, сейчас вот на прохе перепрохожу. На фоне вульфа 2-3 и прочих «современных» сингловых шутеров так вообще почти шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят только обладатели Бокса, у которых нет крутых игр. Играют уже третье поколение в свои гири хало, от укрытия в укрытие. тра-та-та, тра-та-та. Ясен красен для вас экзы зло )

Меня вот не напрягает что игры МС не выходит на Пс4, а почему, да потому-что нахер не нужно это говно для марвеловских школьников

раскусил блин :amm: . Ну да, вот так, глупую пс4 не хочу покупать (отвращение у меня к ее менюшке и геймпаду), а игры хочу играть на боксе, такой вот парадокс. Но 5тую при обратной совместимости придется заставить себя взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...