Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о двукратном падении выручки от продаж своих консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ждём отчёта Сони. Реально интересно насколько продажи железа снизились у них.

Ну жди, падения в 2 раза точно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дуалшока отвратительная крестовина, невозможно играть в нормальные игры (шмапы, платформеры, битэмапы, файтинги), насчёт подпивасных шутанчиков не знаю, спорить не буду. Даже у Xbox 360 лучше (после тюнинга). У геймпада от Xbox One крестовина очень даже ничего.

Да пад от 360 всем хорош, кроме крестовины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти годные тайтлы - старье, которое все по 20 раз прошли и которое у всех есть. Из новья 3А игр в пассе я могу только метро новый вспомнить и вульф2.

+ все игры Макйов. В принципе справедливо, но есть одно НО. Вы говорите за ВСЕХ. Я вот MGS5 не проходил, не покупал, поскольку он мне слабо интересен, а тут чёт решил поиграть, и вполне себе, хотя мне стелс быстро надоедает. И тоже самое с Tomb Raider, Prey, Batman'ы и т.п. Это не те игры, которые я бы купил, даже со скидкой в 50%, но эксириенс я получил, и ещё получу, вон Средиземье Тени войны лежит загруженное. Мне подписка обошлась в 2200 за пол года, как бэ разница очевидна. И ещё момент, меня никто в рабство не загоняет, перестанут выкладывать нормальные игры, перестану платить деньги, я в любом случае в плюсе, при прочих равных, равно как и майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, Йода сказал бесплатный онлайн на плойке будет.

так он и сейчас как бы бесплатный триалками, а для фритуплея полностью бесплатный, тогда как майки до сих пор доят бедолаг с 360 и детей-фортнайтеров Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лн и сейчас как бы бесплатный триалками, а для фритуплея полностью бесплатный, тогда как майки до сих пор доят бедолаг с 360 и детей-фортнайтеров

Классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пад от 360 всем хорош, кроме крестовины.

На лимитированных вроде н етакая уж и она плохая, у меня halo 4 консоль и джой норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сказочки пошли.

 

Дешевле по любому... но только если ты играешь только в эти игры. Но ведь это не так? Ты не играешь в батлы колды, ты не играешь в игры юбиков, ты не играешь во всякие там дестини, футболы, нфсы? Ты играешь только в игры из паса? Реально? 

Сказочки, это мертвый лайв и прицеливание, чел вполне реальный. Я работаю сетевым инженером Cisco, и тоже прикинь к ПК геймингу равнодушен от слова совсем!

Играю, в колды с батлой правда редко крайне, но бывает. Я там челу ответил, повторюсь "Я вот MGS5 не проходил, не покупал, поскольку он мне слабо интересен, а тут чёт решил поиграть, и вполне себе, хотя мне стелс быстро надоедает. И тоже самое с Tomb Raider, Prey, Batman'ы и т.п. Это не те игры, которые я бы купил, даже со скидкой в 50%, но эксириенс я получил, и ещё получу, вон Средиземье Тени войны лежит загруженное. Мне подписка обошлась в 2200 за пол года, как бэ разница очевидна. И ещё момент, меня никто в рабство не загоняет, перестанут выкладывать нормальные игры, перестану платить деньги, я в любом случае в плюсе, при прочих равных, равно как и майкрософт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пад от 360 всем хорош, кроме крестовины.

На самом деле, и с этой крестовиной можно очень хорошо играть, если приловчиться. Кроме того, путём несложного тюнинга (с помощью куска пластиковой карты) поведение крестовины можно значительно улучшить.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как ? 

Пару недель назад еще работал способ, когда голд 1 к 1 конвертивровался в алтимейт. Покупаешь голд по скидке за 2400 на 3 года, потом за доллар покупаешь алтимейт и у тебя 3 года алтимейта по цене голда.

80% этой подписки индишлак. Подписка придумана не для тебя, а для выгоды компании. Компании не выгодно, чтобы ты купил одну игру в этот месяц, а в другом ничего не купил. Компании выгодно, чтобы с тебя капал стабильный ARPU.

А по фуллхд там статей нет?

60% игр за которые я плачу - это игры мс. Я продал в середине прошлого года гирсы 4, хало мсс, хало 5, хало варс, два хорайзона и выручил с них денег на 2 года пасса, что окупает себя просто десять раз. Учитывая, что 80% подписки это индишлак, остальные игр 30 это годные игры, в которые то и можно залипать очень долго. Поэтому да, подписка крайне полезна как и пользователю, так и компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказочки, это мертвый лайв и прицеливание, чел вполне реальный. Я работаю сетевым инженером Cisco, и тоже прикинь к ПК геймингу равнодушен от слова совсем!

Ну типа я работаю в ресторане поваром и там я гений, а дома я даже яйца пожарить не могу. Сказочки? Ну реально. Я не работаю сисадмином, но почему у меня DS4 Window не глючит? 

 

60% игр за которые я плачу - это игры мс. Я продал в середине прошлого года гирсы 4, хало мсс, хало 5, хало варс, два хорайзона и выручил с них денег на 2 года пасса, что окупает себя просто десять раз.

Еще одна занимательная история. Твоей практичности можно позавидовать. ТОлько смотри не покупай новых игр не от майков. Иначе в минуса уйдешь.

 

остальные игр 30 это годные игры, в которые то и можно залипать очень долго

Огласите весь списочек пжлста.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа я работаю в ресторане поваром и там я гений, а дома я даже яйца пожарить не могу. Сказочки? Ну реально. Я не работаю сисадмином, но почему у меня DS4 Window не глючит? 

 

Еще одна занимательная история. Твоей практичности можно позавидовать. ТОлько смотри не покупай новых игр не от майков. Иначе в минуса уйдешь.

 

Огласите весь списочек пжлста.

  Ты не задумывался, что повар в ресторане, даже гений, дома предпочитает не готовить, потому что его это на работе достаёт? Тоже кстати из личной жизни суждение. Плюс пада от майков на компе очевиден, воткнул и играешь, не надо морочиться с самописным софтом, создавать профили и т. п. при этом особенно странно, что Вы так ратуете за точность и отклик, учитывая что ds4windows использует программную эмуляцию xinput, а значит отклик страдает как минимум. Я вот не играю на ПК, потому как прийдя домой, хочу жмакнуть 3 кнопки, плюхнуться на диван, и переключить моск с работы на что-то другое. Мне винду лишний раз грузить в лом, я уже молчу чтобы пад подключать через какую-то там прилогу!)))

Я процитировал ответ на вопрос почему контроллер Xbox а не DS4 дружищи. Поскольку сам я ds4windows не пользовался и точно не буду в ближайшие n лет, спорить о работоспособности данного софта не вижу смысла. Если он у кого-то работает нормально, круто, я прям рад за этих человекофф!

 

Пару недель назад еще работал способ, когда голд 1 к 1 конвертивровался в алтимейт. Покупаешь голд по скидке за 2400 на 3 года, потом за доллар покупаешь алтимейт и у тебя 3 года алтимейта по цене голда.

 

Пропедалил я историю с ультимейтом(((( можно было норм так разжиться подпиской!(

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти годные тайтлы - старье, которое все по 20 раз прошли и которое у всех есть. Из новья 3А игр в пассе я могу только метро новый вспомнить и вульф2.

Если мы берем вульфа за новую игру, то тогда монстер хантер, томб райдер, прей, джаст коз 4, сурж, вампир, тормент, ви хэппи фью, мордор.

Огласите весь списочек пжлста.

Игры от мс + вышеназванное + бэтмэны, резидент евилы, бордерденды, фоллаут 4, дерты, алиен, дум, хитман, джаст коз 3, томб райдеры, первый вульф. Тут уже наверное я за 30 вышел. Можно еще долго накидывать тайтлы, в том числе какие нибудь годные инди типа суперхот или руинера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жди, падения в 2 раза точно не будет

А я и не говорю что будет! Просто интересны цифры + отдельно интересно переплюнет ли PS4 PS2 в итоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что ds4windows использует программную эмуляцию xinput, а значит отклик страдает как минимум.

Не думаю. Там же не вся пс4 эмулируется, а только нажатия кнопок. Ничего страдать не должно.

 

 

Если мы берем вульфа за новую игру, то тогда монстер хантер, томб райдер, прей, джаст коз 4, сурж, вампир, тормент, ви хэппи фью, мордор.

Ок. Правда мне тут кроме новой Ларки и Мордора ничего не интересно. Да и то, последний томб райдер оказался не очень (для меня), а мордора можно было и купить, благо его дешево отдавали.

 

 

+ бэтмэны, резидент евилы, бордерденды, фоллаут 4, дерты, алиен, дум, хитман, джаст коз 3, томб райдеры, первый вульф.

Стоп, стоп, это ты разогнался. Эдак ты до Хало5 и сансета докатишься. Это уже староватые игры. Я не против ГП, подписка годная, правда не понимаю, зачем платить ее на несколько лет, причем не за игру, а за ожидание того, что туда что-то годное попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Там же не вся пс4 эмулируется, а только нажатия кнопок. Ничего страдать не должно.

 

 

Ок. Правда мне тут кроме новой Ларки и Мордора ничего не интересно. Да и то, последний томб райдер оказался не очень (для меня), а мордора можно было и купить, благо его дешево отдавали.

 

 

Стоп, стоп, это ты разогнался. Эдак ты до Хало5 и сансета докатишься. Это уже староватые игры. Я не против ГП, подписка годная, правда не понимаю, зачем платить ее на несколько лет, причем не за игру, а за ожидание того, что туда что-то годное попадет.

  Народ тут за милисекунды ратует) точности прицеливания, мертвые зоны, а софтверная прокладка в любом случае даст задержку, пусть и минимальную. + зависимость от Майков опять же, они завтра с очередным обновлением xinput API перелопатят, и всё, сосамба, ждать пока добрые люди прогу не перепилят (сценарий хоть и маловероятный, но вполне возможный). Я тут на теме погуглил, оказывается внезапно, злые майки нативную поддержку DS в винду впорлне себе добавили, это таки божественная Сони не в состоянии софт фирменный нормальный запилить для поддержки своего же контроллера, во истину for the players.

  Если покупать ультимейт по сути по цене Голда да ещё и со скидкой, то норм варик, голд один фиг покупаем, ибо онлайн (если когда нить сделают онлайн на боксе бесплатным, это будет шик, но такого походу не будет никогда). А если за фул покупать, то конечно на годы вперёд смысла нет, 6 месяцев, ну год при хорошей скидке максимум.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Правда мне тут кроме новой Ларки и Мордора ничего не интересно. Да и то, последний томб райдер оказался не очень (для меня), а мордора можно было и купить, благо его дешево отдавали.

 

Стоп, стоп, это ты разогнался. Эдак ты до Хало5 и сансета докатишься. Это уже староватые игры. Я не против ГП, подписка годная, правда не понимаю, зачем платить ее на несколько лет, причем не за игру, а за ожидание того, что туда что-то годное попадет.

Мне тоже половина этих игр неинтересна, но тем не менее это относительно новые игры, которые окупают пасс сполна.

 

Ну человек просил назвать все игры, а не только последние, я и назвал. Те же хало 5 и сансет туда тоже входят.

 

А смысл платить за подписку, чтобы ожидать в ней что то конкретное? Я плачу за нее, чтобы 100% играть в хорайзон, в последние гирсы, хало и море воров. К этому списку периодически подкидывают игры, которые интересно пройти и забыть. А иногда подкидывают те, в которые залипаешь на месяца. Тот же десендерс или войд бастардс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, и с этой крестовиной можно очень хорошо играть, если приловчиться. Кроме того, путём несложного тюнинга (с помощью куска пластиковой карты) поведение крестовины можно значительно улучшить.

на фиг надо это ловчиться, я себе крестовину от xbox original пада поставил на 360 пад и все сразу стало в 100 раз лучше играться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут  партнерка на облака когда-то и мультиплеер сейчас? И еще ведь не известно что там в Azure Сони делать будет. Может подсчитывать количество проданных PS5? ))

А что с LIVE не так? С февраля почти каждый день включаю XBOX и проблем не замечал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находит игроков и находит игроков в нужном режиме. Это разные понятия. Нет? Ну хорошо. Найди игроков, например, в BF1 на картах из DLC днем. Удачи.

 

Никому не вперлась твоя батла если честно. Когда на платформе есть Halo и Gears, оно не сильно нужно. Тем более при подписке ЕА никто в здравом уме не будет покупать допы. Но если игроков находит на игры десятилетней давности - это уже успех. У сони такого нет. Они игры старше 4-5 лет отключают от серваков. Иди в гран туризму номерную поиграй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не вперлась твоя батла если честно. Когда на платформе есть Halo и Gears, оно не сильно нужно.

Ах-ха, это в перлы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах-ха, это в перлы надо.

Ну сам то сообрази головой. Конкуренция в жанре шутеров на Xbox намного выше, чем на плойке. Это первый факт. Далее: даже если батлфилды нужны человеку - есть подписка ЕА за скромные деньги, которая дешевле и предоставляет намного больше контента, чем одна конкретная игра. Это второй факт. Ну и вывод простой: если и играют - то играют на базовых версиях без дополнений в виде новых карт и режимов (подписка ЕА именно такая). Понимаю, что многим фанатам сони тяжело самостоятельно соображать и принимать решения, но ты постарайся.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Я не фанат сони, я только учусь. На самом деле большинство играет по сети в батлу и колду, это факт, на который личные предпочтения никак не влияют. А новое Хальцо уже изначально на пекарне выйдет. PS5 + PC лучшая связка на ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Я не фанат сони, я только учусь. На самом деле большинство играет по сети в батлу и колду, это факт, на который личные предпочтения никак не влияют. А новое Хальцо уже изначально на пекарне выйдет. PS5 + PC лучшая связка на ближайшие годы.

 

1) Колда - мейби. Батла - нет.

2) Если ты ребенок, фапающий на лесбиянок в лесу, то возможно. Еще пресс ребят со двора о покупке плейстешон не позволит своей головой думать. Ну а играть на ПК - удел ноулайферов и школоты.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cifra, on 19 июл 2019 - 23:29, said:

PS5 + PC лучшая связка на ближайшие годы

мне писи не нужен. и есть люди которые играют на консолях. Это тоже факт

 

я только учусь.

йода репетитурствует? чувствуется его стиль

 

в батле1 кстате на плойке с премиумом тоже довольно долго на DLC карты народ сутками набирался (проще было в фильтрте сервака выключать DLC карты). Сейчас как там я не знаю, давным давно не заходил, но возможно стало лучше, т.к. с тех пор кучу раз скидки были на премимум в батле 1

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Если ты ребенок, фапающий на лесбиянок в лесу, то возможно. Еще пресс ребят со двора о покупке плейстешон не позволит своей головой думать. Ну а играть на ПК - удел ноулайферов и школоты.

Ах-ха-ха  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...