Перейти к публикации

PS4 достигла 100 миллионов — консоль преодолела эту отметку быстрее всех домашних игровых систем в истории


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления Сони!

Спасибо брат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7200 не просто стала тише, но и горячее. так то 7000 самая холодная но и шумная, 7100 что-то среднее, у меня такая в принципе нормально, если верхнюю крышку убрать, так вобще няшка! ;)

Одни и те же талмуды. Не стала 7200 горячее. Меньше скорость турбины - меньше циркуляция воздуха = меньше охлаждаются компоненты и сам корпус, но это и не важно - температурный режим проца остался неизменен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть развивают, мб спасут его в итоге. Они постепенно становятся интереснее как смартфоны, сейчас еще и руководство новое сменило камеры, экраны и много чего. Надо дать шанс легендам, пока там не все так плохо, как было еще недавно. 

А то так еще и телики с плеерами сольют потом, а это будет уже невосполнимая потеря для рынка. 

Да чёт за год продажи мобилок упали на 60%, на фиг оно надо, убыточное дотационное подразделение. Надо уметь избавляться от таких балластов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да я видел, я люблю овервотч, больше 400-500 часов в ней провел, но это не та игра, которая двигает индустрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли платформодержатели заинтересованы в стриминге, поскольку, в этом случае, каждый издатель запустит свой сервис с эксклюзивными играми (Как это происходит на пк).

 

Ага, 7 лет назад точно также говорили. Ну ничего, в этот раз уж точно взлетит.

Особенно завабны чаяния людей из рф. Через 7-10 лет всё может спокойно уйти в чебурнет. "По крайней мере отрицать возможность подобного нельзя."

  Издатель надорвётся свой сервис выпускать, ибо вложения колоссальны.

7 лет таки срок, сейчас уже потоковыми сервисами в 4к никого не удивишь. Стриминг не заменит консоли в ближайшие 5-7 лет, но вот как средство расширения аудитории и извлечения доп прибыли, очень даже зайдёт. Объективно, в играх типа Detroit или God of War, текущая задержка мало критична, это не онлайн файтинги/слэшеры/шутеры, где счет идёт на 1/60ю секунды, так что вполне себе, особенно всякое jrpg и подобное продаваться будет на ура. Но так-то соглашусь, Рашка мимо, ибо у нас и чебурнет маячит, и РКН чудит, и в принципе последние мили (в регионах особенно) как правило качества отстойного.

 

Я тоже Братуха, хотя справедливости ради графически Cx2, опережает Ре2 на целое поколение и сама по себе оченб технологичная игра, котрая и по сей жень норм смотрится))

 

Ты уже был в этом клубе братуха со мной и Dante2015, а теперь у нас новичок))

  Сх2 это пожалуй тот шедевр, который вообще врятли кто-то сможет повторить. Для своего времени, всё, начиная от катсцен и заканчивая графой в геймплее было ВАУ! Да что там, я её когда то прошёл раз 6, на разных режимах с разными концовками, шедевр, даже несмотря на кривое местами управление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x1 в аутсайдерах по целому ряду причин, и каждая из причин является следствием предидущей. Железо в базовой версии слабее, бездарный маркетинг, отсюда провал продаж на старте, отсюда инсталл база ниже в 3 раза, отсюда потеря доверия к бренду

Да просто геймеры тупые по словам майковского пенелло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто геймеры тупые по словам майковского пенелло

Его походу выгнали в прошлом году, чему я безмерно рад! Такого чумахода поискать ещё!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно, в играх типа Detroit или God of War, текущая задержка мало критична

как представил, как будут на сложности Бог Войны валить Сигрун через стримминг, так аж чаем поперхнулся :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как представил, как будут на сложности Бог Войны валить Сигрун через стримминг, так аж чаем поперхнулся :men:

во-во, у "специалиста" по стримингу это игры одного жанра :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как представил, как будут на сложности Бог Войны валить Сигрун через стримминг, так аж чаем поперхнулся :men:

Да стрим для казуалов жеж! Они не будут на сложности Бог Войны никого валить. "Расскажи мне историю" и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

x1 в аутсайдерах по целому ряду причин, и каждая из причин является следствием предидущей. Железо в базовой версии слабее, бездарный маркетинг, отсюда провал продаж на старте, отсюда инсталл база ниже в 3 раза, отсюда потеря доверия к бренду. Более менее ситуацию начали только пытаться выправлять 3 гда назад, но тут как говорится время упущено. И таки консоли берут ради мультиплатформы и онлайн, посмотри на продажи игр на платформах, везде первые строчки это Батла, Фифа, Гта. По поводу про контроллера ваще мимо, у PS4 есть варианты от сторонних производителей, которые получше Элита будут, но правда и подороже.

Примеры будут от сторонних, что лучше элита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры будут от сторонних, что лучше элита?

Эээ нет брат, не надо меня тянуть в этот бессмысленный холивар. Единственный объективный показатель, по которому Scuf лучше Elite, время отклика, но там разница реально несущественна. А так, любые "мне лучше целиться", "акселерация стиков" и прочее, читсая субъективщина. Меня Elite устраивает во всём, ну как минусы, говорят что мол бамперы хрупкие, хз у меня всё норм. Scuf лучше для пользователей PS4, тем что он сделан для PS4.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатель надорвётся свой сервис выпускать, ибо вложения колоссальны.

7 лет таки срок, сейчас уже потоковыми сервисами в 4к никого не удивишь. Стриминг не заменит консоли в ближайшие 5-7 лет, но вот как средство расширения аудитории и извлечения доп прибыли, очень даже зайдёт. Объективно, в играх типа Detroit или God of War, текущая задержка мало критична, это не онлайн файтинги/слэшеры/шутеры, где счет идёт на 1/60ю секунды, так что вполне себе, особенно всякое jrpg и подобное продаваться будет на ура. Но так-то соглашусь, Рашка мимо, ибо у нас и чебурнет маячит, и РКН чудит, и в принципе последние мили (в регионах особенно) как правило качества отстойного.

 

 

Сх2 это пожалуй тот шедевр, который вообще врятли кто-то сможет повторить. Для своего времени, всё, начиная от катсцен и заканчивая графой в геймплее было ВАУ! Да что там, я её когда то прошёл раз 6, на разных режимах с разными концовками, шедевр, даже несмотря на кривое местами управление!

От и до согласен братуха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да я видел, я люблю овервотч, больше 400-500 часов в ней провел, но это не та игра, которая двигает индустрию.

Тогда какая игра двигает индустрию больше чем овервоч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какая игра двигает индустрию больше чем овервоч?

Да уже обсудили вроде. Из последних более менее Пабг и Дарк Солс, но тоже сомнительно, это новые жанры, а не движение индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какая игра двигает индустрию больше чем овервоч?

Двигает лол. На дно разве что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пубг

  

Да уже обсудили вроде. Из последних более менее Пабг и Дарк Солс, но тоже сомнительно, это новые жанры, а не движение индустрии.

Не знаю насчет больше, но по мне это обе крупные кибердисциплины, которые породили поток последователей, и которые остаются релевантны через несколько лет после релиза. Вполне себе одинаковый вклад. Разве что пубг банально популярнее за счет того, что на взрослых платформах его толкают в пол цены, а на мобилках он вообще бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, пубг зародил новый жанр в этом его фишка, аудитория тут не причём. Сам я конечно за овервотч при этом, для меня это лучший он-лайн шутер за последние лет 5. Но это старая механика такой ТФ2 + ДОТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда какая игра двигает индустрию больше чем овервоч?

А что значит двигает, в твоём пониманий, есть какие-то объективные критерий, по которым ты определяешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...