Перейти к публикации

The Outer Worlds и Gears 5 номинированы на игру года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Outer Worlds и Gears 5 номинированы на игру года

Golden-Joysticks-Award-2019-1024x558.jpg


Golden Joysticks AwardThe Outer Worlds и Gears 5 номинированы на звание игры года


Golden Joystick Award — ежегодная церемония награждения за лучшие компьютерные игры, эта церемония станет 37-й по счёту. Среди номинантов на звание игры года выдвинуты два проекта от Xbox Game Studios, ими стали The Outer Worlds и Gears 5. Другие номинанты: Control, Fire Emblem: Three Houses, Resident Evil 2, Apex Legends, Sekiro: Shadows Die Twice, Disco Elysium, Untitled Goose Game, Telling Lies и Call of Duty: Modern Warfare.

 

Golden Joystick Award примечательна тем, что голосование происходит в публичном порядке, любой пользователь может отдать голос за понравившуюся игру. Церемония награждения пройдёт 15 ноября в лондонском Bloomsbury Big Top, в котором примет участие британский комик и звезда Assassin’s Creed Дэнни Уоллес (Danny Wallace).

Источник:
https://xboxunion.ru/news/the-outer-worlds-i-gears-5-nominirovany-na-igru-goda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как за оутер голосовать будут? Чтоб оценить игру как "готи" нужно как минимум вдумчиво пройти, на одну первую локу часов 5-6 надо, хоть и игра отменная (не в техническом плане), но врятли возьмёт наградку. Гирз5 достойная, но не готи. Остальное сорта любителей разных вкусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что перечислено еслиб Дэйс Гон была - на данный момент голоснул бы за него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что перечислено еслиб Дэйс Гон была - на данный момент голоснул бы за него)

год был тухловат чуть на игры, так б и гонс б пошёл, но по первым впечатлениям всёж оутер должен заслуженно получить награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borderlands 3 - еще не играл, но однозначно игра года.

Гири тоже хороши.

Days Gone - годнота, но на готи не тянет, просто хорошо, не более.

DMC 5 - тоже годно.

А больше ничего и не запомнилось.

Имхо.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не играл, но однозначно игра года.

так нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Outer Worlds увлекла, бесит только что майки забили ну нормальную поддержку в России.

Вот теперь реально хз какую следующую консоль брать. Xbox интереснее, но уровень поддержки в России ноль. Хотя, тут подумалось, у PS тех сервисов где мне нужна поддержка, нет в принципе:))). Получается даже с такой хреновой поддержкой Xbox интереснее:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, котаны там сам Коджумба таки объявил о Деф Страндинге на пк. Летом 2020. Я ж вам говорил, мои инсайды самые инсайдерские :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Gays Done даже голосовать не за каво.



Так, котаны там сам Коджумба таки объявил о Деф Страндинге на пк. Летом 2020. Я ж вам говорил, мои инсайды самые инсайдерские :men:

Значит минус претендент на ГОТЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, котаны там сам Коджумба таки объявил о Деф Страндинге на пк. Летом 2020. Я ж вам говорил, мои инсайды самые инсайдерские :men:

Брат прости, но тут все были в курсе, меня больше позабавило то что некотоые истерично доказывали что игры не будет на пк из-за движка Decima :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне можно :)

я просто к тому, что андромеда. Любимую серию могут засрать по щелчку пальцев, могут просто конвеер запустить. Не оценил лично - не можешь судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат прости, но тут все были в курсе, меня больше позабавило то что некотоые истерично доказывали что игры не будет на пк из-за движка Decima :laugh1:

Го уже в новую новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, котаны там сам Коджумба таки объявил о Деф Страндинге на пк. Летом 2020. Я ж вам говорил, мои инсайды самые инсайдерские :men:

мои инсайды круче, я даже с дримс на ПК угадал :men:, с Цусимой на ПС5 только не угадал, но еще не вечер :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мои инсайды круче, я даже с дримс на ПК угадал :men:, с Цусимой на ПС5 только не угадал, но еще не вечер :men:

Ну вот, я тож говорил про Тсушиму на ПС5 :men:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Быстрый, чертяка)

Старaюсь :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...