Перейти к публикации

Microsoft E3 2019


Rаkot
 Поделиться

  

295 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слушай, не в обиду, но об абсолютно каждой игре пишешь, что это нечто и нужно на старте брать.

 

Или это постирония?)

 

Ты серьёзно будешь во всё это играть?

И если Halo продала тебе новую консоль, то чем именно она тебе так понравилась? Ещё даже геймплей не показали

Обиды нет, бро. Во первых я не про каждую игру пишу(а про те которые понравились мне лично) во вторых это хэйло его сложно испортить(геймплейно точно), а атмосфера ролика очень понравилась, там походу вселенский звездец произошел. Я почти все интересующие для себя игры брал на старте начиная с конца 2018ого и начиная 2019ым. Ну и конечно скидки интресующие стараюсь не пропускать:)

Да и учитвая что щас все игры майков по пассу будут доступны я их могу покупать потом))

Я и до этого брал некотыре игры на старте в 2015 итд(но не в таких колличествах, скидок ждал) а тут конец 2018 и 2019ый оказлись офигенскими.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, раньше такой кайф был от е3, а сейчас дичь дичью делают... и игр нет от которых аж радостно становилось при анонсе. Прошли те времена :(

Не в е3 и не в играх дело, а в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодовое название сказали и всё, поддержку 4K@8K завезут, Фил ждет характеристики от Сони ну чтоб не обосраться с новым боксом тут к гадалке даже и не надо ходить.

Думаю Фил и так давно это знает - промышленный шпионаж же! :nice:  А вот пользователям не надо раньше времени информацию сообщать, кто первый выпустит, тот сливки и сорвет, а там :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если железо в консолях будет 1 в 1 одинаковое, то чью систему будут покупать? ГеймПасс против Эксклюзивов? Все четыре ЭксБакса против аудитории ПС4? Или какие там козыри у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в е3 и не в играх дело, а в тебе

ну да, вот смотрю всяким зуевым и загудаевым уже под 40 а они сидят и радуются. Вот бы мне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, вот смотрю всяким зуевым и загудаевым уже под 40 а они сидят и радуются. Вот бы мне так.

умел удиалять,не умел удивляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодовое название сказали и всё, поддержку 4K@8K завезут, Фил ждет характеристики от Сони ну чтоб не обосраться с новым боксом тут к гадалке даже и не надо ходить.

С некстгеном вообще очень мутно и по майкам это можно тоже увидеть, где вместе с некст геном, они сразу презентавали облачную платформу. Есть такой не иллюзорный варик, что некст ген будет выполнять роль скорее побочного продукта, а все уйдёт больше в облака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, вот смотрю всяким зуевым и загудаевым уже под 40 а они сидят и радуются. Вот бы мне так.

Это ты на плойку пересел и все постарел, все веселье у Майков же! :nice::laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, если железо в консолях будет 1 в 1 одинаковое, то чью систему будут покупать? ГеймПасс против Эксклюзивов? Все четыре ЭксБакса против аудитории ПС4? Или какие там козыри у кого

четыре иксбакса против четырех экзов и двух сосоней

 

 

Это ты на плойку пересел и все постарел, все веселье у Майков же! :nice::laugh1: :laugh1: :laugh1:

вы поменялись ролями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю у Майков тупо еще не готово, они же только недавно студий накупили, сейчас показать и потом 2-3 года ждать.

Возможно. Но если они хотят переломить тренд, им нужно бомбить конкурента как превосходством в железе, так и контенте. И начинать уже сейчас надо было. И хрен с ним со выйдут через три года. Им ничего не мешало возить крякдаун три года подряд. Равно как и соне ничего не мешает анонсировать крутые IP задолго. Это подсаживает людей, они видят игру, другую, третью и у них выстраивается ассоциация между этими крутыми играми и консолью. Неважно экзы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре иксбакса против четырех экзов и двух сосоней

они бы еще обратку шутрее штамповали и улучшали и норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им ничего не мешало возить крякдаун три года подряд.

Это подсаживает людей, они видят игру, другую, третью и у них выстраивается ассоциация между этими крутыми играми и консолью.

Ход мыслей понятен: крякдаун = УАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Час геймплея был, но саму игру показали немного. Я не ждал здесь часовой геймплей, но могли как Ведьмака показать в нарезке геймплейных сцен минуты на 3-4

Ну тут они пошли другим путём и, блэт, сработало таки)...Это же прожекты, они могут себе позволить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если они хотят переломить тренд, им нужно бомбить конкурента как превосходством в железе, так и контенте. И начинать уже сейчас надо было. И хрен с ним со выйдут через три года.

Ну да, над Крякдауном только ленивый не потешался, это такой обосрамс вышел в итоге, нянчись с ним, нянчились... боятся опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по-моему забывают что такое унылая конфа, вспомните говно прошлогоднее от сони и успокойтесь, они поэтому и приехали, что по 4му разу тлоу без даты показывать глупо. у них нет ничего уже на карентген, а на некстген еще не готово, вот и показывают, что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за метро!

Не сыпь мне соль на рану...я только, вроде, забыл про эту тему..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так даже сасони показывала хоть более менее геймплейный булщит в основном.

Так это же наедалово конкретнейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если железо в консолях будет 1 в 1 одинаковое, то чью систему будут покупать? ГеймПасс против Эксклюзивов? Все четыре ЭксБакса против аудитории ПС4? Или какие там козыри у кого

Ну, в США майки может подтянутся и догонят Соню. В остальном мире скорее всего расклад не изменится, потому как региональный маркетинг у майков никакой. В России вообще однозначно победа есть и будет за Сони, особенно в свете последних изменений майков в политике ведения бизнеса в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че винни теперь за майков http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/jc.gif

У меня есть обе X и Pro, последняя правда уже > полугода не включается толком! :hmm:

Сони меня сильно расстроили сливом экзов и тем, что новинки типа FC5 плохо на ней идут :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё интересно чё будет если гипотетическая ПС5 выйдет весной. Скарлет то уже анонсировали на осень :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горят на столько, что год назад целый час выкатили?

обычным игрокам они его показывать не хотят, вроде даже на этой конфе геймплей тем кому они его показывали, запретили снимать, если не ошибаюсь Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычным игрокам они его показывать не хотят, вроде даже на этой конфе геймплей тем кому они его показывали, запретили снимать, если не ошибаюсь

Да всем они часовой геймплей показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по-моему забывают что такое унылая конфа, вспомните говно прошлогоднее от сони и успокойтесь, они поэтому и приехали, что по 4му разу тлоу без даты показывать глупо. у них нет ничего уже на карентген, а на некстген еще не готово, вот и показывают, что осталось.

Сони в следующем году вроде как тоже не поедет на Е3, а все анонсы и шоу будет проводить в рамках собственных мероприятий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...