Перейти к публикации

The Last of Us: Part II выжимает последние соки из PS4. Игра впечатлит масштабом и качеством исполнения


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Будет такая-же паршивая графика как в анчартед, у нас на хбоксе в любой игре лучше.

Ну! Даже в Майнкрафте 4к есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так по мне лучше больше деталей и проработки, чем навороченное осещение при минимальной интерактивности, поэтому я и не понимаю откуда столько негатива. Про ластик 1 были точь в точь разговоры, ну вот один в один, корридорная блеклая игра. А в итоге получили одну из самых красивых игр на маловарне 3, тут я думаю будет не хуже. Мне больше понравилась проработка анимация когда Элли топором парня какого-то бьет или с шотгана когда стреляет, крайне кинематографично и зрелищно. Че с РДРом сравнивать? Игра другого плана и про мир вокруг, а тут камерное приключение, ну я реально хз, игра выглядит хорошо. Такое ощущение, что в графику собрались играть...я это к тому, что когда графен нормальный, че его поносить и срать игру, когда игра делает ставку не на графику а на персонажей, сюжет, атмосферу и геймплей?

 

 

+++

Вот мне нормальных фанатов этой игры жаль, что из-за полоумных фанатиков(которые обожествляли эту игру и плевали на все остальное) им приходится видеть негатив по отношению к своей ожидаемой игре, мой совет плюнь на все, просто купи и наслаждайся игрой:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне нормальных фанатов этой игры жаль, что из-за полоумных фанатиков им приходится видеть негатив по отношению к своей ожидаемой игре, мой совет плюнь на все, просто купи и наслаждайся игрой:))

Несправедливо! >:(

Мне ты такого не говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хальцогирцофорцо зато блещут разнообразием, по 6-7 игр в каждой серии, очень оригинально

Дык, это разные жанры: Halo - шутер от 1-го лица (сингл + мульт), Gears - шутер от 3-го лица (сингл + мульт), Halo Wars - стратегия в реальном времени, Gears Tactics - еще не вышла, но будет тактикой а-ля XCOM, Forza Motorsport - кольцевые гонки, Forza Horizon - гонки в открытом мире.

 

А вот у сони все экшены-шутеры от 3-го лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ты мне и не писал:((

Никогда не прошу поддержки :) но всегда ей рад :)

Ладно, сам отнесу себя к адекватным фанатам =D которым приходится терпеть весь этот негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне нормальных фанатов этой игры жаль, что из-за полоумных фанатиков(которые обожествляли эту игру и плевали на все остальное) им приходится видеть негатив по отношению к своей ожидаемой игре, мой совет плюнь на все, просто купи и наслаждайся игрой:))

так я особо по ластику не фанатею, я ценю ее вклад в игрострой и влияние, игра хороша, но для меня это не шедевр. И игрой поколения все шансы имеет только Киберпанк, ибо там они наообещали такого, что ни одной РПГ, кроме как в изометрии и настолке, и не реализовать.

 

@SpeedyGanzales, Хрен ли ты ведешся на этих неадектватов форумных. Ты правда пытаешься объяснить дурачкам которые считают Ласты 2 среднем графоном уровня Гост рекон. Ты в своем уме, это просто неадекватные хейтеры со больным зрением или мозгом

в Беконе норм травка получилась с землей, в этом плане я со Снайдером согласен. А так, ну пусть они тогда Герз 5 помоями польют, из-за того, что там не опен-ворлд. Ну я реально хз, я в Дракмана верю, он дал Ласт 1, вытянул Анчик 4 со Старли да так, что по сути лучшая часть саги о Дрейке. А тут ну реально цепляются, бесит же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по словам Дракмана и тех кто щупал игру, тут основная тема это месть лезбиянки за свою GirlFriend:)

я очень надеюсь, что это будет просто стартовая точка сюжета, ибо если оно так...то это будет эпический фейл.

 

 

я ценю ее вклад в игрострой и влияние

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/06/redkliff-plyuetsya-vodoy-9.jpg

шутки шуткам, но большитсво игр года и крайне успешных сюжетных проектов и сосредотачиваются на бади роуд трипе. Плюс внимание режиссуре и постановке стало уделяться куда больше. Так что влияние есть. Плюс триллион наград и остальное это тоже шутка, вот так с 2013 и шуткуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Беконе норм травка получилась с землей, в этом плане я со Снайдером согласен. А так, ну пусть они тогда Герз 5 помоями польют, из-за того, что там не опен-ворлд. Ну я реально хз, я в Дракмана верю, он дал Ласт 1, вытянул Анчик 4 со Старли да так, что по сути лучшая часть саги о Дрейке. А тут ну реально цепляются, бесит же.

Да ты че, из их уст цитаты вроде Гири 5 лучшая игра и графон поколения. Чтобы понимал уровень зашквара этих новичков форума...

И они же говорят что картинка в ластах средняя, ничего особенного ))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по коментам, народ уже похоронил игру. И пофиг, что они не играли в нее даже на ютубе.

Если каждую готовящуюся к выходу игру так воспринимать "все говно", то нахер вообще жить? Заходить на лендик попердеть, что все говно? Это какая-то болезнь, или что? На говно изводиться в каждой теме.

А если игра для вас и правда окажется говном, так не играйте в нее. А то как говноеды. Вот вам не нравится это говно, но вы конечно навернете и потом изведетесь на говно, какая игра говно.

Я определенно не понимаю таких людей.

Пока в комментариях никто не сказал, что игра говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый поехавший сверху чето за адекватность втирает :men:

А где баг то? 

 

Дык, это разные жанры: Halo - шутер от 1-го лица (сингл + мульт), Gears - шутер от 3-го лица (сингл + мульт), Halo Wars - стратегия в реальном времени, Gears Tactics - еще не вышла, но будет тактикой а-ля XCOM, Forza Motorsport - кольцевые гонки, Forza Horizon - гонки в открытом мире.

 

А вот у сони все экшены-шутеры от 3-го лица.

И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне нормальных фанатов этой игры жаль, что из-за полоумных фанатиков(которые обожествляли эту игру и плевали на все остальное) им приходится видеть негатив по отношению к своей ожидаемой игре, мой совет плюнь на все, просто купи и наслаждайся игрой:))

Так можно про любую игру сказать. Привет No man sky и Fallout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в комментариях никто не сказал, что игра говно.

Может ты пропустил, но за последнюю неделю столько новостей было о ластах2, и в каждой новости больная тема "это говно мне суют насильно, это пропаганда, уберите это говно" и т.д. Искать конкретные месаджи не буду - слишком много чести для отбитых. Но в принципе, настроение местных обитателей понятно. Теперь вот и до графики докопались. Еще никто ничего не видел своими глазами, но уже хоронят.

 

Все тоже самое было с Гирзами 4 или Хало 5, а по факту оказались отличными играми. То ли люди настолько отбиты, то ли такие жирные тролли, что я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты пропустил, но за последнюю неделю столько новостей было о ластах2, и в каждой новости больная тема "это говно мне суют насильно, это пропаганда, уберите это говно" и т.д. Искать конкретные месаджи не буду - слишком много чести для отбитых. Но в принципе, настроение местных обитателей понятно. Теперь вот и до графики докопались. Еще никто ничего не видел своими глазами, но уже хоронят.

 

Все тоже самое было с Гирзами 4 или Хало 5, а по факту оказались отличными играми. То ли люди настолько отбиты, то ли такие жирные тролли, что я не понимаю.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не прошу поддержки :) но всегда ей рад :)

Ладно, сам отнесу себя к адекватным фанатам =D которым приходится терпеть весь этот негатив

Вот шас себя виноватым почувствовал, что не вмешался, извни если что:((

Вот скажу прямо заранее без обид, я просто помню что ты там вроде отстаивал все это лезбийство итд.

Я вот не буду делать вид, что я такой толерантный итд(хоть и ненависти к этим людям у меня нет, кроме формумных сжв бойцов, я про фемок и куколдов) Если что к тебе не относится(и в мыслях не было)

Вот если бы такое сотворили бы с Гирями, то это был бы звездец, я майков обоссал бы с головы до ног:)) Просто это Ласты на которых мне по фиг и как там извращяется Дракман меня не интересует, знаю что в геймплейном плане, как минимум будет годнота(даже если на пару раз) и то норм, как говорится.

Все может быть, там дальнейшая развязка итд, но основной известный квест Элли это месть за свою подругу, как-то так:))

 

Так можно про любую игру сказать. Привет No man sky и Fallout.

Друже честно, мне плевать, что на No man Sky, что на фолыч 76. Каждый сам выбирает что для него говно и что шедедвр, просто всегда найдетутся погорельцы, которые будут топить и обожествлять свое Г и чмырить чужое Г я об этом имел ввиду, еще яснее скажу Green Vs Blue.

Я щас именно об тупом хейте. Да и как бы мне не было бы все равно на NMS и 76 с ластами, но по сравнеию с ними ласты шедевр(Имхо).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Мне гирей только на первый акт хватило. Для фанатов может и шедевр, а мне чет совсем не зашло. Может еще домучаю когда в следующий раз геймпасс возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там вроде отстаивал все это лезбийство

:laugh1:  звучит так, как будто я один из "этих". Я отстаивал не "лезбийство", а то, что такое встречается в природе и это не извращение людей, а их природа. И что в условиях постапокалипсиса может прозойти гормонально-психический сбой, который разбудит чувства одной девушки к другой девушке.

 

Просто для справки:

Я не "за" и не "против" лгбт.

Помнишь сталкера? Там была группировка "Долг", считающая, что зона и ее порождения должны быть уничтожены для сохранения жизни людей. И была группировка "Свобода", считающая, что зона это и есть природа и все ее существа тоже имеют право на жизнь, какими бы они ни были, ибо они тоже часть природы. Свободовцы не разводили мутантов и не устраивали мутант-парады. Они просто считали, что это все естественно и имеет право на жизнь. Так вот я в споре за "лезбийство" на стороне "Свободы". А не "Долга".

 

ЗЫ: я даже не знаю, что такое сжв. Так никто мне и не рассказал. А сам не ищу. Думаю, это показатель, что я "не в теме", что это реально у меня взгляд на вещи такой. Я вообще по жизни человек, пропагандирующий свободу во всем. Считающий, что никто никому ничего не должен.

@n1GT, Мне гирей только на первый акт хватило. Для фанатов может и шедевр, а мне чет совсем не зашло. Может еще домучаю когда в следующий раз геймпасс возьму.

Если игра не нравится, почему бы ее не продать?

Даже хорошие игры не обязаны всем нравиться. У всех разные вкусы.

 

Мне вот Ведьмак 3 совершенно не зашел... Но я просто не имею право назвать его плохой игрой, да и это не делает его таким.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 большитсво игр года 

кто?

 

Плюс внимание режиссуре и постановке стало уделяться куда больше. 

было всегда

 

 Плюс триллион наград и остальное это тоже шутка, вот так с 2013 и шуткуем.

плашка более 200 наград не делает перетаскивание ящиков и бутылочный стелс с ботами более интересным экспириенсом,камон не будь дебичои как йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месть за лучшую подругу, а не лезбуху шлюху для секса. Какие же нынче школьники тупорылые.

Кроме этого дразнящего поцелуя на публике, который так же обставлен знаками вопроса, на которого мы так и не получим прямого ответа, и уж тем более сексуального опыта, т.к она погибнет, - ничего и не будет.

И я понимаю бомбить из-за поцелуя двух мужчин, но блин две глупые девочки подростка поцеловались на танцах, причем первая специально показуха для своего бывшего азиата. Вообще пофиг.

А то что Эли влечет к девочка вообще должно быть плевать. Главное в этой игре что будет дальше, отношение Джо и Эли, а так же другие персонажи и сюжетные повороты. Что вы такие тупые зациклились на этот поцелуй. Завязка игры начнется из-за убийство лучшей подруги, какими-то скотами, где ее так же скорее всего изнасилуют, а дальше будут разного рода сюжетные повороты. А у вас в голове только лезби, ножницы, поцелуй, месть за лезбуху. Тупые вы, что тут скажешь тупые

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...