Перейти к публикации

Презентация Google на GDC 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Возможность неразрывной игры на любом экране это круто. А стриминг через Chromecast это вообще бомба. Прям интересно что теперь предложит Microsoft:))

Дружище скажи плиз, я как понял гугл делает и стрим сервис и полноценную консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кто смотрит игры на Ютубе? Вы смотрите? Я нет. Есть ТВИТЧ, Миксер на худой конец. Да вообще смотреть как другие играют , когда можешь играть сам вообще бред для детишек, которые сами не могут вчехлить в управление или загадки или осилить сложность. Но какого фига смотреть как кто то играет в майнкрафт или фифу? для меня загадка. :dad:

некоторые особо отбитые еще деньги донатят :loool: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это работало через одно место, так как инфраструктура не готова была, а у Гугла это скорее всего будет работать

у них инфраструктуры не хватает даже на ютуб, а что уже говорить о высококачественном потоке

 

З.Ы. у какая страшная стала :men:

 

 

4518eae7-8ce5-6142-fab9-69ddf8672307

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у них инфраструктуры не хватает даже на ютуб, а что уже говорить о высококачественном потоке

Где не хватает. Если ролик в 4к, то и показывает 4к. Плюс не забывай что это платная тема, щеманут халявщиков (т.е. Всех кто не платит) и все будет ок. Ютуб сейчас и подписочки активно парит. Так что скоро будет плати или по остаточному принципу, се ля ви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rgho.st/7PjYSqrSV/thumb.png

 

Эй гугл ну вы же сказали что весь мир играть будет?  :nice:  козлы одним словом  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где не хватает. Если ролик в 4к, то и показывает 4к.

и с каждым годом компрессия все агрессивней и агрессивней, видать сильно хватает

раньше то же 720р было вполне себе годного качества, а сейчас на многие видосы в 1080р без слез не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливеры уже думали с инетом в 100мб будут играть в дум в 4к60фпс :laugh1:  :men:

У нас интернет гораздо лучше чем в ЕС и ЮС так-то. Там ещё ADSL и DOCSIS много где. Ну и 100 мегабит конечно же хватит. Там меньше 50 мегабит на 4k надо.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас интернет гораздо лучше чем в ЕС и ЮС так-то. 

толку от твоего инета когда серваки в европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку от твоего инета когда серваки в европе

ну протри шары тогда, на пикче были серваки в рашке отмечены точками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну протри шары тогда, на пикче были серваки в рашке отмечены точками

да прямо в омске будут ,в каждой пятерочке стоять :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну протри шары тогда, на пикче были серваки в рашке отмечены точками

кэш скорее всего. как и у МС, в москве вроде только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прямо в омске будут ,в каждой пятерочке стоять :loool:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97027.png?_r=1548943405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

беливеры уже думали с инетом в 100мб будут играть в дум в 4к60фпс :laugh1::men:

Да пох вообще. Можно еще года 3 Хох донашевать при желании, а там и до нас долетят облака. Хотя мне это напоминает историю с появлением ITUNES И МР3. Раньше люди слушали Flac и Винил. Потом пришли новые технологии и что в итоге. Нормального звука не найти. Одно цикающее бумкающее дерьмо. Боюсь и с игровой индустрией такое произойдет, когда все от хардверного железа уйдут и осьанется только пережатое 4к на низких настройках, зато дешего и для всех... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10тф это уровень "некстгена" будущего. В современных играх 60фпс потянет вполне.

Заявка кстати не слабая. Учитывая что мвйки на Хуан s свой стрим сервис делают.

наивный мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи гуглам конечно, но пока что я за традиционный гейминг на обычных консолях без всех этих стрим приблуд, в любом случае пусть развивается технология.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивный мальчик

Пс5 например.

Сейчас на хох многие игры 4к 30фпс на 6тф.

Почему 10.7тф на 60фпс не хватит? Плюс ультра ни кто не обещал вроде

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто смотрит игры на Ютубе? Вы смотрите? Я нет. Есть ТВИТЧ, Миксер на худой конец. Да вообще смотреть как другие играют , когда можешь играть сам вообще бред для детишек, которые сами не могут вчехлить в управление или загадки или осилить сложность. Но какого фига смотреть как кто то играет в майнкрафт или фифу? для  меня загадка. :dad:

 

 Ха, смотрят стадо роботов, нубов, печально все! Люди тупые стали, а будут еще тупее, так сказать мясом, доильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоховато с английским у меня, консоль на 10,7 терафлопс уже в этом году обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит, сколько там ТФ будет в новом УАНе и ПС5? Хочу сравнить циферки с сервером Гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище скажи плиз, я как понял гугл делает и стрим сервис и полноценную консоль?

Не знаю, я только про стрим вначале посмотрел:)). Потом моя маршрутка приехала на конечную:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желаю удачи гуглам конечно, но пока что я за традиционный гейминг на обычных консолях без всех этих стрим приблуд, в любом случае пусть развивается технология.

Чёт я не смотрел их презу и комменты не читал) Разъясни в двух словах, друже - выпускают стрим-приблуду и нах её надо, или чёт мутят там стоящее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...