Перейти к публикации

Microsoft E3 2019


Rаkot
 Поделиться

  

295 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не сыпь мне соль на рану...я только, вроде, забыл про эту тему..)

Зачем про нее забывать? Это же прекраснейшая новость. У меня до августа куплен даже за доллар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в следующем году вроде как тоже не поедет на Е3, а все анонсы и шоу будет проводить в рамках собственных мероприятий. 

Это пока неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет то уже анонсировали на осень

смысл им выпускать консоль без игр  ? Мультиплатформы не будет весной на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, вот смотрю всяким зуевым и загудаевым уже под 40 а они сидят и радуются. Вот бы мне так.

А мне вот не понять товарищей, которые на игровых ресурсах сидят с десяток лет и каждый день пишут, что нет времени на игры, но оценивают вообще все выходящее, и 9 из 10 проектов для них кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в США майки может подтянутся и догонят Соню. В остальном мире скорее всего расклад не изменится, потому как региональный маркетинг у майков никакой. В России вообще однозначно победа есть и будет за Сони, особенно в свете последних изменений майков в политике ведения бизнеса в России.

Не нормально они вели бизнес последнее время, баг на баге и багом погонял! В итоге сижу на Хуане с овер дофига играми - Фил гений! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё интересно чё будет если гипотетическая ПС5 выйдет весной. Скарлет то уже анонсировали на осень :bla:

на какую осень?даты нема толком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть обе X и Pro, последняя правда уже > полугода не включается толком! :hmm:

Сони меня сильно расстроили сливом экзов и тем, что новинки типа FC5 плохо на ней идут :men_scary:

А у меня наоборот,- слимка сони и фатка Хуана... Пойду бейонд допроходить до конфы беседки, одним словом...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нормально они вели бизнес последнее время, баг на баге и багом погонял! В итоге сижу на Хуане с овер дофига играми - Фил гений! :nice:

Переобуванец года))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем они часовой геймплей показали

ну тогда странно, что на этой конфе они геймплей только для посетителей Е3 показывать собирались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно. Но если они хотят переломить тренд, им нужно бомбить конкурента как превосходством в железе, так и контенте. И начинать уже сейчас надо было. И хрен с ним со выйдут через три года. Им ничего не мешало возить крякдаун три года подряд. Равно как и соне ничего не мешает анонсировать крутые IP задолго. Это подсаживает людей, они видят игру, другую, третью и у них выстраивается ассоциация между этими крутыми играми и консолью. Неважно экзы или нет.

Я дес стрендинг и ласт 2 вижу далеко не первый год, только трейлеры в интернетах, единственная ассоциация - меня обманывают. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобуванец года))))

Это случилось еще в 2018 же, перед ЧП :pff:

Ну Х дает возможность играть дешево и в старые игры 360 в лучшем качестве, я много чего пропустил...

Поэтому на новинки по большому счету пока пофиг, можно и подождать. Метро вот в пассе - норм!

В любом случаа экзы плойки - бладборн, туризму... можно поиграть только на плойке, поэтому без нее никак!!!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да всем они часовой геймплей показали

Это вроде было несколько месяцев назад и не час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл им выпускать консоль без игр  ? Мультиплатформы не будет весной на старте.

а киберпанк, даинг лайт 2 и чёрнт знает ещё что? там прорва игр как раз весной выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде было несколько месяцев назад и не час

В августе того года и почти час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну декабрь скорее всего,рождество-пик продаж

праздники = день благодарения и далее. Он на 26 ноября выпадает. УАН вышел 22 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценка конфы лично для меня 7 из 10. Обсидианы,Киану, жабы,Ведьма, Ори, Т800 и Хэйло вытянули конфу, но геймплея нигде не было жирный минус, потому что большинство своих игр майки показвали по второму разу(и уже было пора), да даже были нарезки геймпеля от мульти(типа секиро), но тут и этого не показали. Ну и фэйбл не показали. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сделали хоть какой-то праздник, за что им спасибо! Ну и побольше новинок в геймпасс и норм! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощнее Xbox One X в 4 раза (24 терафлопс?)

Rakot, исправь здесь. Мощнее в четыре раза - это была речь непосредственно о процессоре, а не APU в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добавил опрос.

Проголосовал за пойдет:)

 

 

Майки сделали хоть какой-то праздник, за что им спасибо! Ну и побольше новинок в геймпасс и норм! :fffuuuh:

Да вот если показали бы геймплей все показаных игр и фаблю было бы топище, к линейке вопросов нет. Просто геймплей не показли:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, но, скажем так, имеющуюся игровую импотенцию вылечит едва ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот если показали бы геймплей все показаных игр и фаблю было бы топище, к линейке вопросов нет. Просто геймплей не показли:(

Ну да, тоже пойдет. Я от них ничего особо и не ждал, беливы в файбл были чет какие-то не реальные, как минимум рано, стандартные  - хало, гири, форза, майнкрафт показали! :pff:  думаю у Майков будет самая  лучшая конфа на всей E3 в этом году, в прошлом вот была отличная, в этом сойдет, все лучше чем как у Сони, которые вобще болт забили на фанатов :men_scary:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...