Перейти к публикации

Castle Crashers жжет напалмом!


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем лаги по поводу халявы щас жестокие играть напряжно.

Я в кооп через пол часа щас в гта срублюсь.

Таг в подписи

В 3 будим проходить)

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра просто чумовая. В коопе рубился и скакал на диване как заведенный. Всем советую кто не играл. Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутая игра! поиграли сегодня классно! жалко что если играешь в лайфе то не сохраняется потом чтобы в локал плей играть. фигова.

А по нашему времени до сколько будет играть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктса у меня в локалке сохранилась.

Видимо кто создает игру у того и проходиться :(

Эт тупо как то

Куплю лив на год ради нее пожалуй)

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, хренова) мы столько проходили и нечего не сохранилось у меня) может мне надо было выходить не через панель управления?

eerie_silence, давай елси у меня не сохранится ты создашь и я попробую выйти нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

Может ты перса в прохождение другого выбираешь?

Там ж прохождение за персом закреплено.

 

Встретил в ливе перса 250 лвл эт как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ..если будете играть добавляйте...(kapuchinski)

кто сегодня будет играть в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ..если будете играть добавляйте...(kapuchinski)

кто сегодня будет играть в ближайшее время?

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен опытный человек(lvl ближе к 40), с открытым Insane Mode для прохождения игры на Insane.

Таг в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кажись 35-37й уровень.А инсейн после полного прохождения открывается?Я просто по нескольку раз проходил все уровни,искал скрытых зверюшек и оружие,почти все нашел.А так мне осталось только последнего босса с подручными завалить.Вот только одно но:в Лайве ни с кем в нее не сконнектиться,пишет недоступно,видимо причина в роутере,он и некоторых френдов тоже отшивает :) Хотя с ним спокойнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кажись 35-37й уровень.А инсейн после полного прохождения открывается?Я просто по нескольку раз проходил все уровни,искал скрытых зверюшек и оружие,почти все нашел.А так мне осталось только последнего босса с подручными завалить.Вот только одно но:в Лайве ни с кем в нее не сконнектиться,пишет недоступно,видимо причина в роутере,он и некоторых френдов тоже отшивает :) Хотя с ним спокойнее

Да открывается после полного прохождения игры. На карте, по диагонали вниз от Barbarian Boss есть огромный котлован с маленьким входом, вот это и есть вход в режим Insane.

Одному вообще никак пройти. На Forest Entrance(это после Barbarian Boss) уже не реально одному...учитывая что я 71ый lvl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игруху понравилася безумно, там ещё какаое-то дополнение к игре есть, это чего такое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игруху понравилася безумно, там ещё какаое-то дополнение к игре есть, это чего такое???

Несколько новых оружий и персонажей...стоит соответственно 160Ms Points

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о прикупил как нибудь ещё раз пройду))а с одной консоли вдвоем в лайве играетцо?

да)

сцена cо срачем в лесу - щедевр xD

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 лвл. Самым лучшим мечем считаю желтый для первого лвла.Так как дает больше всех статов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить королем и красным монстром) король когда кастует - здоровье прибавляется у самого короля и у кого кто рядом с ним стоит (из своих), если магию до второй полоски прокачиваешь, то курок+Y дают +8 хелсы) за одно нажатие. Если пойдешь назад, после того как пройдешь миссию там где на карете едешь и за тобой кашара гонится, то в конце(в начале) находишь нового зверька кошака. вопрос кто нибудь покупал оранжевого зверька, что он делать умеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить королем и красным монстром) король когда кастует - здоровье прибавляется у самого короля и у кого кто рядом с ним стоит (из своих), если магию до второй полоски прокачиваешь, то курок+Y дают +8 хелсы) за одно нажатие. Если пойдешь назад, после того как пройдешь миссию там где на карете едешь и за тобой кашара гонится, то в конце(в начале) находишь нового зверька кошака. вопрос кто нибудь покупал оранжевого зверька, что он делать умеет?

 

идешь на левел Blacksmith, заходишь в деревянный дом. Подходишь с зверьком с тетке которая рядом с доской, и на доске появляется описание зверьков.

у меня все зверьки и оранджевых там несколько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я в курсе, но там оранжевого нету он покупной или у меня там не появлялся. там есть баран_баранеса, белый нытик, красный птыц приносящий оружие... ещё за дверью есть монстр, его можно открыть оружием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...