Перейти к публикации

У игpового пoдpaзделения Sony — лyчший гoд в истоpии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дорого и даже очень, но терпимо.

$500 не для массового покупателя. А у нас это будет 40k, если не больше. Вон Pro и X имеют какой процент в общей подаже консолей, основные же это One S и PS4 Slim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$500 не для массового покупателя. А у нас это будет 40k, если не больше. Вон Pro и X имеют какой процент в общей подаже консолей, основные же это One S и PS4 Slim

Тоже думаю 500 не взлетит. надо 400 пилить

Пусть годик продают в легкий убыток

Закрепить успех

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть годик продают в легкий убыток

Закрепить успех

Скажите кто нибудь уже йоде, что сони это корпорация а не сборище розовых пони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю 500 не взлетит. надо 400 пилить

Пусть годик продают в легкий убыток

Закрепить успех

Так вроде слышал, что и так ps5 получается $600, продавать собираются с убытком в $100 первые годы. Майки же выпустят пару консолей, дешёвую и дорогую. Вобщем х.з. но PS5 при цене в $500 у нас мега популярной не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне по фиг на русскую озвучку главное текст(и то не во всех играх)

Вот бы в Persona 5 хотя б русс. сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю 500 не взлетит. надо 400 пилить

Пусть годик продают в легкий убыток

Закрепить успех

Та для тебя и 100 баксов будет дорого. Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы в Persona 5 хотя б русс. сабы

Да лично мне по фиг на персону, не любил ее со времен Shin Migami Tensei, только играл в ту часть где Данте из дмк 2 был на ps2 и все. Но русскоязычным фанатам конечно не помешал перевод этих игр. Как бы против ничего не имею, но не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки собираются уходить с вашего рынка, так что нет.

При этом перевели Cuphead.

 

Я видел этот отчет, и говорил тебе, что на мой взгляд предосталяют эти отчеты, но если для тебя это итсина последней инстанции илм аргумент, остается только похлопать тебя по полечу братан, только те цифры что удобны сони, как они считали, и пр детали ественно не указаны, и при чем тут отчет сони если речь идет о майках? Нигде не сказано что сони считают не по анологисному методу что я. Хотя я и не претендую на истину в отличие от некоторых:) Который свой зашквар прикрывает отчетом сони. Где указано, как майки считают прибыль игрового подразделения, сколько пасс зарабатыает, почему не перевели крэк 3 итд.

Ты кончено жжешь чувак, прододжай:)

 

Для тебя инет конечно это аналог пещеры бэтса, или ты всерьез думаешь что в индонезии продажи консолей на высоте. Или амазон можно подумать такой крупный толкьо из-за консолей и больше нигде не покупают, угу держи в курсе:)

Для тебя пользования гуглом это синоним распития напитков, на брудершафт с корпорациями с полным доступом ко всему их бизнесу. А ты оказвается еще чсвшинк 110ого уровня найс:)

Брат, не знаю кто из вас прав, но это глупо считать, какая компания больше бабок в карман акционеров кладет. Не факт, что чем больше заработают, тем больше будут в игры и железо вкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом перевели Cuphead.

 

Брат, не знаю кто из вас прав, но это глупо считать, какая компания больше бабок в карман акционеров кладет. Не факт, что чем больше заработают, тем больше будут в игры и железо вкладывать.

Братуха да, тысячу раз да. Я все это время пытался донести человеку, что все это бессмысленое занятие, и никто из нас на брудершафт не пьет ни с майками ни с сони. Как там у них что до конца знают только они. Тем чем мы занимались это всего лишь размышления на тему не более того(диваная аналитика) вот только я это понимаю и признаю, а человек всерез думает, что его комната это бэт пещера с бэт компьютером;)

 

При этом перевели Cuphead.

 

Брат, не знаю кто из вас прав, но это глупо считать, какая компания больше бабок в карман акционеров кладет. Не факт, что чем больше заработают, тем больше будут в игры и железо вкладывать.

Золотые слова, из-за этого я ровно отношусь и к майкам и сони, это в первую очереь бизнесмены котрые думают о прибыли, смысл за них спорить и пытаться, что то кому то доказать. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК все равно луче

 

 

Смотришь в завтрашний день брат.

Никто не может это делать. То есть могут, но не только лишь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры раздают, пасс раздают, консоль вечно на скидках, на локализации экономят - состояние хуана очень плачевное. 

 

То за домыслы критикуешь, то сам новые сочиняешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой ужас. Это я отстал?

я тебе два года назад сказал,что ты отсталый.А тебе инфа только поступила,так что да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе два года назад сказал,что ты отсталый

Очередной словесный пук. Старайся лучше. Следующая стадия- словесный понос. После этого возможно придет облегчение и начнешь писать что-то по уму. Хотя сомнения есть в наличии этого самого ума. Возможно, кто-то его уже давно выдавил через то место, откуда вышел этот словесный пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже в подарок при покупке рдр2 бесплатно упала. Вообще большой букет бонусов сейчас, особенно когда акции устраивают. Главное их не проморгать и ими воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему тогда у тебя в подписи нет пс4?

В подписи нет,а дома есть. 2 штуки. Обычная и Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь после

Мне иногда кажется, что самая жизнь приставки и начинается либо в конце... либо после. Когда только выходит система - все играют в беливы, изображают ждунов шедевров. Когда шедевры появляются - большая часть начинает ныть по некстгену. В результате можно пропустить реально стоящие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...