Перейти к публикации

DriveClub - Sony прекратит продажи гоночного эксклюзива для PlayStation 4 и отключит серверы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони это поколение выиграли с запасом и могут теперь расслабиться и пустить все усилия на новое. Продажи будут переть уже чисто по инерции. Более того, они даже с новым поколением могут меньше переживать, потому как наличие обратной совместимости автоматом будет подталкивать нынешних владельцев плойки переходить на новую именно плойку.

Ты че плойку купил, что почти в Йоду перекрасился? :hmm: А так то да, Майки так накосячили, что Сони можно особо и не шевелится. А это плохо, ведь во времена конкуренции x360 и ps3 на последней вышло очень много годноты! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты че плойку купил, что почти в Йоду перекрасился? :hmm: А так то да, Майки так накосячили, что Сони можно особо и не шевелится. А это плохо, ведь во времена конкуренции x360 и ps3 на последней вышло очень много годноты!

Мне не надо покупать плойку чтобы видеть позитив в Сони:))). Равно как я легко могу критиковать майков имея Хуан. В отличие от йоды и ему подобных фанатлв обеих платформ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони это поколение выиграли с запасом и могут теперь расслабиться и пустить все усилия на новое. Продажи будут переть уже чисто по инерции. Более того, они даже с новым поколением могут меньше переживать, потому как наличие обратной совместимости автоматом будет подталкивать нынешних владельцев плойки переходить на новую именно плойку.

Спору нет. Только владельцам плойки от этого не легче. Два года по инерции это слишком для лидера. Чем она лучше Хох будет в этот период, былыми заслугами и ожиданиями величия которое грядет? Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спору нет. Только владельцам плойки от этого не легче. Два года по инерции это слишком для лидера. Чем она лучше Хох будет в этот период, былыми заслугами и ожиданиями величия которое грядет?

Владельцам плойки офигенно, в прошлом году два крутых эксклюзива вышло. Меньше чем через месяц ещё выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владельцам плойки офигенно, в прошлом году два крутых эксклюзива вышло. Меньше чем через месяц ещё выходит

правда основной части владельцев насрать на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда основной части владельцев насрать на это.

Так про любую игру сказать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Forza Horozon 1/2 фор зе зелень

Эти игры работают и будут работать. Не приобщай их. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти игры работают и будут работать. Не приобщай их. :)

Ни их ни длц купить нельзя, хочу доп к FH1 - как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни их ни длц купить нельзя, хочу доп к FH1 - как?

ралли доп на британском амазоне видел, посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...