Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 протестирована в 3DMark. Она в четыре раза производительней PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да это ты аналитик, я же практик, ps3/360 - 720p в 30 fps с просадками, ps4/one - 1080p в 30 fps с просадками, ps5/scarlet - 4k в 30 fps с просадками. Все верно, это же консоли! Графон и фпс всегда были и будут только на ПК!!!

 

Да насрать, если сама игра затягивает и не хочется из неё вылазить, а если только и думаешь, когда наконец этот долбаный конец в какой-нибудь новой игрулине...

Это точно.

Вот вчера как раз получил посылочку. 

Долго я гонялся за Deus Ex и Alan Wake. Последний не купить сейчас по обратке, нужен только диск. Игра, насколько знаю, с русскими сабами выходила только у нас и в Польше. Диск искать замучился в продаже.

В итоге на Мешке наткнулся на лот сразу были и Алан и Дюс Экс на русском. Крутняк.  Диски в среднем состоянии, но на безрыбье... как говориться.

Резик вдогонку дали, хотя он по обратке не поддерживается. Зато кроме Алана, все новое и запечатанное удалось купить.

[spoiler=]

429891d671f6.jpg

 

 

в первой мафии ИИ был тупой, все сводилось к отстрелу из-за укрытия из томпсона или спрингфилда. Миссия побега от копов с небоскреба вообще свелась на отстрел застрявших копов на лестнице по одному. Не знаю откуда у тебя столь лестные воспоминания о той игре. Единственное, что сюжет был продуманным и длинным. Но это просто веяния игровой индустрии того времени, люди не халтурили выпуская немного сюжета и затягивая игру на задротскую зачистку районов. Если ты поиграешь в неё сейчас, ты не найдёшь в ней того, что она давала тебе раньше.

Я не знаю как на ПК, но на ps2 никаких застрявших врагов я не увидел. 

Ну а сравнивать первую Мафию с третьей...... Ну ладно. Я лучше промолчу.

@Lithium, Я вторую Мафию 5 дней назад закончил. Прошел за два подхода.

К третьей подходил раза четыре. Все время выключаю как в опен-ворлд попадаю. 

Не нравится мне когда меня в Мафии в городе крокодилы едят.  Я хер его знает.

Извини, но третья часть - это ужас во всей трилогии. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фаркрай ни один не осилил, хотя пробовал каждый. Мафия 2 уже была отстой, то я ее хотя бы прошел. Третью не осилил. Но первая Мафия это своего рода шедевр, я честно не ждал от второй и третьей части ничего подобного, чудес не бывает.

Да я не конкретно про эти игры, куда не плюнь за редким исключением ситуация примерно аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только и думаешь, когда наконец этот долбаный конец в какой-нибудь новой игрулине...

краткое описание меня и mass effect andromeda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я все мафии прошёл с первого подхода. Мне они все понравились. Да, первая была топовой, как нечто новое. Но если прикинуть сейчас...сюжет типичного гангстерского фильма. Парень с улицы поднимается по карьерной лестнице, верит в семью, которая его предаёт и в конце он убивает главного предателя лучшего друга с которым и начинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я все мафии прошёл с первого подхода. Мне они все понравились. Да, первая была топовой, как нечто новое. Но если прикинуть сейчас...сюжет типичного гангстерского фильма. Парень с улицы поднимается по карьерной лестнице, верит в семью, которая его предаёт и в конце он убивает главного предателя лучшего друга с которым и начинал.

Я не спорю. Главное,что сюжет интересный и игра безусловный хит. Про вторую часть было много споров, но как по мне она вполне держит планку на высоком уровне.

Мафия всегда была про историю и сюжет и опен-ворлд в ней был для галочки скорее. Авторы понимали,что в такой игре НИЧТО не должно отвлекать игрока от сюжета и геймплея.

И что мы видим в третьей части? Вроде бы бодрое и довольно сильное начало и вдруг......  Разработчики решили вписать во франшизу идеи Ассаинс Крида. Зачем?

Там просто "воняет" за версту франшизой от ЮбиСофт. Только вот не все Йогурты одинаково полезны! И там где опен-ворлд с кучей плюшек и побочек в тему, совершенно не означает, что это же будет применимо к Мафии.

В итоге игра провалилась. И ИМХО -заслуженно.

 

Фаркрай ни один не осилил, хотя пробовал каждый. Мафия 2 уже была отстой, то я ее хотя бы прошел. Третью не осилил. Но первая Мафия это своего рода шедевр, я честно не ждал от второй и третьей части ничего подобного, чудес не бывает.

А вот тут не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК эксклюзивов больше в тысячи раз чем на всех консолях вместе взятых! Продавайте свои сосноли и переходите на ПК, раз гонитесь за эксклюзивами.  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК эксклюзивов больше в тысячи раз чем на всех консолях вместе взятых! Продавайте свои сосноли и переходите на ПК, раз гонитесь за эксклюзивами.  :troll:

Я тебя умоляю.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, если из трёшки вырезать ассасинщину, игра станет похожа на ордер 1886. Вроде интересной, но проходится за 5 часов. Было бы это лучше? Сомневаюсь. Нечего не поделаешь, политика игроделов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учесть, что прошка была ровно в два раза мощнее обычной PS4, это по сути вместо PS5 должна выходить PS4 Pro MLG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, НЕт там разницы в два раза по факту. И быть не может.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, НЕт там разницы в два раза по факту. И быть не может.

Чего это нет. На обычной 1080р потолок. на прохоре шахматный 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка мощнее обычной пс4 за счет более мощного ГПУ и все. Вот между Иксом и Хуаном, реально огромная разница. Как по оперативной памяти, так и по ГПУ. 

Слабым звеном выступает понятное дело процессор Ягуар. Но если разгон камня в ХоХ приносит уже видимые результаты, то менее слабый разгон его же на Прошке в свовокупе с более слабым ГПУ и той же памятью, что и на пс4 обычной - 

дают куда меньший прирост. Но это если в железо, а так мне по факту важнее игры нежели эти замеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже наверно не буду брать со старта, а буду долго присматриваться к играм и трендам.

Чет меня положения дел вообще не устраивает. Раньше хоть Батла с фифой всегда заруливала ноугеймс, сейчас же даже этого нет.

Им надо что-то прям вах вах вах крутое выпустить вроде Бед компани 3 мечты, и еще сверх ВАУУУУ сингл игры.

Даже на ГТА веры уже нет, детсадовская хрень аркадка управляй машиной в воздухе.

Раньше пусть и были средняк игры, но они были какими то адекватными, без всякой идиотии, гейской херни, феминизма и тд ..

Новые Свитки тоже наверняка окажутся такой херотой. Короче в индустрию веры все меньше и меньше.

 

А по железу бред, какие еще 8тф, смешно. Ниже чем у Стадии точно не будет.

Просто раньше мы были моложе, а трава зеленее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати измерять террафлопсами реальные возможности консоли - есть бредятина.



Просто раньше мы были моложе, а трава зеленее

И это тоже. Но не только. Просто раньше игры делались, как это принято говорить с душой. И лучшие представители прошлого и сейчас играются в СТО КРАТ круче 99% современных игр.

Откуда ты думаешь сейчас у нас столько Ремастеров из прошлого, а то и того больше-Ремейков!

Shadow of the Colossus, переосмысление Resident Evil 2, на подходе Финалки 7 и 8 в скором и многое другое. Краши, Спайро и прочее. 

И о чудо!..... Все эти игры продаются отлично, хотя стары как мир.  Чудес на свете не бывает. А ведь это только мизерная часть тех шедевров, что требуют косметики на некст-ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать, даже если правда,то всё равно нормальная система. Хотя там и 8тф скорее всего нет. Примерно 7.4 = аналог RX 5700 (RTX 2060+) с 40CU на меньших частотах. Что вы ожидаете от системы за условные 400 баксов, не понятно..

И новая архитектура на такт все равно производительнее прошлых поколений и тем более второго gcna!

Ну и новые приставки не обязаны быть мощнее гугл-стадии. Это бред который вы себе в головы вбли. Последняя вообще кластер-бейз система.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати измерять террафлопсами реальные возможности консоли - есть бредятина.

 

 

И это тоже. Но не только. Просто раньше игры делались, как это принято говорить с душой. И лучшие представители прошлого и сейчас играются в СТО КРАТ круче 99% современных игр.

Откуда ты думаешь сейчас у нас столько Ремастеров из прошлого, а то и того больше-Ремейков!

Shadow of the Colossus, переосмысление Resident Evil 2, на подходе Финалки 7 и 8 в скором и многое другое. Краши, Спайро и прочее.

И о чудо!..... Все эти игры продаются отлично, хотя стары как мир. Чудес на свете не бывает. А ведь это только мизерная часть тех шедевров, что требуют косметики на некст-ген.

Верно, консоли всегда славились своими крутыми играми, в которые на ПК не поиграть! Ну ещё простотой в обращении и более низкой ценой.

 

Да, ремастеры даже ассасинов вышли, даже фаркрай 3, ещё бетмены и т.д. чёт прям много их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать, даже если правда,то всё равно нормальная система. Хотя там и 8тф скорее всего нет. Примерно 7.4 = аналог RX 5700 (RTX 2060+) с 40CU на меньших частотах. Что вы ожидаете от системы за условные 400 баксов, не понятно..

И новая архитектура на такт все равно производительнее прошлых поколений и тем более второго gcna!

Ну, и новые приставки не обязаны быть мощнее гугл-стадии. Это бред который вы себе в головы вбли. Последняя вообще кластер-бейз система.

А причем здесь мертворожденная Гугл-стадия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит плакать, даже если правда,то всё равно нормальная система. Хотя там и 8тф скорее всего нет. Примерно 7.4 = аналог RX 5700 (RTX 2060+) с 40CU на меньших частотах. Что вы ожидаете от системы за условные 400 баксов, не понятно..

И новая архитектура на такт все равно производительнее прошлых поколений и тем более второго gcna!

Ну, и новые приставки не обязаны быть мощнее гугл-стадии. Это бред который вы себе в головы вбли. Последняя вообще кластер-бейз система.

Да им же за $400 подавай Hi End железо, которое смогет в 8k 120 fps Фантазёры млин, если сравнивать именно с базовыми консолями, то все не так уж и плохо. Прирост будет и значительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощный (относительно) проц в данном случае больше пользы принесет.

А данного GPU для 4К/30 хватит. Потом выйдет PS5 Pro.

 

Да им же за $400 подавай Hi End железо, которое смогет в 8k 120 fps Фантазёры млин, если сравнивать именно с базовыми консолями, то все не так уж и плохо. Прирост будет и значительный.

Разница будет видна даже на фоне про-консолей. Хотя некоторые и продолжат напирать на то, что ее якобы нет, особенно в кроссген пору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, все говорят об "терафлопсах" а смысл ? Уже давно доказано что мощность не решает в выборе консоли.даже в те года, когда все дро#или на графику: "SEGA" не вывозила против "N" да и сейчас так же. Решает имя и игры. Изменено пользователем UNDXRTVKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница будет видна даже на фоне про-консолей. Хотя некоторые и продолжат напирать на то, что ее якобы нет, особенно в кроссген пору.

Будет, да она между Pro и X в новых играх заметна. Но по большому счёту не суть, если выбирать одну из них, надо смотреть библиотеку игр, а не 4.2 < 6. Так то для новой мультиплатформы X получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, все говорят об "терафлопсах" а смысл ? Уже давно доказано что мощность не решает в выборе консоли.даже в те года, когда все дро#или на графику: "SEGA" не вывозила против "N" да и сейчас так же. Решает имя и игры.

Можно поподробнее? Я не понял что там Сега не вывозила и против какой Нинтендо? 

 

Будет, да она между Pro и X в новых играх заметна. Но по большому счёту не суть, если выбирать одну из них, надо смотреть библиотеку игр, а не 4.2 < 6. Так то для новой мультиплатформы X получше будет.

Ну библиотека игр у Икса непомерно выше, благодаря обратке. У СОни есть современные эксклюзивы, у Икса старые, которых к слову нет на ПК. 

Предпочитаю не ограничивать себя и иметь обе консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну библиотека игр у Икса непомерно выше, благодаря обратке. У СОни есть современные эксклюзивы, у Икса старые, которых к слову нет на ПК.

Предпочитаю не ограничивать себя и иметь обе консоли.

Ну не все же готовы брать и "кормить" две консоли, а так то да. Тоже самое, Х для обратки и новинок за копьё и Pro под экзы и более старые, когда Хуан не мог :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее? Я не понял что там Сега не вывозила и против какой Нинтендо?

 

Да взять тот же "Game boy" и "Game Gear"

Да и в целом у N были больше продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...