Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет в ноябре 2020 года по цене 500 долларов и к марту 2022-го продастся тиражом более 21 миллиона экземпляров


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет. См Свитч, на которой нет топовой ФИФА и КоД. При этом консоль почти перегнала по продажам УАН, вышедший на три с половиной года раньше.

Ещё прошу ознакомиться с DS, которая в своё время была самой продаваемой консолью, в лёгкую перегнав ПС2 (сейчас вернула лидерство). А заодно с Vita, имевшей полную поддержку EA со старта.

PS. Иногда просто поражаюсь насколько ты не знаком с индустрией. Меньше играй в УАН — самую непопулярную консоль текущего поколения.

 

Мариво консоль в стороне от нормальных приставок всегда была

сверх тупость вообще ее вспоминать, а тем более в пример ставить

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда просто поражаюсь насколько ты не знаком с индустрией

Если такой знаток. Что там на мобилках? Мне кажется оттуда можно более подходящих аргументов нарыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по сути. Выйди PS5 без поддержки ЕА, и Котика. И ее песенка спета

сначала будет спета песенка ЕА, ей инвесторы сепукку сделают за отказ от большей половины доходов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и скйчас выйдет Цусима и фанаты снова довольны

Не выйдет сейчас. Тут гейс дан сжигает обычную пс4 до тла, выдерживая 20фпс.

 

Популярность х360 у нас обусловлена в основном тем что огромная доля игрового комьюнити (нашего)

Сейчас бы расиянское игровое коммьюнити считать какой-то серьезной и определяющей величиной. А популярен х360 был не только в рф.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала будет спета песенка ЕА, ей инвесторы сепукку сделают за отказ от большей половины доходов

ракот с тобой не согласится

 

Сейчас бы расиянское игровое коммьюнити считать какой-то серьезной и определяющей величиной

согласен. Но местные очень преувеличивают, значимость своего выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони выиграла поколение благодаря правильному балансу начинки/цены консоли, а также правильному позиционированию на рынке.

Микрософту будет очень тяжело на старте некстгена, особенно после такой потери аудитории в этом поколении

 

Если считать, что стратегия майков -- переманить владельцев ПС4 под зелёные знамёна, то да, будет очень тяжело. Но майки заявили своей стратегией привлечение тех, кто не играет на консолях. Привлекать будут разнообразием игр и доступностью цен. Вполне вменяемая стратегия, как мне кажется. Юрец и его последователи-староверы да, остаётся за бортом, но он и не интересен майкам: за всё поколение консолей он поиграл всего-то десяток игр, да и те либо в тройках купил, либо на вторичке, либо потом продал втридорога. Да ещё и говном поливает всё: тут фальшь, тут вторичность, тут "пиу-пиу". От Юрца бабе сони одни убытки, ну и нафиг он такой красивый майкам? Пусть и дальше приносит соням убытки.

 

Косвенно у них уже получается, владельцы обеих консолей предпочитают играть (и тратить деньги, соответственно) на хуане-икс. Пока это не то, чтобы прямо вот мейнстрим, но тенденция налицо. Бабе сони срочно надо предпринимать какие-то действия, и это явно не должен был быть отказ от участия в Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой тред наваяли, как будто аудитория Xone\Ps4 - это какие то совершенно разные люди живущие в параллельных никогда не пересекающиеся реальностях, а любое тождество публики сразу же подвергается сомнению, даже не представляю, что заставляет вас настолько самоуверенно и с гордостью баранить.

Имхо, без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. На One X  в данный момент лучшая мультиплатформа.

Игр намного больше чем на пс4. Достаточно открыть библиотеку игр по обратной совместимости, многие из которых получили 4К патчи.

И это абсолютно бесплатно. По сути One X сейчас - это три консоли в одной. Конечно есть некоторые позиции с 360 которые еще не выпустили по обратке, но

все сливки уже на местах. Сейчас играю Blacklist в 4к. Намереваюсь второй Ведьмак пройти. И также в 4к с ХДР.

Поймал себя на мысли, что будучи поклонником именно Сони, в 2018 году купил на этой консоли лишь Бога войны,Детройт и .... Да и наверное все!

Человек-паук не по мне - Marvel вообще не мое. Все лучшее с пс3 Сони продает нам второй раз, будь то Ласт оф Ас или Трилогия Анчартед или Колоссы, в то время как у МС

достаточно иметь диск с предыдущего поколения и играть. Не знаю, но как то знаете чувствуется где то подвох.

У меня около 15 дисков еще с пс3 лежат и ни один я не могу запустить на пс4. Даже просто запустить, я уже молчу о 4к и прочих улучшениях.

На One X же могу играть во все практически игры с 360 и многие хорошие плюшки с оригинального Xbox.

На эксклюзивах далеко не уедешь. Я посчитал за все поколение, хороших эксов на пс4, вот чтобы прямо ВАУ, вышло ну штук 5-6. НЕ густо для 6 лет правда?

На One X же игр НАМНОГО больше за счет обратной совместимости, а многие из них до сих пор эксы для 360.

Поэтому если МС не налажает и продолжит подобную политику в следующем поколении, то я одназначно останусь на косноли от МС, хотя и прошел все плойки от первой до четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой тред наваяли, как будто аудитория Xone\Ps4 - это какие то совершенно разные люди живущие в параллельных никогда не пересекающиеся реальностях, а любое тождество публики сразу же подвергается сомнению, даже не представляю, что заставляет вас настолько самоуверенно и с гордостью баранить.

Имхо, без обид.

Безбашенные фанаты, как в футболе. Где пусть твой клуб дно, но ты все равно в него веришь. Никогда этого не понимал, ну кроме сборных России.

Моя политика выбирать лучшее. В прошлом поколении Х360 был лучше, в этом PS4. И судя по всему так и останется и на следующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя политика довольствоваться тем что есть. В прошлом поколении по возрасту кредит не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лучшее с пс3 Сони продает нам второй раз, будь то Ласт оф Ас или Трилогия Анчартед или Колоссы

Колоссы это ремейк, а не ремастер

 

Где пусть твой клуб дно, но ты все равно в него веришь. Никогда этого не понимал, ну кроме сборных России.

Какая разница? Страна дерьмо, но ты в неё веришь, потому что паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Страна дерьмо, но ты в неё веришь, потому что паспорт?

Это ты дерьмо а не Страна.

Невоспитанный маленький наглец бездушный.

Катись отсюда тогда, могу тебе билет купить.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебе билет купить.

На двоих с кассиром? Или у пенсионерки стыришь по привычке?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих с кассиром? Или у пенсионерки стыришь какой?

Еще и клоун. Вот оно новое поколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и клоун. Вот оно новое поколение

Я тебе в отцы гожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, а, не, я тебя с flashgun перепутал, он такие перлы любит откалывать, ты ещё норм.

По поводу мобилок: приведи в пример «стационарную консоль, от которой отказалась ЕА». Выбор будет небольшой, поскольку за всё время мего-популярности КоД и ФИФА таких консолей вышло всего шесть (360, ПС3, Вии, Вии Ю, УАН и ПС4) и все они полностью поддерживались. Так что твой аргумент не представляется возможным проверить.



Что там на мобилках? Мне кажется оттуда можно более подходящих аргументов нарыть

Они поддерживаются ещё лучше, недавний анонс новой Ред Алерт тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто бы расчёт железа и маркетинговые исследования не требует серьезного труда. Щас у тебя получится, что успех хвох360 только от просчётов на стороне пс3 произошёл.

Это труд, но сони сделала заурядную работу, а мс неудовлетворительную, поэтому маркетинговый победитель тут ясен. И да, поздний и неравномерный выпуск консоли, недостаток лонч тайтлов, бОльшая цена, худший контроллер, сиджи выдаваемый за реальный графон, отказ от обратки и лагучий псн на который пользователи подавали в суд - это лишь верхушка айсберга фейлов пс3, в которых хвох просто не сел в лужу. Хвох360 выиграл не только из за фейлов пс3, но эти фейлы составили костяк успеха консоли от мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. На One X  в данный момент лучшая мультиплатформа.

эту лучшесть приходится местами с лупой искать ,а некоторые игры вообще идут 1в1 с прошкой как к примеру рейдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посчитал за все поколение, хороших эксов на пс4, вот чтобы прямо ВАУ, вышло ну штук 5-6. НЕ густо для 6 лет правда?

Дык если так считать, то мультиплатформы "чтобы прямо ВАУ" вышло и того меньше, не говоря уже об "типа экзах" хуана. Другое дело если бы все нестыдные игры посчитать, штук по 15 с каждого фронта бы и набралось, ну и с хуана три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в отцы гожусь

Тем более значит жизнь ничему не научила, негативщик анти пропагандист. А юмор уровня васьки из 5Б класса. В отцы ты мне годишься, мне такие отцы не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такие отцы не нужны

Сын, прости, если что не так...

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...