Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о двукратном падении выручки от продаж своих консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты не задумывался, что повар в ресторане, даже гений, дома предпочитает не готовить, потому что его это на работе достаёт?

Не задумывался. Но больше чем уверен, что плита у повара и дома плита на которой он вполне может повторить свои ресторанные шедевры. А не твой сисадмин. Ну типа я на работе работаю а дома у меня хоть трава не расти. Смешно. Если ты криворукий, у тебя и дома будет криворучие и на работе - без вариантов.

 

не надо морочиться с самописным софтом, создавать профили и т. п. при этом особенно странно,

Не надо там никакие профили создавать. Воткнул и играй. 

 

учитывая что ds4windows использует программную эмуляцию xinput, а значит отклик страдает как минимум

Не смеши ты же сисадмин. Процессор на трех гигагерцах тебе эту эмуляцию сделает меньше миллисекунды.

 

Я процитировал ответ на вопрос почему контроллер Xbox а не DS4 дружищи.

У меня есть оба геймпада. На ПК я в основном играю в мультиплеер. Так вот я лучше нажму лишний раз кнопку запуска DS4 Window  и буду нормально рулить с дуалшока, чем терпеть убогий боксопад. 

Кстати тебе на заметку во многих случаях даже не надо запускать DS4 Window. Игры из стима имеют поддержку дуалшока через эмуляцию. Кроме того многие игры и без стима имеют нативную поддержку дуалшока, включая тачпад и гироскопы. Та же Destiny, Ларка, игры от юбиков. Ea вот только со своим движком тормозят, в их игры только через DS4 Window можно с дуалшоком.

 

злые майки нативную поддержку DS в винду впорлне себе добавили

Злые майки добавили поддержку геймпада v1. V2 в UWP приложениях то бишь играх без танцев с бубнами не поддерживается

 

А если за фул покупать, то конечно на годы вперёд смысла нет, 6 месяцев, ну год при хорошей скидке максимум

Т.е через год использования пасса ты сам скажешь, что он нах не сдался?

 

Конкуренция в жанре шутеров на Xbox намного выше, чем на плойке.

Какая нахрен конкуренция, когда по Европе бокс к плойке идет один к пяти, а в России один к десяти. Совсем с дуба рухнул и все мозги на тропинку уронил?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто в здравом уме будет брать бокс ? Ведь скоро выйдет ЛАСТ ОФ АС 2 с лгбетешной Элли ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление с геймпада в первую очередь. Сто раз говорил точность прицеливания хуже дуалшока. В мультиплеере меньше народу (из-за этого в некоторые режимы вообще не поиграть). Пинг выше. Лайв уже падает чаще чем ПСН. Достаточно? Тебе играющему только на ХОХ это может и не заметно. За горой ведь моря не видно.

Про геймпад это какие-то твои пристрастия. Миллионы людей тебе скажут, что это не так. А ещё там скользят стики и курки, плюс сама эргономика пала менее удобная (но тут ок, дело привычки каждого) батарейка работает норм, а не как на дш4 итого победа суммарно явно за Xbox контроллером и для меня лично один из важных аргументов при покупке.

 

Про пинг тоже ерунда какая-то. Всё сопоставимо. Могу только скорость загрузки сравнить, а вот там уже пс4 ужасна, я когда долго не пользовался ей, то после Хуана с его качественно высокими скоростями был в диком шоке от тормозной пс4 с мелкой пропускной способностью.

 

 

Сервисы тоже глупо сравнивать. Где обратка? Где такие же подписочнве сервисы (о боже, аксесс доехал до Соньки), где такое же число мультимедиа приложений, которые тоже многим важны, особенно у кого с арт тв нет (да и с ним есть хорошие штуки). Это все качество сервиса.

 

У пс4 есть свои козыри, но уж явно не вышеозначенные пункты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Не скользят стики, не надо придумывать. Шершавые.

Курки да, гладкие. Но стики нормальные. Это как играть надо так, что бы скользили пальцы по куркам, хоть они и гладкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обратка?

Если так по честному говорить, то я сейчас не уверен, что обратка это прям так решает. Я много в нее играю и это безусловно плюс, но... ну не было бы обратки, ну купил бы х360 на авито за 4 рубля, тоже мне трагедия. Может бы еще и прошитую выхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геймпад это какие-то твои пристрастия. Миллионы людей тебе скажут, что это не так.

Я заметил интересную вещь.  Практически все кто не видит разницы в точности геймпадов... не играют в мультиплеерные шутеры так как играю я. Т.е. у меня к примеру есть батла (колда, дестини, да даже футбол) на ПК и там можно играть как с дуалшоком так и с боксовым падом.  Оба пада у меня подключены через родные "свистки". И разница в точности позиционирования довольно таки ощутимая. Особенно когда после одного геймпада берешь другой. Такая же разница есть и когда играешь в одну и ту же игру на боксе и плойке. Т.е. я вот это ощущал лично  и знаю о чем говорю. Опыт игры в шутеры с геймпадов у меня довольно таки значительны. (Порядка 10 лет).. Т.е можно сказать, что я "в теме". Ты, ссылаясь на миллионы таких же как ты, что можешь противопоставить? Ну так не теоретически, а практически. По твоим личным ощущениям. Например объясни какую ты ощущаешь разницу при игре в мультиплеер пятой батлы на боксовм или плойкином геймпаде? Если ты скажешь, что ты не пробовал сравнивать, то давай договоримся, что ты не будешь больше встревать со своим "экспертным" мнение по поводу точности работы геймпадов?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама по себе новость никакой ценности не несёт , упали почему , взяли соне ? готовятся брать некстген ? Наконец-то поумнели и перешли на ПК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пинг тоже ерунда какая-то. Всё сопоставимо.

Все сопоставимо, когда я играю с Европой с пингом 60 или Россией с пингом 30, а ты играешь с Америкой с пингом 180. Сопоставимо ли? Я не говорю что так всегда, но когда это происходит то просто пипец. 

 

Могу только скорость загрузки сравнить, а вот там уже пс4 ужасна

Ну хватит уже сказки рассказывать. Может ты там в тундре оленей пасешь. Мы же не знаем, отчего у тебя скорость "ужасна". Зайди в чум , включи нормальный инет.

 

Сервисы тоже глупо сравнивать. Где обратка?

Обратка это сервис? Реально?  

 

где такое же число мультимедиа приложений, которые тоже многим важны

Они важны тому у кого играть не во что или не с кем. Ты до сих пор не понял этого?

 

Это как играть надо так, что бы скользили пальцы по куркам, хоть они и гладкие?

Да как. Жирную курочку в рот - пальцы на курки. Вот и скользкие. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майки сами признают, что бокс никому не нужен. Посмотрите на главном экране на консоле есть картинка - Игры со статусом GOLD, там три рыцаря. Двое синий и красный заняты борьбой, стоят такие в шапочках, зелёный эк стоит где-то в сторонке на одной ноге, на ящике, видать ростом не вышел, на голове у него толи мозги вытекли, толь осьминога на голову одел, видимо сам думать не может, вобщем вот так :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен конкуренция, когда по Европе бокс к плойке идет один к пяти, а в России один к десяти. Совсем с дуба рухнул и все мозги на тропинку уронил?

Ты совсем плох соображалкой. Такая вот конкуренция, когда у сони нет ни одного своего топового шутера. Ни одного, Карл. Вот и грезите батлой одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совсем плох соображалкой. Такая вот конкуренция, когда у сони нет ни одного своего топового шутера. Ни одного, Карл. Вот и грезите батлой одной.

Гири 5, что видел обучение и сетевая, чёт таже 4-ка, которая была мягко говоря так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот конкуренция, когда у сони нет ни одного своего топового шутера.

Что такое топовый шутер? И почему "топовый" шутер должен быть именно от сони? Это поможет боксу быть проданным в России не в отношении один к десяти, в Европе один к пяти и в мире один к трем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сопоставимо, когда я играю с Европой с пингом 60 или Россией с пингом 30, а ты играешь с Америкой с пингом 180. Сопоставимо ли? Я не говорю что так всегда, но когда это происходит то просто пипец. 

 

Ну хватит уже сказки рассказывать. Может ты там в тундре оленей пасешь. Мы же не знаем, отчего у тебя скорость "ужасна". Зайди в чум , включи нормальный инет.

 

Обратка это сервис? Реально?  

 

Они важны тому у кого играть не во что или не с кем. Ты до сих пор не понял этого?

 

Да как. Жирную курочку в рот - пальцы на курки. Вот и скользкие. )

 

1.  Будто бы у MS нет серваков в Европе, а у Сони в США.  

2. Лол, причем тут нормальный интернет.  Он 100 мб, один и тот же для Xbox и Ps4, при этом бокс все шустро грузит, а ps4 тут же 3 года игру меньшего размера качала. И это даже фанаты Сони часто замечали. Хотя ты то будешь до последнего это отрицать

3. Один из сервисов, повышающих комфортабельность использования консоли. Сервисы есть как игровые, так и не игровые. Можешь называть как угодно, но у одних она есть, у других нет (правда ща будет и сектанты побежали массово переобуваться)

4.  О, еще порция отменного бреда.  Збс логика, типа если у людей есть еще интересы в жизни кроме игр, то им играть не во что))) По твоей логике на пк такой дичайший ноугамез, что там аж офис, аудио-видео редакторы и прочее есть))) 

5. мм, еще порция отмазов. А может они просто сделаны из говна и палок, шляпки стиков не самой лучшей формы и прорезинены чем-то донным, курки мелкие и без чего-то реального, что бы не давало пальцу скользить,  Когда более года не брал дуалшок в руки (на старте поколения это так мне не бросилось в глаза), попользовался максимально комфортным боксовским, а потом снова сел за плойку, то просто взвыл от ужаса и долго хотел купить ксим, чтобы присобачить к плойке боксовский пад, но там тоже мало ли на отклик и прочее повлияет, поэтому решил привыкать к этому убогому, в итоге чуть полегче стало, что прямо удобным на уровне Xbox-контроллера я никогда не назову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем))) они выбрали свой путь и он вполне имеет право на существование и может вполне себе выстрелить в перспективе. Но хорошо у них или нет сложно сказать, сейчас все будет не очень, но насколько это временное или постоянное явление сложно сказать. Xbox потеряет достаточно много аудитории, скорее всего (даже чтобы просто догнать хуан им надо сделать устройство, которое круче пс5, поддержать его хорошим маркетингом и экзами своей экосистемы), облачный гейминг только запускается, винстор не является реально значимой площадкой на данный момент, но хотя бы пекарям продают экзы, позволяя отбить часть затрат на их производство

 

Так что нельзя сказать, что у них все хорошо сейчас. С Xbox пока все "нормально" но не хорошо, как с 360, во что выльется посмотрим. MS меняют философию игрового направления и хотят занимать более крупное место на рынке, и да, повторюсь, вполне вероятно, что их стратегия выстрелит, но я бы не торопился говорить, что все ок

Знаешь дружише, что будет потом это толкьо остается догадываться, но старт у Скарлет будет мощным в любом случае ибо Хэйло:) Главное, чтобы после Хэйло ажиотаж поддерживали, а консоли плюс минус будут одинаковыми по мощности(впрочем как и всегда). С Хэйло выйдет и Форза 8(и думаю что она так же снесет башню по графону, как в свое время ФМ5), а уже спустя несколько месяцев к началу 2021 уже фабля от плеев будет:)

И естественно имхо, но не думаю что пк так сущетсвенно повредит продажам бокса в целом, в конце то концов пк это пк, а консоль это консоль

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь дружише, что будет потом это толкьо остается догадываться, но старт у Скарлет будет мощным в любом случае ибо Хэйло:) Главное, чтобы после Хэйло ажиотаж поддерживали, а консоли плюс минус будут одинаковыми по мощности(впрочем как и всегда). С Хэйло выйдет и Форза 8(и думаю что она так же снесет башню по графону, как в свое время ФМ5), а уже спустя несколько месяцев к началу 2021 уже фабля от плеев будет:)

 

про то, что стартовая линейка будет мощной то это согласен. Хэйло, Форза, на подходе Фэйбл и мб еще пару игр поменьше, может какая новая игра еще, но это не гарантирует мощный старт продаж. Увы. Не, понятно, что это будет лучше, чем Xbox продается сейчас, на закате, но вот сможет ли он повторить продажи Xbox One или тем более превзойти их? (а сама консоль то явно лучше должна быть, Фил учел многие ошибки) 

 

Как ни крути, но оооооочень много решает маркетинговый образ. Не бывает такого, чтобы хороший товар сам себя продавал. А с этим у MS, увы, все пока не очень. Сильно подмочена репутация (не суть по делу или нет, но массовое недолюбливание есть) они "слили экзы", они проиграли поколение Сони, потеряв многих фанатов, они несколько лет не кормят аудиторию бомбическими экзами от которых открывается рот, кроме Форзы  (посмотрим что там с Гирями будет), а заливала Крэкдаунами, которые только хуже делали (хотя я понимаю, что это скорее технодемка для отработки облачных технологий на будущее, но я именно про массовое сознание говорю, а не за себя)

 

из маркетинговых плюсов то, что они очень круто провели кампанию по подаче XoX как самой мощной консоли в мире и люди хотя бы перестали массово кидать какашками по этому поводу, крича на каждом шагу про 1080p vs 900. 

 

 

Чтобы обеспечить хорошие продажи MS недостаточно выпустить крутой продукт в плане железа, даже недостаточно окружить это кучей крутых игр и сервисов. Куча люлей, которые никогда не поиграют в Хэйло на ПК, не имея игрового компа в итоге выбирают Сони, говоря, что Хэйло же слито на ПК, че толку...да, это звучит глупо, но такое есть. И чтобы перебить это MS надо ну оооочень хорошо постараться. Их маркетинговый отдел недостаточно хорош, особенно на фоне коллег из Сони, которые смогли найти нужный контакт с аудиторией и внушить ей, что любой их писк это единственно верное решение и обязательно истинное величие. Это прям крутая работа. А вот у MS за все эти года кроме раскрутки самой мощной консоли в истории удачных маркетинговых шагов сложно вспомнить. А, ну положительную реакцию еще с геймпадами дважды вызвали, сначала с элиткой для геймеров, потом показали себя корпорацией добра, запилив пад для инвалидов и сняв под это душевную рекламу, это им прям плюс в карму, но в глобальном масштабе это мелковато, чтобы изменить образ в глазах людей. 

 

Так что MS сейчас надо не только о продукте думать (не, не примерно равном, хуан тоже равен с плойкой "примерно", но его много лет втаптывали в грязь за минимальное отставание, консоль должна быть именно равна или чуть мощнее и при этом по более выгодной цене, с лучшим набором сервисов, напичкать это хорошими ААА играми), но и о его продвижении. MS надо научиться впечатлять аудиторию, нравиться, ей, сделать так, чтобы их любили, иначе даже самый крутой продукт будет восприниматься в штыки (изъяны всегда найдут и раздуют их до вселенских масштабов), а конкурентам, которых все любят, будут прощать множество косяков и ошибок. Так что пусть нанимают хороших маркетологов и дают им космический бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из сервисов, повышающих комфортабельность использования консоли. Сервисы есть как игровые, так и не игровые.

Ну тогда у Сони есть отличный сервис. Называется эксклюзивный контент. Очень хороший сервис я тебе скажу. По мне так лучше, чем сервис "обратка". Да и более востребованный, судя по всему.

 

По твоей логике на пк такой дичайший ноугамез, что там аж офис, аудио-видео редакторы и прочее есть

А по твоей логике ПК только для игр? Что-то странное в твоей логике. На уровне, почему бы не возить кирпичи в кабриолете, а на камазе ездить за хлебом.

 

Будто бы у MS нет серваков в Европе, а у Сони в США

Если приставок продано в пять раз меньше, то логично же что и серверов будет гораздо меньше. Не? А в некоторых случаях их может быть катастрофически мало. Хотя тебе откуда знать. Ты ведь в мультиплеер не играешь. Теоретик чисто.

 

Он 100 мб, один и тот же для Xbox и Ps4, при этом бокс все шустро грузит, а ps4 тут же 3 года игру меньшего размера качала

Прикинь я также могу сказать, что у меня плойка выкачала игру быстро, а вот бокс чиф коллекшн качал двое суток. И что? Я не делаю выводов по одному двум случаям. Я беру картину в целом. В целом у меня и бокс и плойка качали на всю ширину канала. Если у тебя не так, значит имеет смысл озадачиться. Те времена, когда ПСН в России был медленным давно прошли.

 

И естественно имхо, но не думаю что пк так сущетсвенно повредит продажам бокса в целом, в конце то концов пк это пк, а консоль это консоль

И зря ты так думаешь. Ты просто не хочешь замечать, что майки уходят от железа. В какой-то момент уйдут окончательно. И будет твой любимый Хейло на PS6. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у Сони есть отличный сервис. Называется эксклюзивный контент. Очень хороший сервис я тебе скажу. По мне так лучше, чем сервис "обратка". Да и более востребованный, судя по всему.

 

 

А по твоей логике ПК только для игр? Что-то странное в твоей логике. На уровне, почему бы не возить кирпичи в кабриолете, а на камазе ездить за хлебом.

 

 

Если приставок продано в пять раз меньше, то логично же что и серверов будет гораздо меньше. Не? А в некоторых случаях их может быть катастрофически мало. Хотя тебе откуда знать. Ты ведь в мультиплеер не играешь. Теоретик чисто.

 

 

Прикинь я также могу сказать, что у меня плойка выкачала игру быстро, а вот бокс чиф коллекшн качал двое суток. И что? Я не делаю выводов по одному двум случаям. Я беру картину в целом. В целом у меня и бокс и плойка качали на всю ширину канала. Если у тебя не так, значит имеет смысл озадачиться. Те времена, когда ПСН в России был медленным давно прошли.

 

 

И зря ты так думаешь. Ты просто не хочешь замечать, что майки уходят от железа. В какой-то момент уйдут окончательно. И будет твой любимый Хейло на PS6. )

Во первых мне все равно на платформу, вышла на ps6, стал бы играть на ps6, a во вторых уже в открытую горишь:) Погорельцы еще с бокса ориджинал все верят, что бокс умрет, а так живее всех живых. Хотя я и не отрицаю, что много фанатиков(не путать с фанатами) онли ps захотели бы себе хэйло на ps, чтобы зубы не скрипели от того что один из лучших шутеров нет на их платформе. Так что эти фанатские бредни оставь при себе:)

Ps фанатики никогда не изменяться и после ps6 будут говорить, что бокс точно умрет к ps7:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых мне все равно на платформу, вышла на ps6, стал бы играть на ps6, a во вторых уже в открытую горишь:) Погорельцы еще с бокса ориджинал все верят, что бокс умрет, а так живее всех живых. Хотя я и не отрицаю, что много фанатиков(не путать с фанатами) онли ps захотели бы себе хэйло на ps, чтобы зубы не скрипели от того что один из лучших шутеров нет на их платформе. Так что эти фанатские бредни оставь при себе:)

Ps фанатики никогда не изменяться и после ps6 будут говорить, что бокс точно умрет к ps7:)

Хейло не охота, не фанат. Гирей 5 уже накушался, чёт надоела, не знаю кому этот сетевой режим вкатывает, я до блевотины наигрался и все, больше возвращаться не буду, зватило одного дня. Как выйдет пробегу компанию по пассу и забыть. Вот Форзы Хорайзон бы, но раньше, сейчас уже пофиг :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про то, что стартовая линейка будет мощной то это согласен. Хэйло, Форза, на подходе Фэйбл и мб еще пару игр поменьше, может какая новая игра еще, но это не гарантирует мощный старт продаж. Увы. Не, понятно, что это будет лучше, чем Xbox продается сейчас, на закате, но вот сможет ли он повторить продажи Xbox One или тем более превзойти их? (а сама консоль то явно лучше должна быть, Фил учел многие ошибки)

 

Как ни крути, но оооооочень много решает маркетинговый образ. Не бывает такого, чтобы хороший товар сам себя продавал. А с этим у MS, увы, все пока не очень. Сильно подмочена репутация (не суть по делу или нет, но массовое недолюбливание есть) они "слили экзы", они проиграли поколение Сони, потеряв многих фанатов, они несколько лет не кормят аудиторию бомбическими экзами от которых открывается рот, кроме Форзы (посмотрим что там с Гирями будет), а заливала Крэкдаунами, которые только хуже делали (хотя я понимаю, что это скорее технодемка для отработки облачных технологий на будущее, но я именно про массовое сознание говорю, а не за себя)

 

из маркетинговых плюсов то, что они очень круто провели кампанию по подаче XoX как самой мощной консоли в мире и люди хотя бы перестали массово кидать какашками по этому поводу, крича на каждом шагу про 1080p vs 900.

 

 

Чтобы обеспечить хорошие продажи MS недостаточно выпустить крутой продукт в плане железа, даже недостаточно окружить это кучей крутых игр и сервисов. Куча люлей, которые никогда не поиграют в Хэйло на ПК, не имея игрового компа в итоге выбирают Сони, говоря, что Хэйло же слито на ПК, че толку...да, это звучит глупо, но такое есть. И чтобы перебить это MS надо ну оооочень хорошо постараться. Их маркетинговый отдел недостаточно хорош, особенно на фоне коллег из Сони, которые смогли найти нужный контакт с аудиторией и внушить ей, что любой их писк это единственно верное решение и обязательно истинное величие. Это прям крутая работа. А вот у MS за все эти года кроме раскрутки самой мощной консоли в истории удачных маркетинговых шагов сложно вспомнить. А, ну положительную реакцию еще с геймпадами дважды вызвали, сначала с элиткой для геймеров, потом показали себя корпорацией добра, запилив пад для инвалидов и сняв под это душевную рекламу, это им прям плюс в карму, но в глобальном масштабе это мелковато, чтобы изменить образ в глазах людей.

 

Так что MS сейчас надо не только о продукте думать (не, не примерно равном, хуан тоже равен с плойкой "примерно", но его много лет втаптывали в грязь за минимальное отставание, консоль должна быть именно равна или чуть мощнее и при этом по более выгодной цене, с лучшим набором сервисов, напичкать это хорошими ААА играми), но и о его продвижении. MS надо научиться впечатлять аудиторию, нравиться, ей, сделать так, чтобы их любили, иначе даже самый крутой продукт будет восприниматься в штыки (изъяны всегда найдут и раздуют их до вселенских масштабов), а конкурентам, которых все любят, будут прощать множество косяков и ошибок. Так что пусть нанимают хороших маркетологов и дают им космический бюджет

Знаешь дружише, то что мы назваем успешным стартом итд, в основном осуществляются за счет обосрамса конкурента, так было и на бокс 360, и на ps4. Судья по их нему заверению они свои ошибки учли, старт так или иначе будет мощным, и главное, чтобы цена была ниже и все(плюс и реклама в тех странах где бокс уж очень плохо продавался), но самое главное это контент, и цена(плюс как ты и сказал маркетинг).

И да друже все о чем мы и все тут говорят это наша диванная аналитика, я не в плохом смысле:)

 

 

Хейло не охота, не фанат. Гирей 5 уже накушался, чёт надоела, не знаю кому этот сетевой режим вкатывает, я до блевотины наигрался и все, больше возвращаться не буду, зватило одного дня. Как выйдет пробегу компанию по пассу и забыть. Вот Форзы Хорайзон бы, но раньше, сейчас уже пофиг :))

Дорогой каждому свое, сколько игр столько и вкусовых предпочтений:) Я так или иначе буду брать обе консоли)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совсем плох соображалкой. Такая вот конкуренция, когда у сони нет ни одного своего топового шутера. Ни одного, Карл. Вот и грезите батлой одной.

Если так по честному, не трогая лор, то технически хальцо игра так себе. Я раз шутаны на 360-м играл, после третьего баттлефилда Рича запустил, прям по глазам резануло, насколько технически устарелая игра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...