Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет в ноябре 2020 года по цене 500 долларов и к марту 2022-го продастся тиражом более 21 миллиона экземпляров


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони выиграла поколение благодаря правильному балансу начинки/цены консоли, а также правильному позиционированию на рынке.

Микрософту будет очень тяжело на старте некстгена, особенно после такой потери аудитории в этом поколении

Что значит выиграла? Есть какой-то чемпионат по продажам? Скажем мне, бро, кто выиграл в продаже теликов 1080р Самсунг или ЛГ?

 

Не несите чушь, гулубчики, про гонки в продажах и победах в поколениях, все это зуд в очках фанатиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тоже дало слабину в этом поколении((

ты прикалываешь что ли? 

 

С учётом цены в 500 баксов, стартовом ноугамезе (ведь кроссген будет и на пс4) и необходимости обзавестись 4К ТВ, результов ps4 достичь будет сложновато.

 

 

Сейчас любая панель от 20 килорублей может в 4к и ШДР, вопрос именно в трушности этого 4к и ШДР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит выиграла? Есть какой-то чемпионат по продажам? Скажем мне, бро, кто выиграл в продаже теликов 1080р Самсунг или ЛГ?

 

Не несите чушь, гулубчики, про гонки в продажах и победах в поколениях, все это зуд в очках фанатиков

Банальная позиция фанатика который проиграл. Как и экзы в одно время оказались не важны, теперь и конкуренция не важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальная позиция фанатика который проиграл. Как и экзы в одно время оказались не важны, теперь и конкуренция не важна.

Так ты же и есть фанатик...ещё и #троечник720р #непокупаюподпискирегаюновыеаккаунты

Тут вас фанатиков хватает...радуетесь продажам консольки, как будто у самих от этого что-то улучшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальная позиция фанатика который проиграл. Как и экзы в одно время оказались не важны, теперь и конкуренция не важна.

Важны лишь помидорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же и есть фанатик...ещё и #троечник720р #непокупаюподпискирегаюновыеаккаунты

Тут вас фанатиков хватает...радуетесь продажам консольки, как будто у самих от этого что-то улучшается...

Улучшается. В рашке есть с кем поиграть, 90% консольщиков сидит на консоли которую выбрал я, + огромный вторичный рынок.

Хорошие продажи консоли способствую вкладываю больших денег в новые амбициозные игры. А хорошие продажи игр за счет хороших продаж консоли способствую в еще более развитие игровых серий и новых миров.

Вот МС продали гребаный миллион Квантум брейка, пришлось разрывать контракты, сливать все на ПК. Все студии работающие с МС по итогу в дамках не оказываются, а считаю либо убытки, либо в лучше случае гроши. Где в дальнейшем не особо хотят работать МС. Делают сейчас разного рода недорогие онлайн говняшки вроде Море воров и Кракдаун.

 

Ну а я никакой не фанат. Будь у МС студии уровня Сони, и просри весь концепт консоли Сони, как это сделали МС, а МС например наоборот сделает все в классическом стиле, уж поверь плевать мне какой лейбл будет на консоли, Х или PS. Все дело в игра, политике, железе, продажах и других мелких деталях

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#непокупаюподпискирегаюновыеаккаунты

и правильно делает, с таким то блядским отношением Сони к подписчикам плюса в последний год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж поверь плевать мне какой лейбл будет на консоли, Х или PS. Все дело в игра, политике, железе, продажах и других мелких деталях

Вас там совсем не учат 

 

церковно приходская за плечами? В вечернюю будешь поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас там совсем не учат церковно приходская за плечами? В вечернюю будешь поступать?

Да у него совести нет, мы с хбоксом до конца и никогда его не предадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хбокс будет мощнее и главное дешевле, может и будет шанс, хоть какой-то. Хотя в следующем поколений, в любом случае хочу взять бокс. Чтоб в лагере зелёных, хоть один адекват появился.

Твоя цель хороша, но там есть адекваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит выиграла? Есть какой-то чемпионат по продажам? Скажем мне, бро, кто выиграл в продаже теликов 1080р Самсунг или ЛГ?

 

Не несите чушь, гулубчики, про гонки в продажах и победах в поколениях, все это зуд в очках фанатиков

Олимпийский вид спорта, ты не знал что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если 500, то в рашке 650. Округлим в не нашу пользу и 45к короч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и правильно делает, с таким то блядским отношением Сони к подписчикам плюса в последний год

Ты точно не даун? За последний год в плюсе выдали рейман легендз, хэви Рейн, бейонд, мафию 3, дестини 2, гов 3, якудзу, буллетшторм, онраш, стип, фор хонор, хитман, 2 кода и Сурдж. Плюс просто отличный последний год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешь что ли?

 

 

Сейчас любая панель от 20 килорублей может в 4к и ШДР, вопрос именно в трушности этого 4к и ШДР.

ссылку? хочу купить 4к за 20 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно не даун? За последний год в плюсе выдали рейман легендз, хэви Рейн, бейонд, мафию 3, дестини 2, гов 3, якудзу, буллетшторм, онраш, стип, фор хонор, хитман, 2 кода и Сурдж. Плюс просто отличный последний год

мафия 3 говно, стип недалеко уехал, в дестини 2, колде, фор хонор без вливания бабулесов ловить нечего, бейонд, хевик, гов, буллетшторм это по факту пастген, итого из нормального карентгена только хитмен, который правда только ленивый на 100500 распродажах не купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшается. В рашке есть с кем поиграть, 90% консольщиков сидит на консоли которую выбрал я, + огромный вторичный рынок.

Хорошие продажи консоли способствую вкладываю больших денег в новые амбициозные игры. А хорошие продажи игр за счет хороших продаж консоли способствую в еще более развитие игровых серий и новых миров.

Вот МС продали гребаный миллион Квантум брейка, пришлось разрывать контракты, сливать все на ПК. Все студии работающие с МС по итогу в дамках не оказываются, а считаю либо убытки, либо в лучше случае гроши. Где в дальнейшем не особо хотят работать МС. Делают сейчас разного рода недорогие онлайн говняшки вроде Море воров и Кракдаун.

 

Ну а я никакой не фанат. Будь у МС студии уровня Сони, и просри весь концепт консоли Сони, как это сделали МС, а МС например наоборот сделает все в классическом стиле, уж поверь плевать мне какой лейбл будет на консоли, Х или PS. Все дело в игра, политике, железе, продажах и других мелких деталях

Мне не важно, какой бренд написан на моей консолей, если выходит что-то интересное для меня на сони, я покупаю сони, прохожу, продаю, если ничего интересного (для меня) не намечается, хвох у меня на постоянке (так исторически сложилось), в следующем поколении возможно базовой консолью будет консоль от сони, а может и вообще не будет консоли так как за последний месяц чаще на этом форуме сидел, чем консоль запускал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто второй ? 8)

Флашган еще вроде на диалог идет)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в дестини 2........... без вливания бабулесов ловить нечего

 

 

оО

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, научись нормально общаться на форуме. Каждый твой пост ,как извержение дерьма на страницы форума.https://gamerant.com/destiny-3-leak-anonthenine-ps5-xbox/А учитывая, что к д2 последний апдейт выходит в сентябре, то тут либо конец весны либо начала сентября лаунч консоли и игры..

Ну и где тут сказано про апрель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшается. В рашке есть с кем поиграть, 90% консольщиков сидит на консоли которую выбрал я, + огромный вторичный рынок.

Хорошие продажи консоли способствую вкладываю больших денег в новые амбициозные игры. А хорошие продажи игр за счет хороших продаж консоли способствую в еще более развитие игровых серий и новых миров.

Вот МС продали гребаный миллион Квантум брейка, пришлось разрывать контракты, сливать все на ПК. Все студии работающие с МС по итогу в дамках не оказываются, а считаю либо убытки, либо в лучше случае гроши. Где в дальнейшем не особо хотят работать МС. Делают сейчас разного рода недорогие онлайн говняшки вроде Море воров и Кракдаун.

 

Ну а я никакой не фанат. Будь у МС студии уровня Сони, и просри весь концепт консоли Сони, как это сделали МС, а МС например наоборот сделает все в классическом стиле, уж поверь плевать мне какой лейбл будет на консоли, Х или PS. Все дело в игра, политике, железе, продажах и других мелких деталях

Все может быстро поменяться в ту или иную сторону. Xbox был слабым - сделали мощный вариант. Студиями затарились. Посмотрим чем MS и Sony на Е3 будут удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим чем MS и Sony на Е3 будут удивлять.

Сони же уже удивили тем, что на Е3 ничем удивлять не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони же уже удивили тем, что на Е3 ничем удивлять не собираются.

Будут из зрительного зала в ладоши хлопать, когда Фил будет бомбить крутыми играми, хальцом и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафия 3 говно, стип недалеко уехал, в дестини 2, колде, фор хонор без вливания бабулесов ловить нечего, бейонд, хевик, гов, буллетшторм это по факту пастген, итого из нормального карентгена только хитмен, который правда только ленивый на 100500 распродажах не купил

С такой логикой обоссаного дебича и геймпасс, еа подписки тоже говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как биполярочка с аутизмом терминальным.

а можно мне другого психиатра?

 

Сони выиграла поколение благодаря правильному балансу начинки/цены консоли, а также правильному позиционированию на рынке.

Микрософту будет очень тяжело на старте некстгена, особенно после такой потери аудитории в этом поколении

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...