Перейти к публикации

Злыe pуccкие и гepoи-амepиканцы: нa «Pоссии 24» paсскaзaли o Call of Duty Modern Warfar


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так и здесь тебе за русских дадут играть, в мультиплеере (так было и в других мв), как и в КС

Норм. Значит поиграем за рюзге террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чтобы свою пропаганду вести в кино и в играх, можем только плакать. Не умеем значит другие не правы кто умеет

Это война 21 века, информационная, а мы в этом деле просто ноль

Да и нет ничего плохого что из нас делают врага номер 1, делают значит боятся.

Тебя уже не спасти,если думаешь что рашку кто нибудь боитсся,кроме каких нибудь банановых республик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли ещё один повод для своей пропаганды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец

Вот это годно, остальное мог бы и не писать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

совсем поехали, мне на калду срать, но ты то куда лезишь хлебососина (с) Вначале на Бэда бочку катят, теперь на колду, потом на Кодзиму. Сколько можно то? Аутисты чертовы.

После того геймлейного позорища которое нам показал Кодзима, я бы на месте РКН, вобщем запретил игру на территории России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся, только пользы от этого нет

Не смеши. Это не боятся, это просто остерегаются. Ну типа ты увидишь полоумного с дубиной. В принципе будешь остерегаться, но в случае чего вызовешь санитаров и все дела. Тут все точно так же. Смотрят, крутят у виска и дальше занимаются своими делами. Ну может еще посмеиваются иногда. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся, только пользы от этого нет

жаль, что не все это понимают. Многие до сих пор живут быдло-стереотипами "боятся, значит уважают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того геймлейного позорища которое нам показал Кодзима, я бы на месте РКН, вобщем запретил игру на территории России

очко себе запрети, искусство не трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самих нормальных ни игр, ни книг, ни фильмов, и музыкантов почти не осталось. Надо развивать собственную страну а не ФСБ и псевдожурналистов которые умеют только балаболить по телевизору. А в это время в самой богатой ресурсами стране самые низкие зарплаты!!! Как так - то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо развивать собственную страну а не ФСБ и псевдожурналистов которые умеют только балаболить по телевизору.

да не, бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самих нормальных ни игр, ни книг, ни фильмов, и музыкантов почти не осталось. Надо развивать собственную страну а не ФСБ и псевдожурналистов которые умеют только балаболить по телевизору. А в это время в самой богатой ресурсами стране самые низкие зарплаты!!! Как так - то???

Почему маленькие? Говорят как многие, это не зарплаты маленькие, а человек ленится стремится заработать выше. Все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец в КС можно же было за террористов играть. Чем тута хуже?

Ну кс изначально мод на халфу, там атдуши всё было, а тут сплошной капитализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте свою игру про злых американцев и не нойте. Хотя игра таки права.

 

Брат 2 нацистское дерьмо, против всех и здравого смысла.

Нуу, тут ты зря. Как раз фильм то годный, что 1, что 2. Культовой кино нашего поколения таки.

 

А что расизм там есть, так что с этого? Не сказка про фей же, а реальный срез жизни общества, где эти вопросы являются болезненными. И национальный вопрос, и Крым, и много чего озвучено. Это как раз и есть ценность и крутость. Искусство, делающее срез эпохи

 

 

надо сделать про убийц американцев игру как они детей напалмом заживо жгут...

самыйприкол в том, что сразу у нас это ватой и говном назовут, а такая же американская вата не вызывает отторжение почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Авторы Modern Warfare - русофобы. Игру надо запретить в РФ.

Российская авиация к примеру неплохо так побомбила Алеппо и наверняка там немало народу погибло под бомбами. Тогда как объективно Асад ну ни разу не хороший парень и он ничем не лучше тех кого мы бомбили. Он такой же сукин сын, просто он типа наш сукин сын. Поэтому вполне справедливо что русские выглядят злыми с "той стороны", равно как они ни черта не добрые на наш взгляд. Добрых и пушистых вообще нет и вроде как игра именно эту мысль хочет донести.

 

Нуу, тут ты зря. Как раз фильм то годный, что 1, что 2. Культовой кино нашего поколения таки.

 

Не зря. Он правильно говорит. Отвратительный набор штампов и предрассудков и по русских и по нерусских. Что те, что другие показаны в фильме отвратительно. Ничего культового там нет и быть не может. Обе части одна хуже другой.

 

Не смеши. Это не боятся, это просто остерегаются. Ну типа ты увидишь полоумного с дубиной. В принципе будешь остерегаться, но в случае чего вызовешь санитаров и все дела. Тут все точно так же. Смотрят, крутят у виска и дальше занимаются своими делами. Ну может еще посмеиваются иногда.

Вы, ребята, дальше носа не видите. Россия, при всех своих недостатках, одно из немногих государств в мире, способных вести собственную внешнюю и внутреннюю политику. Одно из немногих государств, контролирующих собственные стратегические ресурсы и отрасли. И это все только потому что у России есть та самая дубинка.

Если бы не это, Россию бы давно раздербанили на кусочки по типу Югославии и уровень жизни возможно был бы как в нынешних Ираке и Сирии.

Цените то что имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пофиг в кого пулять

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем поехали, мне на калду срать, но ты то куда лезишь хлебососина (с) Вначале на Бэда бочку катят, теперь на колду, потом на Кодзиму. Сколько можно то? Аутисты чертовы.

 

вообще пофиг в кого пулять

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя уже не спасти,если думаешь что рашку кто нибудь боитсся,кроме каких нибудь банановых республик

Твои любимые звездно-полосатые зассали даже против Северной Кореи - я про недавний инцедент где у амеров была реальная потеря лица, с начала очень громко запрещали, обещая все возможные кары, подогнали 2 авианосца с кораблями сопровождения (считай 2 флота), а когда Корея сделала все что хотела прямо у них под носом, амеры сделали вид что типа это мы им разрешили. 

 Уже даже банановые республики имея ядерное оружие в открытую посылают гигимона на три буквы

 

 

Вы, ребята, дальше носа не видите. Россия, при всех своих недостатках, одно из немногих государств в мире, способных вести собственную внешнюю и внутреннюю политику. Одно из немногих государств, контролирующих собственные стратегические ресурсы и отрасли. И это все только потому что у России есть та самая дубинка.

Если бы не это, Россию бы давно раздербанили на кусочки по типу Югославии и уровень жизни возможно был бы как в нынешних Ираке и Сирии.

Цените то что имеете.

Дебилам этого не объяснишь. У них сверхдержава - это там где зарплаты и пенсии высокие, и дИмократия. А в своей личной несостоятельности они обвиняют страну.  

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки из жопы и лень? Да и зачем что то выпускать, можно просто запретить на территории россии то что другие делают, если наши холопы не увидят, то вроде бы ничего и не было, можно дальше затерать про великую миссию православного народа, без этих маленьких конфузиков со стороны мира

Тут смотрю сериал "Чернобыль", который казалось бы, должны были снять наши, но нет, HBO. После обосрамса с Престолами, Чернобыль прям реабилитировал HBO в моих глазах, великолепная работа.

И сегодня Роскомнадзор по просьбе МВД просит не распространять информацию о взрывах в Дзержинске, так как это фэйк.. И вот я смотрю "Чернобыль" и понимаю, что ниче не меняется.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смотрю сериал "Чернобыль", который казалось бы, должны были снять наши, но нет, HBO. После обосрамса с Престолами, Чернобыль прям реабилитировал HBO в моих глазах, великолепная работа.

И сегодня Роскомнадзор по просьбе МВД просит не распространять информацию о взрывах в Дзержинске, так как это фэйк.. И вот я смотрю "Чернобыль" и понимаю, что ниче не меняется.

Сел я смотреть Чернобыль. Ну хз, по моему чушь. У них взрыв на станции, а они как истуканы сидят и на начальника смотрят. Так не бывает. Человек в подобной стрессовой ситуации на автомате делает что привык или выполняет приказы. Потому что ты просто не веришь, что случилось что-то ужасное и действуешь так словно ничего страшного не произошло. Осознание обычно приходит позже. Поэтому в показанное в первой серии я просто не поверил. Начал искать информацию и реально, по свидетельствам персонал вел себя совершенно не так, как показали в фильме. Да,ошибок наделали, но такими дебильными истуканами и трусами не были. Так что может с художественной точки зрения и хорошо сняли, но к реальности это мало отношения имеет. Таково мое мнение.

И да, я не совкодрочер, СССР в гробу видал и считаю что от его краха Россия только выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...