Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаешь он тебе поможет?))

Конечно. КД не вырастет, но играть будет удобнее. Я ж говорил, мне ксим не для нагиба, а для комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю физики и хотя бы минимального разрушения опять не завезли?

зачем, это же колда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. КД не вырастет, но играть будет удобнее. Я ж говорил, мне ксим не для нагиба, а для комфорта.

после беты определишься насчёт покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после беты определишься насчёт покупки?

Я уже определился. Котику невозможно сопротивляться. Как бы только не вышло опять, что купил и не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже определился. Котику невозможно сопротивляться. Как бы только не вышло опять, что купил и не играю.

Тайпикал норми геймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. КД не вырастет, но играть будет удобнее. Я ж говорил, мне ксим не для нагиба, а для комфорта.

Что за комфорт с К+М? Я  не понимаю. Комфорт - это геймпад. Точность - это К+М в ущерб комфорту как раз.

 

Я вот определился. Брать надо на ПК и играть с консольщиками на геймпаде.  Стабильный фреймрейт и улучшенная графика. Отличненько. 

P.S. Ах да. И цена, цена то региональненькая.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за комфорт с К+М? Я не понимаю. Комфорт - это геймпад. Точность - это К+М в ущерб комфорту как раз.

 

 

Я вот определился. Брать надо на ПК и играть с консольщиками на геймпаде. Стабильный фреймрейт и улучшенная графика. Отличненько.

P.S. Ах да. И цена, цена то региональненькая.

Комфорт это когда ты целишься мышой интуитивно, а не борешься с этим долбаным черным соском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за комфорт с К+М? Я не понимаю. Комфорт - это геймпад. Точность - это К+М в ущерб комфорту как раз.

 

 

Я вот определился. Брать надо на ПК и играть с консольщиками на геймпаде. Стабильный фреймрейт и улучшенная графика. Отличненько.

P.S. Ах да. И цена, цена то региональненькая.

а в тусе как с нами сидеть будешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы совсем обоссать батлу

Мб во второй части под некстген запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под некстген будет Блек опс 5 и опять ссаные специалисты и прочее говно, хотя я бы лучше в эту на пс5 поиграл

Неа, двиг уже никуда не денется, и наверняка захотят продолжить расширять успех который явно ждет эту игру. Будет продолжение по типу mw2-3. Попытаюсь забрать поприще батлы пока эти олени баб с протезами делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в тусе как с нами сидеть будешь?

Да. Что-то не подумал. ( Значит на плойку возьму. Делов то. На ПК потом если что докуплю.

P.S. Ты где пропадал?

 

Комфорт это когда ты целишься мышой интуитивно, а не борешься с этим долбаным черным соском.

Так это не комфорт называется. Комфорт это когда ты можешь по полдня играть и не заработать туннельный синдром. Комфорт это когда у тебя все кнопки в "шаговой" доступности. Комфорт это когда ты меняешь раскладку, но всегда знаешь что какая кнопка делает. А то что ты называешь комфортом это банальная натренированность на один девайс и отсутствие оной на другом.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот больше нравится стрелять на черном соске, это более высокая сложность, где кил или серия ценится куда выше, и удовольствия получаешь куда больше. Так же игра не превращается в сумасшедший Квейк, выглядит все более реалистично и гармонично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

раковый режим

Поясни.

В нанешнем виде новой колды, убрав перки и прочую аркадную шелуху, была бы бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комфорт это когда ты можешь по полдня играть и не заработать туннельный синдром.

Очень много играю, до сих пор не заработал.

 

А то что ты называешь комфортом это банальная натренированность на один девайс и отсутствие оной на другом.

Ну вот в такой ситуации мне именно комфортнее играть на мыши.

 

Так же игра не превращается в сумасшедший Квейк, выглядит все более реалистично и гармонично

Заходил недавно в БО4 на плоечке, там как раз сумасшедший квейк. Скорость передвижения и прицеливания у людей очень высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил недавно в БО4 на плоечке, там как раз сумасшедший квейк

На ПК еще быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, я в подобный кал не играл, но MW по скорости выглядит неплохо, да и опять же, я говорю про сравнение с ПК, где даже mw это квейк мышар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, я в подобный кал не играл, но MW по скорости выглядит неплохо, да и опять же, я говорю про сравнение с ПК, где даже mw это квейк мышар

Мне кажется в новой мв слишком быстрый бег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется в новой мв слишком быстрый бег

Тебе кажется. Там 3 вида движ, шаг бег и ускорение с которого выйти на режим стрельба оч долго, тебя уже скорее подстрел. По моим ощущением просто бег даже медленней батлы 4 или так же, что оч ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика от йоды , который играет в колду раз в столетие )

Яж не калоед. Выходит хорошая Колда - поиграю. Мне не надо копаться в сортах говна, чтобы понимать что это часть будет хорошая. Мне достаточно одного взгляда чтобы понимать что это кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они вроде ттк увеличили и со стороны стреляющего это видно, но со стороны умирающего все равно инста-смерть, как будто с одной пули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь судить об игре , если даже не играл . Понятное дело , ты избранный , человек природы , но тут чистая цифра без огурцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...