Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йоба чето совсем передрочил, НОВАЯ ФИЗИКА НОВАЯ ГРАФИЧКА, еще скажи движок новый.

Как обычно чутка апгрейднули здесь и там и с освещением поработали, звуки теперь не из жопы это да, но не надо тут кукарекать, что это не похоже на коды последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок новый.

разрабы в уши всем вливают что типа двигло новое, но шото слабо верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба чето совсем передрочил, НОВАЯ ФИЗИКА НОВАЯ ГРАФИЧКА, еще скажи движок новый.

Как обычно чутка апгрейднули здесь и там и с освещением поработали, звуки теперь не из жопы это да, но не надо тут кукарекать, что это не похоже на коды последних лет.

Для меня это похоже на что то среднее между mw и bc2. Для меня это почти не колда, совсем по другому выглядит и слышется с узнаваемыми фишечками геймплея.

А почему это не новое двигло, если все с нуля почти перелопаченно весь визуал, анимации и саунд.

Чутка апгрейднули это переход с mw на mw2, вот что значит чутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация ... ))) тут тоже дергаются все , трупы не двигаются . Расчлененки нету . Насчет звука согласен - он теперь получше , но я думаю тупо на еквалайзере выкрутили . А так все тоже самое , носятся , прыгают . Радует что рекойл жесткий , может поинтереснее будет . Если выпустят без рояля , то вообще печаль . Модельки может и лучше , чуть побольше полигонов и как разрабы говорили принцип фотосканирования всего ... хз ... с 4 гигами оперативы и видюхой полуживой выдавать четкую фотокартинку нереал , тут текстуры примерно такие же .

 

За 2 года или сколько делали ? -перелопатили все ?-ага , сидели и делали шедевр как разработчики из биовара , делать им нечего . Я раньше беливил , но это еше в эпоху бо 1 . После госта ничего не страшно ) а разрабы самые крутые это те которые титанфол и апекс придумали , там интересные механики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Йоду. Славная колда вырисовывается. Может таки забить последний гвоздь в крышку гроба издыхающей Батлы.

Ксимеры. Крошат в капусту почти всех в приставочном паблике. Поэтому желательно определять и отсекать от паддеров. Насколько я знаю, сейчас это невозможно. А появление кроссплея подтолкнёт массу новых геймеров к приобретению ксима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы очкарики. Совсем другие анимации, оружие в руках, стрельба, тяжесть, попадания, звуки с нуля и их распространения, освещение. Модельки норм, материалы стали более реалистичными.

Наконец-то поистине новая Колда кою я ждал с 2010 года, а у вас да все тоже самое немного освещение получше ))

поистине новая она будет тогда, когда движок координально изменится. да, мне тоже изначально показалось, что все изменилось. но после просмотра 3х часового стрима стало понятно, что все тоже самое. но мне нравится, определенно куплю если во время беты все будет ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хз где она новая, все так же как дауны носятся по карте. Но графон вроде классный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Я имею в виду не рукожопых ксимеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тоже самое

Согласен. Графон колдовский, Мусора только больше накидали всякого. До батлы последней по графике не дотягивает однозначно.  А стрельбу вообще взяли из MW ремастера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имею в виду не рукожопых ксимеров.

У нерукожопых паддеров с ними проблем нет Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видосе одном услышал, что будет нативная поддержка клавомыши на консолях, то есть если подрубить Клаву и мышь, то будет кидать к таким же в лобби+пекарям.

Если так, то збс.

Бичье на ксимах должно беситься в своей отдельной песочнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то збс.

Бичье на ксимах должно беситься в своей отдельной песочнице

Еще надо элитеров и скафферов в отдельное гетто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А их то за что?

А чего они могут прыгать, подкатываться и перезаряжаться одновременно с прицеливанием, а обычные паддеры нет? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего они могут прыгать, подкатываться и перезаряжаться одновременно с прицеливанием, а обычные паддеры нет?

Да это не такое-то и преимущество. Ну может за игру разок и поможет не умереть. И то только против нуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не такое-то и преимущество. Ну может за игру разок и поможет не умереть. И то только против нуба.

В мв хз, а в бо последних это очень нужно было.

Не зря же придумали и используют всякие методы клоу. Явно не просто от желания извратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в бо последних это очень нужно было

В BO3 можно было раскладку поменять и прыгать на бампере, одновременно с прицеливанием. И без всяких элитов.

Тут еще такой физиологический аспект есть. Больше шести одновременных действий человек не может осмыслить. Двигаясь, ведя прицел, одновременно держа кнопку прицеливания и выстрела. Это уже четыре действия. Остается максимум два и все. Перегрузка. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего они могут прыгать, подкатываться и перезаряжаться одновременно с прицеливанием, а обычные паддеры нет?

Баттон маппинг в помощь или выкладывай 11к за элит.

Шо бы вы там не бухтели, это все равно пад против пада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нерукожопых паддеров с ними проблем нет

Чушь. Как и все байки про то, что разницы между мышью и падом нет.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разрабы самые крутые это те которые титанфол и апекс придумали , там интересные механики .

:laugh1::men::loool:

хотя не, щас баги в апексе таки принесли интересные механики :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В BO3 можно было раскладку поменять и прыгать на бампере, одновременно с прицеливанием. И без всяких элитов.

а подкат, перезарядка с возможностью держать прицел на враге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подкат, перезарядка с возможностью держать прицел на враге?

Перезарядка и держать прицел на враге то зачем? Против нормального игрока любая перезарядка и ты труп, хоть держи прицел, хоть не держи.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. Как и все байки про то, что разницы между мышью и падом нет.

Ну вот я начал сейчас играть в Бо4 с ксимом и нихрена не на первом месте в таблице. Опытные паддеры давно умеют быстро стрелять. А помимо стрельбы еще нужны знание карт, умение понимать ситуацию и принимать верные решения. И еще очень важен пинг. Толку мне от какой то там мыши, если меня тупо по пингу перестреливают с моим 90.

 

Перезарядка и держать прицел на враге то зачем? Против нормального игрока любая перезарядка и ты труп, хоть держи прицел, хоть не держи.

так далеко не всегда лоб в лоб стреляешь.

 

Баттон маппинг в помощь или выкладывай 11к за элит.

Шо бы вы там не бухтели, это все равно пад против пада.

Ксим так же стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...