Перейти к публикации

Смотpим гeймплeй Death Stranding c Tokyo Game Show. Кинемaтoгpaфичеcкий пoстер и трeйлeр, объяcняющий cyть игpы


Rаkot
 Поделиться

  

131 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Симулятор туриста?

Да, но слишком жесткого туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

командировках за полярным кругом, что-то пейзажи и дела прям вызывают дежа вю, так же долго ходииил по унылым полям и холмам, носил рюкзыки большие, разворачивал всякую чушь - и что-то это было ни разу не весело(((

Моя родная стихия, а скучно было просто по причине того что взяли мало водки :)

Хотя по мне так антураж больше х\ф Прометей напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, меня наоборот чёт вкурило)

Возможно даже подниму ставку до 2к, но это не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно выглядит все это по отдельности так себе. Но я думаю своя фишечка все таки будет которая зацепит. Надо либо пробовать и верить либо не пробовать, весь этот геймплей как отдельная часть в непонимании того что зачем и для чего, выглядит я бы сказал даже стремно, но если смотреть глубже то может быть все Ок. Ласт гардиант тоже выглядел по геймплею как хрен знает что, скучное нечто, а по факту оказалась для меня одна из самых лучших эмоциональных игр этого поколения. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что градус интереса упал ниже плинтуса,единственное что интересно- что стало с этим миром и причины,но если и это обьяснятся будет через традиционную бурятскую наркоманию то тоже в топку.Очень много вопросов про то как будет работать кооп/внедрение игроков,хочется самому все иследовать,и что будет спустя месяц релиза?Не станел ли так что все будет иследовано уже за тебя..Оффлайн играть чтоль :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор яндекс еды. После МГС4 на это смотреть очень тяжело.  Если опять дрочильня, как в МГС5 то в топку.... я так и не осилил этих 100500 одинаковых миссий и постоянное летание на вертолете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне оч понравилось :nice:

Походу только нам с тобой и понравилось)

Хотя, судя по голосовалке ещё 13 не отписались...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор рюкзачника. В игре из "гениального" будет лишь общий замут с потусторонними мирами. А геймплей, как водится, у маэстро, из серии "развлеки себя сам". На одном разнообразии возможностей не выехать, нужны прочие более веские стимулы. Ну а стимулировать игрока тут будет только сюжет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там по голосованию? Скиньте скрин, а то я пока не смотрел стрим и не хочу голос терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё там по голосованию? Скиньте скрин, а то я пока не смотрел стрим и не хочу голос терять.

17 адептов филимона и 16 ценителей качественных игр нового поколения от гения. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там по голосованию? Скиньте скрин, а то я пока не смотрел стрим и не хочу голос терять.

17 нет, 16 да 2 о иксе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, все еще намного хуже, чем я себе представлял, галимый крякдаун активней выглядит чем эта серая унылая чухня, единственное что порадовало внимание к мелочам, персонаж выглядит офигенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, все еще намного хуже, чем я себе представлял, галимый крякдаун активней выглядит чем эта серая унылая чухня, единственное что порадовало внимание к мелочам, персонаж выглядит офигенно

Те че надо, чтоб ридус по скалам на рокет джампах скакал?  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вообщем, что нам показали:

  • Главного героя можно нагрузить кучей контейнеров, коробок и чего только не — вероятно, что-то он должен доставить клиентам по пути, а чем-то пользуется сам. В воде приходится быть аккуратнее — можно растерять груз.
  • Снаряжение можно улучшать.
  • За выполнение заданий герой получает лайки. Оценки от других игроков?
  • Сэм может кричать — вероятно, чтобы находить поблизости колонны, которые дают ему бонусы и восстанавливают силы.
  • Можно использовать крепления с веревками, чтобы спускаться с холмов и гор. Ставить можно везде. То же самое с лестницами.
  • Можно снимать ботинки и играть на гармошке. Младенец в капсуле подпевает ей. Позже в ролике Сэм еще и ванну примет в источнике.
  • Сэм может и, вероятно, должен отдыхать. Для этого он садится на траву, массирует плечи и дремлет. Вот только занимает это не часы, а минуты — кажется, время проматывать в эти моменты нельзя.
  • Есть возможность передвигаться на чем-то вроде скейтборда и мотоцикле.
  • Сэм пробирается во вражеский лагерь, тихо вырубает охранника, потом попадется на глаза группе. Отстреливается «связывающей» пушкой, угоняет грузовик, но его из него прогоняют. Приходится бежать — хорошо, что есть экзоскелет, увеличивающий скорость и дальность прыжков.
  • Герой попадает в заброшенный город, где находит «призраков». Они утаскивают его на арену с боссом — Сэм забрасывает его гранатами, уворачивается от атак и периодически просит о помощи неизвестные белые фигуры, которые подкидывают ему припасы (другие игроки?).
  • По возвращении на базу Сэм может отдохнуть, поспать, сходит в душ и туалет.
Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те че надо, чтоб ридус по скалам на рокет джампах скакал? :megusta:

да, хотелось бы, ибо от того что показали можно заснуть нафиг, нифига себе прорыв, беги с ящиками туда, не знаю зачем)) ее можно купить, но за дикий скидон, да и то ради сюжета, и когда играть не во что будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы, ибо от того что показали можно заснуть нафиг, нифига себе прорыв, беги с ящиками туда, не знаю зачем)) ее можно купить, но за дикий скидон, да и то ради сюжета, и когда играть не во что будет

Не всем же однообразные шутеры выпускать :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 4 ка это легенда!:)

Хз, фанаты считают ее худшей в серии вместе с 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хотелось бы, ибо от того что показали можно заснуть нафиг, нифига себе прорыв, беги с ящиками туда, не знаю зачем)) ее можно купить, но за дикий скидон, да и то ради сюжета, и когда играть не во что будет

Или как я уже говорил, что сюжетку можно и на ютабе посмотреть и сэкономить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, фанаты считают ее худшей в серии вместе с 5.

Там секасные телочки были, ты шо  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно по социалке и строительству, как понимаю игроки из параллельных миров могут тратить ресурсы на постройки различного назначения, где можно строить ? в любом месте или нет, не превратится ли мир в стройку из мостов, каких то грибных терминалов и маршрутов где можно будет пробежать на изи.

Так же не понятно, будет ли вся карта штатов доступна для исследования и будет ли гир позволяющий забраться в любую точку, на любую скалу и горку.

Босс конечно ватный, если - это изи сложность, то норм, если на харде будет такой же пассивный то неоч, особенно на контрасте с матриархом из гирек.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, фанаты считают ее худшей в серии вместе с 5.

Ну не знаю, там есть фанаты которые вообще любят METAL GEAR а мгс нет, мгс4 это лучшая экз ps3 и одна из лучших окончаний саги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, там есть фанаты которые вообще любят METAL GEAR а мгс нет, мгс4 это лучшая экз ps3 и одна из лучших окончаний саги.

Мне она тоже понравилась, но фанатом себя не назову.

По сюжету ее люто ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она тоже понравилась, но фанатом себя не назову.

По сюжету ее люто ненавидят.

Ну конечно ненавидят, ибо одна из причин(ну ты понял не хочу спойлерить) концовка короче.Ну и старение самого Снейка итд

Хотя это шедевр:)

Ну я могу себя фанатом назвать, но уровень фанатства далек от таких серий, как дмк, дум итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...