Перейти к публикации

Microsoft отчиталась о двукратном падении выручки от продаж своих консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это игровая консоль и проблема в достойных эксклюзивах.

Свои игры, которых нет на плойке - они есть. Лучшие шутеры, гонки, стратегии в реальном времени. Кому нравятся эти жанры - выбирают Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам думаю взять новый бокс ради хэйло6(перед этим разумеется сравнить разницу в версиях).

Думаю, на твоем иксе он норм будет выглядеть, чай не фатка/слимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога отлично работает, получше майковского софта  :laugh1: И все игры отлично работают ибо идет эмуляция джоя от 360, и где работал он, работает и эта прога без исключений :men:

А так джой от 360 был в свое время топчиком для не файтингов, а вот от хуана гавно то еще :men_scary: Слава яйцам дс4 отличный вышел :nice:

Это ж какой майковский софт, вы имеете ввиду? Я вот DS4 не подрубал к компу, потому за свой опыт не скажу, меня One вполне устраивает. Но дружище своему как-то склонен верить, ибо не первый год знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Управление с геймпада в первую очередь. Сто раз говорил точность прицеливания хуже дуалшока. В мультиплеере меньше народу (из-за этого в некоторые режимы вообще не поиграть). Пинг выше. Лайв уже падает чаще чем ПСН. Достаточно? Тебе играющему только на ХОХ это может и не заметно. За горой ведь моря не видно.

Сказки сказочки... особенно веселит упоминание не предназначенного для шутеров дуалшока и «меньше народу в мультиплеере». ДЛ сих пор можно спокойно рубиться в старые части Gears и Halo, без проблем находит игроков на игра десятилетней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х360 начал хорошо, но кончил плохо, пс3 начала плохо, но закончила хорошо, в общем, был паритет в пастгене. Сони сделали из этого выводы, майки как всегда на всех насрали и пытались гнуть свое индусское видиние  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif ви билив бла бла бла, колодути, спортс, тиви. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  В итоге, хуан у параши как и их мобилочки, винда 10 была бы там же, если бы были конкуренты, в консольном и мобильном бизнесах они есть - майки в помойке, в софтварном нету - потому приходится терпеть их дичь http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif Как Били ливнул, так полным гавном стала их шарага, которую кстати и при Били у нас в снг особо не любили, потому хуаны тут все равно покупать не будут, даже если хуан 2 гипотетически выстрелит в мечтах двух с половиной зеленых братьев  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Ну, а то шо падают продажи и так понятно - некстген на носу, и еси плойку еще есть смысл взять ради кодзимыча, лесбух и фф7, то хуан нахрен не нужен, тупо мусор http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men_scary.gif  В некстгене ничего не изменится, майки такие же тупорылые и остались, а сони знают как что делать и чего от них ждут их фанаты, так шо бладборн 2, лесбухи 3, гов 2, хорайзон 2 и т.д. сделают пс5 успешной, не сомневаюсь, а вот что с хуаном будет... да собсно насрать http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Насчет пека, пека выиграл больше всех, столько консольных игр и жанров переползло на пека шо ваще каеф http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif плюс вся библиотека играбельная и в лучшем качестве, не нужны обратки, костыли, ремастеры и т.д. Бест плейс ту плей как грица http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Ну ты даешь, как рубанул правду матку, я аж зачитался  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, на твоем иксе он норм будет выглядеть, чай не фатка/слимка.

Да лучше чем фатка и слимка это 100%. Но я не думаю что даже на Иксе будет такой графон как в трейлере(ибо он был для пк и Скарлет). Но это хэйло и майки жопу порвут, чтобы сделать любую версию качественную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дуалшока отвратительная крестовина, невозможно играть в нормальные игры (шмапы, платформеры, битэмапы, файтинги), насчёт подпивасных шутанчиков не знаю, спорить не буду. Даже у Xbox 360 лучше (после тюнинга). У геймпада от Xbox One крестовина очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дуалшока отвратительная крестовина, невозможно играть в нормальные игры (шмапы, платформеры, битэмапы, файтинги),

 

У геймпада от Xbox One крестовина очень даже ничего.

Чет не очень вброс получился, как там скейрубаундо поживает?  :butthurt: Маэстро, музыку :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз говорил точность прицеливания хуже дуалшока. В мультиплеере меньше народу (из-за этого в некоторые режимы вообще не поиграть). Пинг выше. Лайв уже падает чаще чем ПСН. Достаточно? Тебе играющему только на ХОХ это может и не заметно

равление с геймпада в первую очередь.. За горой ведь моря не видно.

:facepalm: Да Да, все хуже. Лайв, пинги. Тем временем сонечка подсасывается в партнерку к MS на базе облачных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не очень вброс получился, как там скейрубаундо поживает?  :butthurt: Маэстро, музыку :troll:

В чём вброс? Крестовина более чем достойная, это, конечно, не контроллер от Сатурна (самая лучшая крестовина), но за свои деньги – вполне неплохо. Нажатие ОЩУЩАЕТСЯ.

P.S. Я читал, что у разных ревизий контроллера D-pad'ы довольно сильно различаются. Возможно, мне просто повезло с ревизией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛ сих пор можно спокойно рубиться в старые части Gears и Halo, без проблем находит игроков на игра десятилетней давности.

Находит игроков и находит игроков в нужном режиме. Это разные понятия. Нет? Ну хорошо. Найди игроков, например,  в BF1 на картах из DLC днем. Удачи.

 

Тем временем сонечка подсасывается в партнерку к MS на базе облачных решений.

При чем тут  партнерка на облака когда-то и мультиплеер сейчас? И еще ведь не известно что там в Azure Сони делать будет. Может подсчитывать количество проданных PS5? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% этой подписки индишлак. Подписка придумана не для тебя, а для выгоды компании. Компании не выгодно, чтобы ты купил одну игру в этот месяц, а в другом ничего не купил. Компании выгодно, чтобы с тебя капал стабильный ARPU.

20% от библиотеки в 330 игр, это 60+ годных тайтлов, даже по регионалке в стим, на распродаже, 60 игр будут стоить дороже чем Pass, причём в разы, так что такой себе аргумент!) ПО поводу выгоды, я ща может удивлю Вас, но Все компании работают и создают продукт ради выгоды, такой вот он, суровый мир капитализма!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ:

"DS4 windows, если не ошибаюсь, написана энтузиастами и работает крехтя и пердя. Боксовый сунул и понеслось. Плюс не все игры нормально через этот голимый DS4 нормально работают. Пробовал тут в Remember Me поиграть. Управление с ds4 все похерено. И не поменять никак. Кнопки расположены максимально неудобно"

"Плюс по эргономике боксовый удобнее. DS4 достаточно угловатый"

"Ну и DS4 windows у меня отваливал поддержку дуалшока просто так. Забывал его или дисконектил"

 

Твоему другу лучше вообще на ПК не играть. Боюсь у него и игры глючат и "драйверы устанавливать" все время надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находит игроков и находит игроков в нужном режиме. Это разные понятия. Нет? Ну хорошо. Найди игроков, например,  в BF1 на картах из DLC днем. Удачи.

лучше найдите мне игроков в БО3 в зомби режиме на не ДЛЦ картах на ПС4 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 игр будут стоить дороже чем Pass, причём в разы, так что такой себе аргумент

60 игр. А стоимость паса ты месячную берешь? А если взять стоимость паса за 5? 10 лет? 

 

лучше найдите мне игроков в БО3 в зомби режиме на не ДЛЦ картах на ПС4

По любому будет больше чем в том же режиме на боксе. Но да. Вот что-что, а в зомби я вообще не играю. Поэтому трудно судить. Не запускал их ни на плойке ни на боксе в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20% от библиотеки в 330 игр, это 60+ годных тайтлов

Эти годные тайтлы - старье, которое все по 20 раз прошли и которое у всех есть. Из новья 3А игр в пассе я могу только метро новый вспомнить и вульф2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а в зомби я вообще не играю. Поэтому трудно судить. Не запускал их ни на плойке ни на боксе в свое время.

я когда БО3 в плюсе раздавали, решил зайти глянуть че там за хваленный зомби режим, зашел короче, а там все только на ДЛЦ картах рубятся, а на дефолтных никого, поиграл в общем :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоему другу лучше вообще на ПК не играть. Боюсь у него и игры глючат и "драйверы устанавливать" все время надо. )

Ну да, особенно забавно, что мой друг работает сисадмином в конторе на 500+ рабочих станций и приличным таким парком серверов! Видать гемор этот на работе надоедает, не прёт его дома такой же хернёй заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда БО3 в плюсе раздавали, решил зайти глянуть че там за хваленный зомби режим, зашел короче, а там все только на ДЛЦ картах рубятся, а на дефолтных никого, поиграл в общем

Я не знаю. Но зомби режим вроде что-то типа сюжетки. Прошел, секреты открыл и забыл. Т.е. этот режим в принципе менее живуч чем обычный мультиплеер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 игр. А стоимость паса ты месячную берешь? А если взять стоимость паса за 5? 10 лет?

В пасе ротация игр, за 5 лет при такой статистике, нормальных игр уже наберется не 60, а 150-200. Так что не аргумент, дешевле по любому! Вообще плохо у Вас с аргументацией, нет бы сказать, что купить и получить по подписке разные вещи, собственность там, все дела, вы всё пытаетесь сову на глобус натянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мой друг работает сисадмином в конторе на 500+ рабочих станций и приличным таким парком серверов

О сказочки пошли.

 

Так что не аргумент, дешевле по любому

Дешевле по любому... но только если ты играешь только в эти игры. Но ведь это не так? Ты не играешь в батлы колды, ты не играешь в игры юбиков, ты не играешь во всякие там дестини, футболы, нфсы? Ты играешь только в игры из паса? Реально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бесплатный онлайн спасет нэкст иксбикс

Не, Йода сказал бесплатный онлайн на плойке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...