Перейти к публикации

Смотpим гeймплeй Death Stranding c Tokyo Game Show. Кинемaтoгpaфичеcкий пoстер и трeйлeр, объяcняющий cyть игpы


Rаkot
 Поделиться

  

131 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сабы будут или озвучка, или не хрена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в четверке одна из самых мощных?!

Ну для меня да:)

 

в четверке одна из самых мощных?!

Щас вспомнил времена мгс4 и какое же офигеное было время, хорошо что мы успели вырости на таких играх, а не DS. Ибо даже обложки у МГС 4 божетсвенные(особенно стлизованая версия присущая серии, в 5ке такой не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня да:)

 

Щас вспомнил времена мгс4 и какое же офигеное было время, хорошо что мы успели вырости на таких играх, а не DS. Ибо даже обложки у МГС 4 божетсвенные(особенно стлизованая версия присущая серии, в 5ке такой не было)

Незнаю кто на чём рос, но я рос на марева на Dendy. Потом на Dune II на Sega. И затем на Resident Evil на PS1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое же офигеное было время, хорошо что мы успели вырости на таких играх, а не DS

Шо значит успели вырасти? тут половина форумчан в 2009 уже были бородатыми дьяками с парой деток, а другие просто бородатыми :) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо значит успели вырасти? тут половина форумчан в 2009 уже были бородатыми дьяками с парой деток, а другие просто бородатыми :)

Дорогой я начал мой геймерский путь с Ps1(хоть и самые крутые игры сеги итд во все переиграл), но щас мне 26(почти) и во времена мгс4 взрослым я точно не был, юнцом да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно выглядит все это по отдельности так себе. Но я думаю своя фишечка все таки будет которая зацепит. Надо либо пробовать и верить либо не пробовать, весь этот геймплей как отдельная часть в непонимании того что зачем и для чего, выглядит я бы сказал даже стремно, но если смотреть глубже то может быть все Ок. Ласт гардиант тоже выглядел по геймплею как хрен знает что, скучное нечто, а по факту оказалась для меня одна из самых лучших эмоциональных игр этого поколения.

Вот прям бы так про Control бы написал: "Надо либо пробовать и верить либо не пробовать"... По сути Ремеди пока выглядят со своей игрой не то что не хуже, но лучше. Однако хейт все портит. И так же другая сторона злорадно будет про Death Stranding писать, что уровни примитивные, геймплея нет, а взаимодействие с травой... его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо значит успели вырасти? тут половина форумчан в 2009 уже были бородатыми дьяками с парой деток, а другие просто бородатыми :)

Я имел ввиду что мы застали времена мгс 4 и успели проникнутся этим временем для нынешнего поколения мгс4 это уже раритет к которому они не притронутся, а вот DS это их тренд.

 

Незнаю кто на чём рос, но я рос на марева на Dendy. Потом на Dune II на Sega. И затем на Resident Evil на PS1

У меня тоже самое, но моя первая именно моя консоль это была ps1( денди, сеги итд)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой я начал мой геймерский путь с Ps1

Я потерял игровую девственность в 89 году в клубе пионеров, на атари сыграл в Lode Runner и River Raid, куда потом стабильно заносил все карманные деньги ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потерял игровую девственность в 89 году в клубе пионеров, на атари сыграл в Lode Runner и River Raid, куда потом стабильно заносил все карманные деньги ^^

Молодчина дружише :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня прямой эфир, и не понимал, то ли стрим тормозит , то ли игра жутко проседает, особенно езда на мотоцикле в уныние повергла. Единственное, что было интересно это битва с дерьмодемоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям бы так про Control бы написал: "Надо либо пробовать и верить либо не пробовать"... По сути Ремеди пока выглядят со своей игрой не то что не хуже, но лучше. Однако хейт все портит. И так же другая сторона злорадно будет про Death Stranding писать, что уровни примитивные, геймплея нет, а взаимодействие с травой... его нет.

Да контрол это тупая коридорная однообразная поделка на скорую руку, можно конечно играть, если ты просто любишь играть во все что играется, но для эстетов игровой индустрии, гурманов которые уже не трогают что попало, такие игры уже не котируются. Вот у Кодзимы шансов много, но меня пока весь этот геймплей, рвань анимация чет не особо цепляют. Надо смотреть что там ближе к релузу, и скорее всего прямиком на старте уже брать не буду. Чуть позже видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гений. 

это последний гвоздь в гроб иксбокс в данном поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько гениально, что даже Йоба засомневался. :nice:

Его не интересуют мужики, его интересуют маленькие девочки и возможность двигать ящики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за гениальный высер с боссом?! Где использование окружения в схватке, разнообразных гаджетов, оружия и т.д. Просто гранатками забросать это лол. Ёпаный стыд просто Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня да:)

 

Щас вспомнил времена мгс4 и какое же офигеное было время, хорошо что мы успели вырости на таких играх, а не DS. Ибо даже обложки у МГС 4 божетсвенные(особенно стлизованая версия присущая серии, в 5ке такой не было)

один эпизод там отличный, остальные несколько теряются из-за количества, но 3я мне больше всего зашла, 5ю ток пролог прошел и к голосу так и не привык..

з.ы. гейминг синс года с 90 наверно на ZX..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один эпизод там отличный, остальные несколько теряются из-за количества, но 3я мне больше всего зашла, 5ю ток пролог прошел и к голосу так и не привык..

з.ы. гейминг синс года с 90 наверно на ZX..

Ну трешка тоже моя самая любимая, но 4ку тоже обожаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я из-за нашего брата Рамблера молчу)

Я тоже не проходил если чё, надеюсь ты(или какой-нибудь сука петуч(ну, из тех, что любят спойлернуть "чисто ради лулзов")) не сделали это дальше в комментах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мдэ... Кодзима и правда гений, иначе как объяснить что в теме, про презентацию, мягко говоря фуфловой странной игры, аж 8 страниц. Продаст первые миллиона 2-3 копий исключительно на авторитете.

По факту, я как всегда нихера не понял в новой игре гения, ибо то что показали, похоже на трип под ДОБом, причём прям бэдтрип, причём судя по лагам, ДОБ не очень качественный. Лан, будем посмотреть, недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально не пойму хорошо или плохо. Вроде есть такое внимание к мелочам, реализм, а с другой стороны сомнение насколько этот симулятор деливери клаб интересен вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взаимодействие с травой... его нет.

по-моему, тут как-раз полное взаимодействие с травой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опрос говорит сам за себя.

Ожидаемо вышла унылая параша с кривыми анимациями и скучным геймплеем, тянет на трэшачок из гейм пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...