Перейти к публикации

Castle Crashers жжет напалмом!


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во, ток что с 256 лвл играл)) ппц вобще)) босса на инсейне за 5 сек завалил)))

как ты сделал??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял как надо сделать 256, обхясни по-русски :scratch_one-s_head: Там что нужен кто-то уже с 256 левелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче прокачали меня вчера америкосы по полной))Теперь 256лвл,30000золотых,с собой можно брать 150 бомб,150 аптечек.Открылись все герои даже из пака который нужно покупать а он у меня не куплен,все оружия,животные.Тупо правда,но пофиг все равно всё прошёл,а теперь можно походить поприкалываться)Вообщем кому нада,стучите в геймтаг, прокачаю :spiteful: Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче прокачали меня вчера америкосы по полной))Теперь 256лвл,30000золотых,с собой можно брать 150 бомб,150 аптечек.Открылись все герои даже из пака который нужно покупать а он у меня не куплен,все оружия,животные.Тупо правда,но пофиг все равно всё прошёл,а теперь можно походить поприкалываться)Вообщем кому нада,стучите в геймтаг, прокачаю :spiteful:

Постучусь сегодня, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче прокачали меня вчера америкосы по полной))Теперь 256лвл,30000золотых,с собой можно брать 150 бомб,150 аптечек.Открылись все герои даже из пака который нужно покупать а он у меня не куплен,все оружия,животные.Тупо правда,но пофиг все равно всё прошёл,а теперь можно походить поприкалываться)Вообщем кому нада,стучите в геймтаг, прокачаю :spiteful:

Прокачай меня, Вован!

 

Ой мляя, у меня же не коннектит с CrazyFrogo'м...

Вован, тебе кто помог? cesar owns you?

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачай меня, Вован!

 

Ой мляя, у меня же не коннектит с CrazyFrogo'м...

Вован, тебе кто помог? cesar owns you?

Да давай для начала попробуем,мож сконнектит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еей, нафиг я тогда купил этот пак((( хочу прокачаться, но сильвер статус мне очень мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еей, нафиг я тогда купил этот пак((( хочу прокачаться, но сильвер статус мне очень мешает

Всё не так просто,для прокачки нужны два джойстика(даже можно гитару подключить) и голд статусы на ОБОИХ аккаунтах двоих контроллерах.Можно ключи по 48 часов ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не так просто,для прокачки нужны два джойстика(даже можно гитару подключить) и голд статусы на ОБОИХ аккаунтах двоих контроллерах.Можно ключи по 48 часов ввести.

ну два джостика то есть, а вот 2 голда это затруднительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyFrog у тя френдлист забит(( немогу тя во френды добавить... Прокачай плз) Если чё 2 голд акка есть... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, где находиться штурвал от корабля. (Что бы потом отдать его морякам).

Подзорную трубу и компас нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже прокачаться до 256 левела. Кто поможет??? Ник - GoloWin
Так вот с кем я играл :rolleyes: А на самом деле надо будет как нить команду из 4 человек собрать и пройти всё на инсейне... Думаю на выходных можно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в замке где еще закрытая стальная дверь, я тоже до этого момента дошел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за бумеранг в списке вещей, в правом нижнем углу??

всю игру прошел, но так и не нашел?? где его взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...