Перейти к публикации

Microsoft E3 2019


Rаkot
 Поделиться

  

295 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот интересно, если железо в консолях будет 1 в 1 одинаковое, то чью систему будут покупать? ГеймПасс против Эксклюзивов? Все четыре ЭксБакса против аудитории ПС4? Или какие там козыри у кого

Конечно плойку брать, будем, брат. Я первые пару раз брал за 1 доллар этот пасс, пробежался чутка по играм и всё, сейчас даже если бывает возможность взять на халяву - не беру.

 

А че винни теперь за майков :jc:

Нет, брат, Винни за адекватность (впрочем как и всегда).

 

у них нет ничего уже на карентген

Де Стрендинг

 

А у меня наоборот,- слимка сони и фатка Хуана... Пойду бейонд допроходить до конфы беседки, одним словом...)

В этом и суть, если у тебя версии ниже Про и Х, то очевидно, что выбор за плойкой. А вот когда у тебя Про и Х, то тут уже не всё так однозначно. Экзы, само собой, тащут в сторону плойки, а мультиплатформа традиционно лучше на Х.

 

Переобуванец года))))

Я передал этот титул ему, в 18-м это был мой приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирзы и Дайнг второй топово выглядят. Если гири в сентябре выйдут, осень явно будет за ними. Батлтоадс просто разочарование какое-то. В целом конфа хорошая. Майки явно настроены серьезно в следующем поколении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случилось еще в 2018 же, перед ЧП :pff:

Ну Х дает возможность играть дешево и в старые игры 360 в лучшем качестве, я много чего пропустил...

Поэтому на новинки по большому счету пока пофиг, можно и подождать. Метро вот в пассе - норм!

В любом случаа экзы плойки - бладборн, туризму... можно поиграть только на плойке, поэтому без нее никак!!!

Э, нет, брат. В 18-м ты только купил, Х, но переобуться ещё не успел, ты это сделал в течение 19-го года.

 

Ну да, тоже пойдет. Я от них ничего особо и не ждал, беливы в файбл были чет какие-то не реальные, как минимум рано, стандартные  - хало, гири, форза, майнкрафт показали! :pff:  думаю у Майков будет самая  лучшая конфа на всей E3 в этом году, в прошлом вот была отличная, в этом сойдет, все лучше чем как у Сони, которые вобще болт забили на фанатов :men_scary:

Когда ЗВ показывали, в самом начале челик молоденькай вынырнул, я чо-то подумал сперва, что енто как раз Фабля.

 

Просто бы написал что пеку включал. Все, принят :men:

Я неделю назад тоже пеку включил. Надо было загрузочную флешку для знакомых сделать. Заодно накатил 1903. Причём я не понял прикола, зачем МС сделали так, что крупные релизы (1803, 1809, 1903 и иже с ними) нужно устанавливать через отдельный лаунчер, а не из настроек, где минорные обновления качаются.

 

Ну и говно конфа. Даже с форой от Sony не смогли... 

Как всегда адекватно, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minecraft Dungeons жду. Геймплейно на Diablo похоже. С сыном на пару ваще от души будет побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как думаете, в Россию то приставка приедет на старте? Или как с Xbox One опоздает на год? Если так, то будет проблема, т.к стоить будет минимум 500$, а сверху ещё налог добавиться при доставке из-ха границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа так себе! Почему не показали геймплей ГИРЬ И ХАЛО?!!!

Киану просто порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как думаете, в Россию то приставка приедет на старте? Или как с Xbox One опоздает на год? Если так, то будет проблема, т.к стоить будет минимум 500$, а сверху ещё налог добавиться при доставке из-ха границы

Как будто если она официально придёт, то налог не добавится, ещё больше добавится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как думаете, в Россию то приставка приедет на старте? Или как с Xbox One опоздает на год? Если так, то будет проблема, т.к стоить будет минимум 500$, а сверху ещё налог добавиться при доставке из-ха границы

Приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто если она официально придёт, то налог не добавится, ещё больше добавится. 

Ну тогда с растаможкой стоимость нового Xbox будет примерно 42 000 рублей, 650$

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето впячетления от конфы. Пасс геймпасс. Геймпасс пасс, Индни, инди. Гавно, гавно. Пасс, геймпасс..... ПИИИСИИИ..... Пас геймпас.

В итоге впечатлений ноль.

Почтальон от Кодзимы и  небольшой рассказ о PS5 от Церни куда больше доставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали бы нарезку геймплея со стрельбой в Halo хоть чуть чуть. И тизер Fable или что там от Playground на пол шишечки.  Ради инфы по этим играм многие ждали конфу, а тут ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в е3 и не в играх дело, а в тебе

Старый я стал? Когда в прошлый раз анонсировали метро исход я радовался. Раньше такое было со многими играми, а сейчас нет таких игр. Так что так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обсер беседки ждать новость ?? Думаю тема достаточно перспективная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять беливы зеленых разбились об бетон под названием реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо, конеш, полное, все новокупленные внутренние студии майков делают полное гавнище и индюшатину. Нинжа тиори очень расстроили, какая-то дешевая онлайн херня в сеттинге постапа с розовыми тонами, от этого сеттинга уже тошнит, никто в их гавнину играть не будет :hmm: Киберпунк ролик хрень полная, лучше бы геймплей дали. От фромов не понятно че за игра, очередной соул короче, но я не против. :pff: Новый тейлс оф с наконец-таки новым графоном, норм. :pff: Новый хуан, ну ниче толком не понятно, ссд для кеша, думаю и у сони так же будет, ниче особенного :hmm: 8к видео смотреть - ниче особенного, 120 фпс в 720р - ниче особенного :hmm: Ролик халы не понял что демонстрировал, ибо графония нет :megusta: Кароче, дерьмо эта Е3 будет, все игры под некстген уже делают и анонсировать их пока не хотят, тухляк :hmm:

Что за куча негатива? Нинджи делают игру для подростков в стилистике овервотча, если будет веселый геймплей, то сорвёт кассу.

Геймплей от киберпанка в прошлом году видели, в этот раз показали классный сюжетный ролик игры. Геймплей может еще покажут отдельно.

С новой консолью подтвердили слухи в лучшем виде. Ждём чудо железо от обеих компаний.

В целом конфа под нынешнее поколение юных геймеров, привыкай. Чем дальше тем тебе меньше нравится будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони лучше конфа получилась

Майки не отстают https://www.microsoft.com/en-us/pride

 

https://www.windowscentral.com/best-xbox-themed-pride-accessories

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять беливы зеленых разбились об бетон под названием реальность.

Мне кажется тут уже беливеров то и не осталось, все давно разбились, есть правда неубиваемые)))

Я ждал тизер по фейблу...ну и геймплей хейло...а хрен мне, кучу всякого говна выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять беливы зеленых разбились об бетон под названием реальность.

С хера ли? Все лучшие слухи про новую консоль подтвердили. Мощь, лучи, быстрый SSD кэш. Все как и хотели. Что до игр, ни на что более чем тизеры игр от новых студий рассчитывать на стоило, так что в целом пойдет. Так и проголосовал. Ну и сами результаты голосования здесь говорят что большинство осталось довольно.

У вас же и беливов никаких, ибо контента у Сони лада на такую конфу не хватило:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за дизайн в батлтоадс? Может геймплейно норм будет. Как представитель синей братии заявляю, конфа в принципе неплохая, интересности есть, но чёт не шедевор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ривз явно с играми знаком посредственно, вышел на сцену и не знал что говорить и зачем о там нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа так себе! Почему не показали геймплей ГИРЬ И ХАЛО?!!!

Киану просто порадовал!

Просто подумали что пока на Киану все отвлекутся, то никто и не заметит что геймплея нет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...