Перейти к публикации

DriveClub - Sony прекратит продажи гоночного эксклюзива для PlayStation 4 и отключит серверы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторую полгода назад сняли с продажи https://www.polygon.com/2018/8/19/17756092/forza-horizon-2-removed-xbox-store-date-xbox-one

Майки хотя бы не отключают онлайн в Форзах как это делает Сони. А в ДК даже в сингле важные фишки которые завязаны на онлайне типа соревнований статистикой с друзьями у кого лучше скорость на отдельном участке или кто лучше дрифтит.

 

GT? В эти гонки играют теже люди что и в фифу?

GT это не аркадные гонки, DC это были единственные нормальные аркадные гонки на PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хотя бы не отключают онлайн в Форзах как это делает Сони. А в ДК даже в сингле важные фишки которые завязаны на онлайне типа соревнований статистикой с друзьями у кого лучше скорость на отдельном участке или кто лучше дрифтит.

GT это не аркадные гонки, DC это были единственные нормальные аркадные гонки на PS4.

Ну извините, не разбираюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хотя бы не отключают онлайн в Форзах как это делает Сони. А в ДК даже в сингле важные фишки которые завязаны на онлайне типа соревнований статистикой с друзьями у кого лучше скорость на отдельном участке или кто лучше дрифтит.

Да скорее всего никто уже толком не играет, иначе не отключали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего никто уже толком не играет, иначе не отключали бы.

Ну играм не от Сони это не мешает держать онлайн в рабочем состоянии. Я к примеру иногда играю хотя у меня в игре платина выбита да и буду продолжать т.к. не все длц прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну играм не от Сони это не мешает держать онлайн в рабочем состоянии. Я к примеру иногда играю хотя у меня в игре платина выбита да и буду продолжать т.к. не все длц прошел.

Дело даже не в этом, у майков есть возможность купить хорайзен 3 и 4, а тут единственная аркадная гонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играм не от Сони это не мешает держать онлайн в рабочем состоянии. Я к примеру иногда играю хотя у меня в игре платина выбита да и буду продолжать т.к. не все длц прошел.

Другие издатели тоже отключают сервера. Фифу 14 к примеру отключили давно

 

Дело даже не в этом, у майков есть возможность купить хорайзен 3 и 4, а тут единственная аркадная гонка.

На пс4 море гонок. Зашел в стор, выбрал раздел рейсингов - 126 позиций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие издатели тоже отключают сервера. Фифу 14 к примеру отключили давноНа пс4 море гонок. Зашел в стор, выбрал раздел рейсингов - 126 позиций

Burnout Paradise оригинал от той же ЕА насколько я знаю онлайн все еще работает. Ну а про море гонок на пс4 давайте будем честны, единственной нормальной аркадной гонкой на пс4 был ДК, все остальные там трэш или середняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую Forza Horizon сняли

Так она ещё на 360м выходила, не удивляет . DC на ps3 не выходил, а сони его уже чикает. Спрашивается нахрена покупать подписку ps+ если онлайн у и без того единичных игр жанра на ps4 вырезается ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 море гонок. Зашел в стор, выбрал раздел рейсингов - 126 позиций

и ни одной годной  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жаль студию, самые графонистые и скоростные гонки были. Представляю какой нибудь Мотошторм на PS5. Это пока для меня самый серьезный фейл сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Burnout Paradise оригинал от той же ЕА насколько я знаю онлайн все еще работает. Ну а про море гонок на пс4 давайте будем честны, единственной нормальной аркадной гонкой на пс4 был ДК, все остальные там трэш или середняки.

Там всякие гриды и дерты, оценки вроде нормальные у них. Мне в свое время нравился вайпаут, там ещё несколько аналогов есть. Драйвклаб был и есть самой графонистой гонкой, этого не отнять. Я купил сезонник пару лет назад и до сих пор не прошёл и четверти оттуда, как и байки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то новости не радуют последнее время. В драйвклаб вообше почти не играл, но купил за 300 рубасов дисок на будущее. А будущего то и нет. Ну хрен с ним, в сингле покатаюсь.

Да хрен там покатаешься толком, много покупаемого контента, который будет недоступен. Реально чёт беда-печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хрен там покатаешься толком, много покупаемого контента, который будет недоступен. Реально чёт беда-печаль.

так есть еще время купить длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие издатели тоже отключают сервера. Фифу 14 к примеру отключили давно

 

На пс4 море гонок. Зашел в стор, выбрал раздел рейсингов - 126 позиций

Не спорю, но таких аркад как хорайзен и ДК мало, только если нфс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хоть оффлайн оставили

А его как могли бы выпилить?) Такой вствляешь диск, а там пишут что сингл вырезан:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horozon 1/2 фор зе зелень

А что с ними не так? Их только с продажи убрали, онлайн в них не выключали, только сегодня запускал онлайн в Horizon 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Акции Сони на фоне последних новостей ещё не начали падать в цене?

С чего им падать? С прекращения продаж старой игры которую все равно никто особо не ценил? Да ну. Отказ от участия в Е3 также не должен влиять на акции покуда продажи прут. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег на сервера совсем не осталось, печаль-беда, нужно повышать стоимость PS Plus!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...