Перейти к публикации

Презентация Google на GDC 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Город Армянск, полуостров Крым, адрес точно не помню.

:men:

Ок, завтра подойду. Если адрес верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p, артефакты и проблемы с освещением. И это при относительно небольшой нагрузке здесь и сейчас.

 

А нужны мощности для игры в 4к и хотя бы 30фпс, с современной графрй, а не старенькими играми и при этом с нагрузкой от десятков миллионов людей.

 

О чем я и говорю, сейчас у Сони нет нужной инфраструктуры просто. Поэтому будут стричь купоны, захватив рынок физических устррйств с пс5. Параллельно будут вложения в дата-центры по всему миру, но это надо ещё сделать. Здесь и сейчас таких мощностей, как у Амазон, Гугл и Майкрософт (которые уже сейчас кучу денег с облаков имеют) у Сони нет. Будут ли потом-посмотрим. Надо немало денег на десятки дата центров по всему миру и все с новейшим железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Так я и не говорю,хорошо это или плохо, просто как есть.

А блейд сервера на базе материнки от Ps3 - это скорее необходимость для обеспечения работы игр с прошлого поколения.

Привет кстати, давно тебя что то не видно было, то ли просто я редко захожу :)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли там вообще по всем платформам включая ПК наберётся одновременного онлайна до 10 лямов во всех играх

Даже 10 млн одновременных игроков. Это очень немало. Подписка должна быть очень дорогой. Или... будете глазеть на рекламу. К бабке не ходи, но так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится тут беливили, что майки от консольной войны с сони в стриминг сбегут, а теперь их там гугл будет ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Так я и не говорю,хорошо это или плохо, просто как есть.

А белйз сервера на базе материнки от Ps3 - это скорее необходимость для обеспечения работы игр с прошлого поколения.

Привет кстати, давно тебя что то не видно было, то ли просто я редко захожу :)

У микрософта хстрим на железе от хуана с анонсировали, самая нормальная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже 10 млн одновременных игроков. Это очень немало. Подписка должна быть очень дорогой. Или... будете глазеть на рекламу. К бабке не ходи, но так и будет.

Реклама в ютубе отключается подпиской, абсолютно уверен что при платной подписке там не будет никакой рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно уверен что при платной подписке там не будет никакой рекламы

ну пока ничего не озвучили.,финальной модели видимо нет, хотя может ждут конкурентов реакцию просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Так я и не говорю,хорошо это или плохо, просто как есть.

А блейд сервера на базе материнки от Ps3 - это скорее необходимость для обеспечения работы игр с прошлого поколения.

Привет кстати, давно тебя что то не видно было, то ли просто я редко захожу :)

я тоже не так регулярно, но временами тут. Видимо просто не пересекались))

 

 

У микрософта хстрим на железе от хуана с анонсировали, самая нормальная тема.

пока что да, но на будущее тоже слабовато. Нужно таки развитие инета и потом игры в 4к и в стриминговых сервисах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

беливеры уже думали с инетом в 100мб будут играть в дум в 4к60фпс :laugh1::men:

Не с нынешнем правительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится тут беливили, что майки от консольной войны с сони в стриминг сбегут, а теперь их там гугл будет ждать

непонятно кто там еще кого будет ждать,туда еще амазон подтянулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сказки про плохой инет в ес и сша

Они там поголовно сидят на стриминговых сервисах.в рашке сотовую связь не везде еще провели,пловина населения за уралом сидят и лапти шьют,пока по тв им в уши ссут киселев и компания

За пределами Москвы не Россия, за пределами Москвы другая страна.

 

 

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

Чего?? У Сони стриминг давно работает, стримит Игры и ПС4 и ПС3.

 

# echo “Xbox” > /dev/null

# echo “Microsoft” > /dev/null

 

Мда, я конечно не за стриминг, однако стриминг от Гугла знатно даёт Стримингу от МС в рот.

 

Короче МС похоронила Бокс ради того чтобы вместо конкуренции с Сони конкурировать с ней-же да ещё и с Гуглом. Это просто дико смешно и грустно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пределами Москвы не Россия, за пределами Москвы другая страна.

 

 

Чего?? У Сони стриминг давно работает, стримит Игры и ПС4 и ПС3.

 

# echo “Xbox” > /dev/null

# echo “Microsoft” > /dev/null

 

Мда, я конечно не за стриминг, однако стриминг от Гугла знатно даёт Стримингу от МС в рот.

 

Короче МС похоронила Бокс ради того чтобы вместо конкуренции с Сони конкурировать с ней-же да ещё и с Гуглом. Это просто дико смешно и грустно одновременно.

Еще ничего,не у кого не запущено,но толян из владика раскидал на кухне мировой рынок стриминга и все это в засаленных трениках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пределами Москвы не Россия, за пределами Москвы другая страна.

 

 

Чего?? У Сони стриминг давно работает, стримит Игры и ПС4 и ПС3.

 

# echo “Xbox” > /dev/null

# echo “Microsoft” > /dev/null

 

Мда, я конечно не за стриминг, однако стриминг от Гугла знатно даёт Стримингу от МС в рот.

 

Короче МС похоронила Бокс ради того чтобы вместо конкуренции с Сони конкурировать с ней-же да ещё и с Гуглом. Это просто дико смешно и грустно одновременно.

Наоборот весело, как их обойдет гугл и как они просрали все в стационаре сони. Останутся за бортом как и со своими винфонами, не рыба ни мясо Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего там, выкидывать ps4 в окно?

Всё нормальные котаны уже давно выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры работают в 4K 60 FPS + HDR. В будущем — 8K и 120 FPS.

Геймпад гугл лишил ХоХ статуса самой мощной консоли в мире, помножив на ноль какой-либо смысл в ее покупке. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не пойму сколько надо оборудования чтобы обеспечить 100 млн игроков мощностью в 10,7 тф на каждого? 

Я правильно понимаю, что в будущем, если они захотят, то тупо в любом месте игры будут тулить мне их дебильную рекламу?

 

Верно, брат. Это же Гугл!

 

Реклама в ютубе отключается подпиской, абсолютно уверен что при платной подписке там не будет никакой рекламы

 

Ну так смотри какая модель получается шикарная: оплатил подписку - получил доступ к играм.  А там реклама. Оплатил ещё подписку - нет рекламы. Ну и там ещё можно продавать всякие там помощники, автоаимы и прочие штуки.

Похожая ситуация у МС: купи геймпасс, получи сетевую игру, купи вторую подписку, чтобы по сети поиграть. Кек-с.

 

За пределами Москвы не Россия, за пределами Москвы другая страна.

 

 

Чего?? У Сони стриминг давно работает, стримит Игры и ПС4 и ПС3.

 

# echo “Xbox” > /dev/null

# echo “Microsoft” > /dev/null

 

Мда, я конечно не за стриминг, однако стриминг от Гугла знатно даёт Стримингу от МС в рот.

 

Короче МС похоронила Бокс ради того чтобы вместо конкуренции с Сони конкурировать с ней-же да ещё и с Гуглом. Это просто дико смешно и грустно одновременно.

 

Ещё бы Apple подтянулись, была бы сказка. Огромная конкуренция, все шевелятся, новые наработки, скидки и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж второй раунд облачного гейминга набирает обороты, интересно будет на это посмотреть, особенно учитывая на сколько крупные игроки участвуют, гугл, нвидиа, микрософт, наверняка сони то же как то свой сервис прокачает, эпла только не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, брат. Это же Гугл!

 

 

 

Ну так смотри какая модель получается шикарная: оплатил подписку - получил доступ к играм. А там реклама. Оплатил ещё подписку - нет рекламы. Ну и там ещё можно продавать всякие там помощники, автоаимы и прочие штуки.

Похожая ситуация у МС: купи геймпасс, получи сетевую игру, купи вторую подписку, чтобы по сети поиграть. Кек-с.

 

 

 

Ещё бы Apple подтянулись, была бы сказка. Огромная конкуренция, все шевелятся, новые наработки, скидки и всё такое.

Да там в стриминге вроде и так уже тесно, а затраты на него огого. И опять так-ки чем сможет яблоко удивить - х.з. вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж второй раунд облачного гейминга набирает обороты, интересно будет на это посмотреть, особенно учитывая на сколько крупные игроки участвуют, гугл, нвидиа, микрософт, наверняка сони то же как то свой сервис прокачает, эпла только не хватает..

Только ничего интересного на самом деле, результат будет один, у каждого свои плюсы свои игры, но и у каждого своя задержка. Будут на них играть дети которым консоль не купили, и дяденьки в своих офисах. А короли будут все так же на стационаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там в стриминге вроде и так уже тесно, а затраты на него огого. И опять так-ки чем сможет яблоко удивить - х.з. вообще.

 

Качеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ничего интересного на самом деле, результат будет один, у каждого свои плюсы свои игры, но и у каждого своя задержка. Будут на них играть дети которым консоль не купили, и дяденьки в своих офисах. А короли будут все так же на стационаре

 в 2к19-2к20 да так и будет, а через 3 года например, хз может свернут совсем а может наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...