Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Threalty, Пора расширяться ). Я по шутанам знаю толк, это первая норм традиционная поле MW BC2 и BF3.

Странно что в теме нет ажиотажа, оч странно.

только что было "со времен MW и BC2", уже bf3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, Ну BF3 был мега некстген рывок серии, и кайфа было немало. Хоть BF3 относится у меня немного к другому поджанру шутанов. Все таки новый MW мне напоминает больше как хороший ремастер БК2 без техники и разрушения, или тот БК3 который я бы хотел видеть в некоторых деталях. Короче радует что какая-то конкуренция вернулась, современный сетинг, глядишь сейчас после успеха MW, Дайсы выкатят сверх крутой реалистичный BC3 уже на новое поколение. Вообщем я оч рад, всегда обсерал Колду после второго MW, и наконец-то дождался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посмотрел гейплей/карты...и чет не то((

Толи ориг мв не дает покоя,толи страх за то что последние код были уг.Ох не запороли бы они опять своими нововведениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что без королевской битвы. В БО4 она хороша, но ее доработать ох как не помешало бы, да и карту новую. Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет посмотрел гейплей/карты...и чет не то((

Толи ориг мв не дает покоя,толи страх за то что последние код были уг.Ох не запороли бы они опять своими нововведениями.

Карты как раз в стиле мв. Я аж ксим расчехлил.

 

 

Странно, что без королевской битвы. В БО4 она хороша, но ее доработать ох как не помешало бы, да и карту новую.

Жаль, что в бо3 ее не было. Хех, поменял пост:)

Та не нужна кб особо. Ушло их время.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты как раз в стиле мв. Я аж ксим расчехлил.

 

Жаль, что в бо3 ее не было. Хех, поменял пост:)

Та не нужна кб особо. Ушло их время.

Да, запутался в этом миллиарде частей)

Ну не знаю, я бы ещё поиграл , с другом в БО4 много набегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю колду теперь без рояля. Обычный мульт же через 50-100 часов оскомину набьет. Надеюсь позже выкатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Threalty, Ну BF3 был мега некстген рывок серии, и кайфа было немало. Хоть BF3 относится у меня немного к другому поджанру шутанов. Все таки новый MW мне напоминает больше как хороший ремастер БК2 без техники и разрушения, или тот БК3 который я бы хотел видеть в некоторых деталях. Короче радует что какая-то конкуренция вернулась, современный сетинг, глядишь сейчас после успеха MW, Дайсы выкатят сверх крутой реалистичный BC3 уже на новое поколение. Вообщем я оч рад, всегда обсерал Колду после второго MW, и наконец-то дождался.

Юрец, ты что несёшь? Что общего между этим и величественной BC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю колду теперь без рояля. Обычный мульт же через 50-100 часов оскомину набьет. Надеюсь позже выкатят

надеюсь на него забьют огромный болт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрец, ты что несёшь? Что общего между этим и величественной BC?

у юрца самое экспертное мнение

 

В юркиных видосах карту из гостов заметил, и по любому будет dome из мв3, и что то похожее на афган из мв2 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я думал будет больше зеленого из первой (лол) МВ1, наши пейзажи, травка, лесок, припять - вот это всё

А тут опять этот ближний восток, песок, говно

 

Графоний не сказать чтобы выдающийся но красиво всё равно, уж точно лучше бф5

 

Больше всего понравился ттк, стрельба, анимация

 

В такое я бы поиграл, и надеюсь они мокнут лицом в дерьмо ЕА и те начнут менять БФ в правильном направлении

 

Кстати вот КОДо-подобный БФ в лице Хардлайна очень круто получился у Высерал геймз, но спидозные глиномесы из ЕА их закрыли

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я думал будет больше зеленого из первой (лол) МВ1, наши пейзажи, травка, лесок, припять - вот это всё

А тут опять этот ближний восток, песок, говно

 

Еще же не все карты показали, хотелось бы конечно зимнюю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще же не все карты показали, хотелось бы конечно зимнюю

ну по трейлеру первоначальному уже можно какое-то представление об ассортименте пейзажей представить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, хз трудно сказать, видимо моментом попадания пули, здесь даже кайфовей передается момент убийства. Забыл как это называется.

Ну что то такое есть что чувствую что это меня затянет конкретно как когда то бк2.

Уж чет прям оч нравится стрельба, что глядишь эталонная бк2, уйдет на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на него (батлрояль) забьют огромный болт 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь на него (батлрояль) забьют огромный болт 

+1

раковый режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

...надеюсь они мокнут лицом в дерьмо ЕА и те начнут менять БФ в правильном направлении

 

Кстати вот КОДо-подобный БФ в лице Хардлайна очень круто получился у Высерал геймз, но спидозные глиномесы из ЕА их закрыли

Люто, неистово плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же всё нравится! Тяжелое, металлическое, а не картонное, оружие. С адекватной визуальной огневой отдачей, которая будет соответственно подкрашена вибрацией в джойпаде. Дым, пыль. Как пули и снаряды пролетают мимо, вонзаются в землю, объекты, людей. Звук, с которым это всё происходит. Похожая на реальность звуковая картина. Чёткое позиционирование, которое в БО4 почему-то поломалось (понабирали индусов). 

Кстати, режим 50 на 50 может напоминать существующий сегодня временный режим в БО4"Наземная война". Там 40 на 40 на БР-карте. Есть уже официальное заявление, что БР не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с консоли запись? как вообще в мп с таким низким фпс играть. Бред какой-то

С каким низким ?

 

Ну и для альфы в режиме 20 на 20 с таким то графоном для консоли, странно было бы иметь супер стабильные 60. Наверняка подтянут, надеюсь только не в угоду порезанному графону. Хотя я лично критических просадок не заметил кои есть в батле на 32 на 32.

А ваше мне кажется нахер этот режим, 10 на 10 за глаза, вот там уже явно все глаже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким низким ?

 

Ну и для альфы в режиме 20 на 20 с таким то графоном для консоли, странно было бы иметь супер стабильные 60. Наверняка подтянут, надеюсь только не в угоду порезанному графону. Хотя я лично критических просадок не заметил кои есть в батле на 32 на 32.

А ваше мне кажется нахер этот режим, 10 на 10 за глаза, вот там уже явно все глаже будет

все очень дерганое, кисель какой-то. Как в шутеры соревновательные, где экшен 24 на 7 играть, не ясно. Я уже даже с телика в мп не играю, т.к. на монике 144 гц, разница колосальная, уже даже не могу представить как в соревонователные режимы играть в других условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень дерганое, кисель какой-то. Как в шутеры соревновательные, где экшен 24 на 7 играть, не ясно. Я уже даже с телика в мп не играю, т.к. на монике 144 гц, разница колосальная, уже даже не могу представить как в соревонователные режимы играть в других условиях.

Хз мне норм, я и на телеке в большинстве выхожу победителем. Ну жди бету там все потрогаешь, уверен будет ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз мне норм, я и на телеке в большинстве выхожу победителем. Ну жди бету там все потрогаешь, уверен будет ОК.

не ну когда все в одних условиях играют, понятно что разницы нет. Просто само ощущение от соревновательной игры намного хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты как раз в стиле мв. Я аж ксим расчехлил.

 

думаешь он тебе поможет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...