Перейти к публикации

PS4 достигла 100 миллионов — консоль преодолела эту отметку быстрее всех домашних игровых систем в истории


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки радующимся за высокие продажи PS4 надо определиться - массовая популярность это хорошо или плохо. Потому что такие супер популярные и любимые народом игры как например Fortnite, это типа онлайн кал и играют в них "говноеды", как считают местные труфанаты плойки.

Но тот факт что высокими продажами PS4 компания Сони прежде всего обязана как раз этим "говноедам", никак не мешает местным труфанатам радоваться этим самым высоким продажам.

Как эти две вещи могут сочетаться в одном мозгу?:)

Если платформа популярна, значит издатели и разработчики будут стремится выпустить на ней свои игры.

Какие тут могут быть недостатки? Разве что станет сложновато выпендриваться перед окружающими, и кичиться тем, что ты не такой как все. Но далеко не всем нужно это чувство элитарности.

 

Оно вылезло из бункера. За стримингом будущее, работает уже вполне отлично, но не у нас. Издателям вообще пофиг на чём выходит и как играть будут - лишь бы покупали. Сами ж платформодержатели тож заинтересованы - и так имеют деньги в основном с сервисов. Уж совсем очевидные вещи расписывать.

Вряд ли платформодержатели заинтересованы в стриминге, поскольку, в этом случае, каждый издатель запустит свой сервис с эксклюзивными играми (Как это происходит на пк).

 

Стадия может и не взлетит, но в ближайшие лет 7-10 всё может спокойно уйти в стриминг. По крайней мере отрицать возможность подобного нельзя

Ага, 7 лет назад точно также говорили. Ну ничего, в этот раз уж точно взлетит.

Особенно завабны чаяния людей из рф. Через 7-10 лет всё может спокойно уйти в чебурнет. "По крайней мере отрицать возможность подобного нельзя."

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по охлаждению, не будут ли первые ревизии боинг на взлете изображать. Вот этого бы не хотелось.

уж на те же грабли сосони не наступит надеюсь. К слим 2100 и про 7200 вродь научились в тишину

 

Ага, 7 лет назад точно также говорили. Ну ничего, в этот раз уж точно взлетит.Особенно завабны чаяния людей из рф. Через 7-10 лет всё может спокойно уйти в чебурнет. "По крайней мере отрицать возможность подобного нельзя

знаешь, по отсталым странам прогресс не равняют. Пс нау работает, стадию только сейчас выкатывают не просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если платформа популярна, значит издатели и разработчики будут стремится выпустить на ней свои игры.

Какие тут могут быть недостатки? Разве что станет сложновато выпендриваться перед окружающими, и кичиться тем, что ты не такой как все. Но далеко не всем нужно это чувство элитарности.

Недостатков нет. Если проблемы с логикой у труфанатов Сони, которые считают фортнайт и ему подобное онлайн дрочево говном, но гордятся высокими продажами плойки, которые высокие прежде всего благодаря онлайн дрочерам:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, по отсталым странам прогресс не равняют.

Это понятно, но каждый раз, когда вижу человека утвердающего: "стриминг - это наше будущее", вспоминается данный мем:

1436082124_2030219070.jpg

Пс нау работает, стадию только сейчас выкатывают не просто так.

Однако, консоли бьют рекорды по продажам тоже не просто так.

 

Недостатков нет. Если проблемы с логикой у труфанатов Сони, которые считают фортнайт и ему подобное онлайн дрочево говном, но гордятся высокими продажами плойки, которые высокие прежде всего благодаря онлайн дрочерам:)).

Если консоли покупают, прежде всего, ради онлайн игр, то почему х1 сейчас в аутсайдерах? Там ведь все экзы расчитаны на копп\мультиплеер. Есть элит конроллер чтобы нагибать в онлайне, плюс регулярные акции типа 1$ за лайв\геймпасс. Вообщем идеальная платформа для сетевой игры, но берут почему то консоли конкурентов. :think: Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако консоли бьют рекорды по продажам тоже не просто так.

ещё не время просто.

Это понятно, но каждый раз, когда вижу человека утвердающего: "стриминг - это наше будущее", вспоминается данный мем:

когда-то такие же мемчики кидали за жк моники и телевизоры, было это не так давно кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то такие же мемчики кидали за жк моники и телевизоры, было это не так давно кстати

Странная аналогия, но если проводить параллели с телевизорами, то тебе, вместо нового покупки нового тв, предлагают периодически ходить в видеосалон. Что, мягко говоря, не одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сх3 тоже замечательная игра, да я по хронологии проходил, еще с пс1, но до сих пор 2йка это вышка, естественно имхо)

Я бы сейчас и от ремейка не отказался, чтобы как ре второй  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то тебе, вместо нового покупки нового тв, предлагают периодически ходить в видеосалон

Для стрим игр нужно куда-то ходить? Вместо моей "плохой" аналогии, представил ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с логикой у труфанатов Сони, которые считают фортнайт и ему подобное онлайн дрочево говном

Ну правды ради динамика продаж у PS4 до выхода Фортнайт была даже выше, а PUBG на PS вообще зимой релизнулся когда было продано уже больше 90 млн консолей...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для стрим игр нужно куда-то ходить? Вместо моей "плохой" аналогии, представил ещё хуже

Суть была в том, что вместо владельца игры, ты становишься лишь пользователем, имеющего к доступ ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть была в том, что вместо владельца игры, ты становишься лишь пользователем, имеющего к доступ ней.

цифровые копии в чём-то схожи уже сейчас. По фильмецам та же тема нынче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифровые копии в чём-то схожи уже сейчас. По фильмецам та же тема нынче.

Все что сейчас в цифре, можно скачать и юзать оффлайн, кроме мп игр, но они нафиг не сдались.

Опять же есть пиратство, которое дает кучу фишек в виде модов и переводов. Помниться недавно, кто-то переживал по поводу того, что Луиджи Меншн 3 выйдет без русского языка. Классические платформы дают возможность приобщиться к этой великолепной игре на рюсском, а что насчет стриминга?

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что сейчас в цифре, можно скачать и юзать оффлайн, кроме мп игр, но они нафиг не сдались.

Опять же есть пиратство, которое дает кучу фишек в виде модов и переводов. Помниться недавно, кто-то переживал по поводу того, что Луиджи Меншн 3 выйдет без русского языка. Классические платформы дают возможность приобщиться к этой великолепной игре на рюсском, а что насчет стриминга?

Вот он доп плюс для издателей - нет пиратства и не надо тратится на защиту. Ты думаешь должны думать о том чтоб какой-нибудь иван из зажопинска мог накатить русик склёпаный васяном? Сам за полноценные консоли, но если смогут (а я думаю смогут по крайней мере в гейропе) довести до удобного варианта, то готов принять и такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты назвал свои любимые игры? А я про те, что двигали индустрию. Пабг, дарк солс зародили новый жанр, возможно это тоже считается.

Выше писал чем они двигали индустрию, овервач мне не нравится из этих игр

Это называется сервисная модель? А я думал это просто пострелизная поддержка.  А еще это бывает,а когда до релиза все впихнуть в игру не успели, а денег от спонсоров валом, можно и скинчики недорисованные ранее дорисовать и добавить. Ну ок. Сервисная модель. Смешно.

Как не назови суть одна и та же, обучайся https://en.m.wikipedia.org/wiki/Games_as_a_service

чета играю я сейчас во второй титанопад и нихрена она не генерирует.у того же бф1 эпичности на квадратный метр поболее будет 

Ну тогда научись играть, чтоб гененировала. Я в батлфилды все накрутил около тысячи часов и в титанопады около 100, и надо сказать, что титаны это более компактная, более быстрая и более эффектная игра - вокруг тебя постоянно что то стреляет и падает, пилоты постоянно прыгают на крюках и бегают по стенам, титаны крушат друг друга, ультят на пол карты и катапультируются в небо. В батлфилде же реально минутами бывает затишье. В титанфоле дай бог, чтоб секунд пять на передышку были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так удивляются. Хбокс на лонче обосрался в этом поколении, Нинтенда барахталась с ВииЮ. В таких условиях стать лидером было проще чем когда либо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ок,научусь,заодно остальным девятерым передам это сделать,а то они тоже не умеют генерировать эпичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ок,научусь,заодно остальным девятерым передам это сделать,а то они тоже не умеют генерировать эпичность.

Смысл в неинтересности винить команду? В бф тебе тоже 70% времени попадаются дебилы, которые не ресают, не делятся патронами и не юзают перки класса, а просто сидят в здании весь раунд, чтоб сделать 2 килла за раунд. Это же не делает из бф хреновую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатков нет. Если проблемы с логикой у труфанатов Сони, которые считают фортнайт и ему подобное онлайн дрочево говном, но гордятся высокими продажами плойки, которые высокие прежде всего благодаря онлайн дрочерам:)).

да без разницы каким гавном раздувается инсталл-база, фортнайтами майнкрафтами фифой калдой - успешная платформа позволяет финансировать хорошие игры и гарантировать продажи, производство следующих, вот это и есть наша геймерская прибыль, от МС в этом плане выхлопа все меньше и меньше, в этом году и до старта следующей консоли ничего кроме проходных в плане сингла гирь5 и индюшатины нету

 

а еще у МС продажи консолей рухнули в 2 раза, а у Сони остались как были, такая себе динамика самой мощнай консоли

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно:))

 

Красавчик!

 

Я нет. Всё хочу, но руки не доходят!(

Да я тоже ещё нет, сейчас ХаХ прохожу.

 

Вай брат, добро пожаловать в клуб, слэшер это мой самый любимый жанр

Я с вами, котаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж на те же грабли сосони не наступит надеюсь. К слим 2100 и про 7200 вродь научились в тишину

 

7200 не просто стала тише, но и горячее. так то 7000 самая холодная но и шумная, 7100 что-то среднее, у меня такая в принципе нормально, если верхнюю крышку убрать, так вобще няшка! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сейчас и от ремейка не отказался, чтобы как ре второй :nice:

Я тоже Братуха, хотя справедливости ради графически Cx2, опережает Ре2 на целое поколение и сама по себе оченб технологичная игра, котрая и по сей жень норм смотрится))

 

Красавчик!

 

 

Да я тоже ещё нет, сейчас ХаХ прохожу.

 

 

Я с вами, котаны!

Ты уже был в этом клубе братуха со мной и Dante2015, а теперь у нас новичок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже был в этом клубе братуха со мной и Dante2015, а теперь у нас новичок))

Вот оно как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но каждый раз, когда вижу человека утвердающего: "стриминг - это наше будущее", вспоминается данный мем:

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2015/07/05/5/1436082124_2030219070.jpg

Однако, консоли бьют рекорды по продажам тоже не просто так.

 

Если консоли покупают, прежде всего, ради онлайн игр, то почему х1 сейчас в аутсайдерах? Там ведь все экзы расчитаны на копп\мультиплеер. Есть элит конроллер чтобы нагибать в онлайне, плюс регулярные акции типа 1$ за лайв\геймпасс. Вообщем идеальная платформа для сетевой игры, но берут почему то консоли конкурентов. :think:

  x1 в аутсайдерах по целому ряду причин, и каждая из причин является следствием предидущей. Железо в базовой версии слабее, бездарный маркетинг, отсюда провал продаж на старте, отсюда инсталл база ниже в 3 раза, отсюда потеря доверия к бренду. Более менее ситуацию начали только пытаться выправлять 3 гда назад, но тут как говорится время упущено. И таки консоли берут ради мультиплатформы и онлайн, посмотри на продажи игр на платформах, везде первые строчки это Батла, Фифа, Гта. По поводу про контроллера ваще мимо, у PS4 есть варианты от сторонних производителей, которые получше Элита будут, но правда и подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отгрузки ни есть продажи.

Так то отгружая с завода, сони продает приставки магазину/поставщику. А они уже че хотят с ними делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...