Перейти к публикации

У игpового пoдpaзделения Sony — лyчший гoд в истоpии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цифровое расширенное издание Days Gone™

 

5099₽

Это радость или печаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отлично. Значит можно рассчитывать при такой базе пользователей на поддержку системы и еще пару лет после выхода PS5. А значит и новых игр тоже. Самые крутые игры всегда выходят под занавес поколения, когда уже приходит опыт разработки под конкретную консоль, когда выжимают все соки. Вспоминаю шутер - Black - все ждали новой приставки и вышел этот хит. Помню, как запустил в первый раз TLOU - супер игра.

Успехов Сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у Майкла за год? Там за квартал 600+ было же? То есть за год то не сильно хуже доход, чем у Сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у Майкла за год? Там за квартал 600+ было же? То есть за год то не сильно хуже доход, чем у Сони?

Мс не раскрывает прибыли игрового подразделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько у Майкла за год? Там за квартал 600+ было же? То есть за год то не сильно хуже доход, чем у Сони?

660 млн в среднем, но это не точно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меню лучше Xbox плиток, а браузер ни разу не запускал, хз зачем это на игровой консоли

пол меню не соглашусь, тут дело каждого. А браузер временами нужен. Допустим, смотреть трансляции матчей, если ПК занят, а по месиному тв не показывают. Кто-то может ещё для чего использует консольный браузер. Просто будет ли Сони вкладываться в его создание и поддержание? Если MS ещё смогли сделать хоть сколько-то популярный edge (в основном за счёт винды) и это оправдывает и отбивает затраты на создание и развитие нормального браузера, то для Сони вложение вряд ли окупится, поэтому и не хотят тратиться. Из говна и палок слепили что есть "лишь бы было" и все.

 

 

660 млн в среднем, но это не точно:)

а это не за квартал? Это за год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол меню не соглашусь, тут дело каждого. А браузер временами нужен. Допустим, смотреть трансляции матчей, если ПК занят, а по месиному тв не показывают. Кто-то может ещё для чего использует консольный браузер. Просто будет ли Сони вкладываться в его создание и поддержание? Если MS ещё смогли сделать хоть сколько-то популярный edge (в основном за счёт винды) и это оправдывает и отбивает затраты на создание и развитие нормального браузера, то для Сони вложение вряд ли окупится, поэтому и не хотят тратиться. Из говна и палок слепили что есть "лишь бы было" и все.

 

а это не за квартал? Это за год?

В новости было написано за третий квартал 2019ого года

 

пол меню не соглашусь, тут дело каждого. А браузер временами нужен. Допустим, смотреть трансляции матчей, если ПК занят, а по месиному тв не показывают. Кто-то может ещё для чего использует консольный браузер. Просто будет ли Сони вкладываться в его создание и поддержание? Если MS ещё смогли сделать хоть сколько-то популярный edge (в основном за счёт винды) и это оправдывает и отбивает затраты на создание и развитие нормального браузера, то для Сони вложение вряд ли окупится, поэтому и не хотят тратиться. Из говна и палок слепили что есть "лишь бы было" и все.

 

а это не за квартал? Это за год?

http://www.xboxland.net/forum/topic/154980-игровоe-подpaздeлeниe-microsoft-рacтет-мeдлeннee-oжидaний-из-зa-низк/page-2#entry5465708
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, если за один квартал (не самый прибыльный, ибо есть второй-рождественский) получили почти 700, то за год это же не сильно хуже результата игрового направления Сони выходит с их 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот, если за один квартал (не самый прибыльный, ибо есть второй-рождественский) получили почти 700, то за год это же не сильно хуже результата игрового направления Сони выходит с их 2.8

Друже не понял, скажи еще проще сколько за анологичный период прибыль у PlayStation?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друже не понял, скажи еще проще сколько за анологичный период прибыль у PlayStation?

за период нет, но за год 2.8 млрд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже не понял, скажи еще проще сколько за анологичный период прибыль у PlayStation?

578 млн операционная прибыль за квартал, а доход 4.5 млрд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

578 млн операционная прибыль за квартал, а доход 4.5 млрд.

Ну норм почти так же как у майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по операционной прибыли всех подразделений пройти, то за год получается:

 

игры 2.8 млрд

музыка 2.1 млрд

кино 490 млн

тв 800 млн

фото 760 млн

полупроводники 1.1 млрд

финансы 1.46 млрд

мобилки убыток 880 млн

 

Ну норм почти так же как у майков.

Так у майков ты придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пол меню не соглашусь, тут дело каждого. А браузер временами нужен. Допустим, смотреть трансляции матчей, если ПК занят, а по месиному тв не показывают. Кто-то может ещё для чего использует консольный браузер. Просто будет ли Сони вкладываться в его создание и поддержание? Если MS ещё смогли сделать хоть сколько-то популярный edge (в основном за счёт винды) и это оправдывает и отбивает затраты на создание и развитие нормального браузера, то для Сони вложение вряд ли окупится, поэтому и не хотят тратиться. Из говна и палок слепили что есть "лишь бы было" и все.

Надо было им тупо хром вкорячить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по операционной прибыли всех подразделений пройти, то за год получается:

 

игры 2.8 млрд

музыка 2.1 млрд

кино 490 млн

тв 800 млн

фото 760 млн

полупроводники 1.1 млрд

финансы 1.46 млрд

мобилки убыток 880 млн

 

Так у майков ты придумал :)

Сам же сказал 578 за квартал, а щас говоришь что я пидумал?). Ты щас смешал годовую прибыли и квартальную)

Я сравнивал прибыль за квартал, а не год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же сказал 578 за квартал, а щас говоришь что я пидумал?). Ты щас смешал годовую прибыли и квартальную)

Я сравнивал прибыль за квартал, а не год.

У майков ты придумал 660. А годовые я просто для справки привёл. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У майков ты придумал 660. А годовые я просто для справки привёл.

Е мае?)

 

 

У майков ты придумал 660. А годовые я просто для справки привёл.

Кто сказал что именно придумал? Если посчитать по моему методу то выхоит плюс минус, эти цифры. А то что там в их кухне твориться не говорят(до конца ни майки ни сони) так что не вижу смысла спорить. И говорить кто что придумал:) Я даже не спрашиваю твой источник или то как они считали эту прибыль ибо знаю. Что это все равно бессмысленное занятие. Правду до конца знают только сами майки и сони. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е мае?)

 

Кто сказал что именно придумал? Если посчитать по моему методу то выхоит плюс минус, эти цифры. А то что там в их кухне твориться не говорят(до конца ни майки ни сони) так что не вижу смысла спорить. И говорить кто что придумал:) Я даже не спрашиваю твой источник или то как они считали эту прибыль ибо знаю. Что это все равно бессмысленное занятие. Правду до конца знают только сами майки и сони.

Твой метод это чушь собачья в стиле "у директора зп 100 тысяч, у дворника 10 тысяч, в среднем у них 55 тысяч". Все подразделения зарабатывают по-разному.

Мой источник финансовый отчет (удивительно наверно) https://www.sony.net/SonyInfo/IR/library/presen/er/pdf/18q4_sonypre.pdf

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо было им тупо хром вкорячить и всё.

и да, и нет. Вроде норм браущер, а с другой стороны это уязвимость, которую они сами не контролируют, да и вообще сейчас это инструмент прямого конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой метод это чушь собачья в стиле "у директора зп 100 тысяч, у дворника 10 тысяч, в среднем у них 55 тысяч". Все подразделения зарабатывают по-разному.

Чушь это делать вид, что тебе изветсно все и вся, как будто с майками пьеш на брудершафт. Я привел тебе примерную цифру, даже указал на то что она может быть не точно(ну по какой симтеме и сколько вычитаются расходы с выручки игрового подразделения) я могу допустить что ошибся на лямов 100итп(и то может быть и не ошибся). Но по кра немере не делаю умный вид, как будто знаю где правда, а где ложь. При этом наивно полагая что бокс либо в убытке либо мало зарабатывает(тут простая логика если плохо зарабатвал бы то приклыли бы ибо никто благотворительностью не занимается) это поколение бокс поддерживался на равне с Ps. В отличии от ВииЮ (и виты) которую прикрыли и привет свитч(котрый будет жить очень долго). Да одна колда с фифой приносит боксу кучу денег. Источник не причем ибо твой ичточник не дает тебе отчет, каким образом они считают прибыль и другие нюансы(если там вообще вся правда о зароботках, это касается любого источника и компании)

Ps в любом случае каждый останется при своем и никто не знает сколько на самом деле зарабатывают майки и сони.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь это делать вид, что тебе изветсно все и вся, как будто с майками пьеш на брудершафт. Я привел тебе примерную цифру, даже указал на то что она может быть не точно(ну по какой симтеме и сколько вычитаются расходы с выручки игрового подразделения) я могу допустить что ошибся на лямов 100итп(и то может бытьи не ошибся). Но по кра немере не делаю умный вид, как будто знаю где правда, а где ложь. При этом наивно полагая что бокс либо в убытке либо мало зарабатывает(тут простая логика если плохо зарабатвал бы то приклыли бы ибо никто благотворительностью не занимается) это поколение бокс поддерживался на равне с Ps. В отличии от ВииЮ (и виты) которую прикрыли и привет свитч(котрый будет жить очень долго). Да одна колда с фифой приносит боксу кучу денег.

Ps в любом случае каждый останется при своем и никто не знает сколько на самом деле зарабатывают майки и сони.

Ты придумал метод, по которому мог ошибиться хоть на 100 млн, хоть на 200, да хоть на миллиард. Хуан вечно на скидках, в подарок дают топовую мульти типа рдр2, геймпасс приносит меньше чем пс нау (!!!), игры бесплатно раздают свои, вполне вероятно там прибыль на уровне нуля или даже в минусе. Они даже на текстовую локализацию в крекдауне тратить деньги не стали! Нашли на чем экономить, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...