Перейти к публикации

Castle Crashers жжет напалмом!


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игре много скрытых бонусов типа оружия и зверюшек и бумеранг кажется один из них,уже не помню где взял.Толку от него маловато,он только оглушает на время и у него маленький радиус действия.Вообще советую прочесать все уровни как минимум дважды:c птицей,помогающей находить скрытые предметы(красная типа дятла,если не ошибаюсь) и потом(когда есть лопата)с котенком,находящим скрытые вещи в земле(одну даже нашел в земле на уровне какого то из поздних магазинов).Не помню уже,но по моему есть еще способы,да и все бонусы пока не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вообще четкая, угарная и вообще очень много оригинальных идей...

Итак нашел всех зверей, сделал ачивмент по прохождению мельницы без столкновений, дофига оружие (есть супер копье +6 к силе) если кому надо помочь с чем нибудь, помогу с радостью. Мой геймертаг g1zmo122

PS собирал все сам безо всяких америкосов, ютубов и тд

Изменено пользователем G1zMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре много скрытых бонусов типа оружия и зверюшек и бумеранг кажется один из них,уже не помню где взял.Толку от него маловато,он только оглушает на время и у него маленький радиус действия.Вообще советую прочесать все уровни как минимум дважды:c птицей,помогающей находить скрытые предметы(красная типа дятла,если не ошибаюсь) и потом(когда есть лопата)с котенком,находящим скрытые вещи в земле(одну даже нашел в земле на уровне какого то из поздних магазинов).Не помню уже,но по моему есть еще способы,да и все бонусы пока не нашел.

 

 

:scratch_one-s_head: а где взять котенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню скрытые предметы в земле обозначеные крестиком ищет лисёнок покупаем ево в снежной стране и там же он находит первый предмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабака помогает каходить/откапывать предметы)

 

http://castlecrashers.steam-punk.net/HomePage этот сайт кидаем в www.google.ru нажимаем перевести и все разгадки находятся, бумеранг помоему под срущей савой за кустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойграл в игру так не че прикольнуло и как я понял занимает не мало часов для прохождения да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: а где взять котенка?

Их 3 какого именно??

черный входиш в пещеру циклопа и выходиш обратно

рыжий в sand castle interior ядом с окнм должна быть трещина

ещё один там где сидят твои звери, подходиш к двери и в прыжке начинаеш бить X'ом и где то через секунды 2 бьеш Y'ом что бы чуть чуть выше "взлететь" и там ещё один кот будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,как быть?

Меня друг прокачал до 256-ого уровня,я потом зашел в игру со своей основной записи,а персы стали обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,как быть?

Меня друг прокачал до 256-ого уровня,я потом зашел в игру со своей основной записи,а персы стали обычными.

о_о , это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮТУБОМ пользуются лохи, потому что все секреты спрятанные разрабами теряются, и получается что бы собрать всех например животных уходит минут 10 а если буз него внимательно обыскиваеш все локации в поисках например кошака который позволяет выше прыгать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G1zMO больной что ли иди лечись, а видос поможет тем кто уже отчаялся найти животное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто супер! Вчера скачал, пока что в одного попробывал - и то понравилось.

Сегодня вечером вчетвером с друзьями-подругами зарубаем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Игра очень крутая. Добавляйте в френды поиграем в коопе. Мой геймертаг - Ivan Kon. Ещё хотелось бы узнать про 256 лвлы. Что это вообще такое? Сложно ли сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Игра очень крутая. Добавляйте в френды поиграем в коопе. Мой геймертаг - Ivan Kon. Ещё хотелось бы узнать про 256 лвлы. Что это вообще такое? Сложно ли сделать?

О оно тебе надо этот 256 читерский левел? Игра расчитана на 50й максимальный. На нём уже заканчиваются слоты для развития перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О оно тебе надо этот 256 читерский левел? Игра расчитана на 50й максимальный. На нём уже заканчиваются слоты для развития перса.

 

Ну я просто так узнать! А зачем же тогда до 99 качать, раз на 50 уже слоты кончаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О оно тебе надо этот 256 читерский левел? Игра расчитана на 50й максимальный. На нём уже заканчиваются слоты для развития перса.

Не правда, у моего красного рыцаря ещё на полвину надо прокачать живучесть и на столько же ловкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ребят, я в запарке 50й с 99м попутал.

Не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ребят, я в запарке 50й с 99м попутал.

Не судите строго.

Слоты заканчиваются на 78ом...В Инсейн моде можно прокачаться до 99ого. При повышения левела начиная с 78ого увеличивается максимальное значение HP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...