Перейти к публикации

Презентация Google на GDC 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти сказки про плохой инет в ес и сша

Они там поголовно сидят на стриминговых сервисах.в рашке сотовую связь не везде еще провели,пловина населения за уралом сидят и лапти шьют,пока по тв им в уши ссут киселев и компания

я про платежеспособных, около мкад. для других триколор игры есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и 40 летний полыхающий пердак ворвался.

А разве не 50 летний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудности перевода, консоли оказывается не будет, gpu на 10,7 терафлопс для серверов, если кто то не понял, как я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит красиво, но потянут ли? Это и сервак и нужны (ок, у гугл, Ms и амазон они есть, но надо прям уйму), и скорость инета, который все же пока 100 мб по большей части везде, а это даже фильмы в 4к иногда подтуплмвают хотя надо меньше там реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 Мбит достаточно для 4K60FPS вполне.

Ну да, с задержкой в минуту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

не, это поколение ещё не за стримингом, а за железом точно. И если Сони норм бомбанет, то ближайшие лет 7-8 они в шоколаде. Подомнут весь консольный рынок под себя, с дальше уже на ходу думать будут.

 

Один фиг у них нет таких серваков, как у ms, гугл и амазон. Надо строить инфраструктуру сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один фиг у них нет таких серваков, как у ms, гугл и амазон. Надо строить инфраструктуру сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с задержкой в минуту)

там поток у youtube 30-50 мегабит в 4k. Ну пусть 70-80 будет из-за 60 fps. Всё равно в сотку укладывается легко в каком-нибудь hevc или в их родном VP9.  Вся проблема не в скорости (можно же динамично менять разрешение), а в задержках. 

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там поток у youtube 30-50 мегабит в 4k. Ну пусть 70-80 будет из-за 60 fps. Всё равно в сотку укладывается легко в каком-нибудь hevc или в их родном VP9. Вся проблема не в скорости (можно же динамично менять разрешение), а в задержках.

Именно. В свободном разделе уникумы доказывают, что задержки вообще не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там поток у youtube 30-50 мегабит в 4k. Ну пусть 70-80 будет из-за 60 fps. Всё равно в сотку укладывается легко в каком-нибудь hevc или в их родном VP9. Вся проблема не в скорости (можно же динамично менять разрешение), а в задержках.

Не слушай дурачков типа вкакича, в осеннем тесте всё отлично работало

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не пойму сколько надо оборудования чтобы обеспечить 100 млн игроков мощностью в 10,7 тф на каждого? 

Я правильно понимаю, что в будущем, если они захотят, то тупо в любом месте игры будут тулить мне их дебильную рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

Фееричный коммент ) Наглядный пример того что маркетинг и реклама с неокрепшими умами делают  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один не пойму сколько надо оборудования чтобы обеспечить 100 млн игроков мощностью в 10,7 тф на каждого?

Я правильно понимаю, что в будущем, если они захотят, то тупо в любом месте игры будут тулить мне их дебильную рекламу?

100 миллионов никогда не будут играть одновременно. Даже 50. Даже 20 не будут скорее всего. Максимальный пик у Ореха был 2 ляма. Вряд ли там вообще по всем платформам включая ПК наберётся одновременного онлайна до 10 лямов во всех играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай дурачков типа вкакича, в осеннем тесте всё отлично работало

 

 

ну не зря они ассасин выбрали, а не колду. + я и правда думаю, что там роботы на ИИ гугловские прогнозируют как-нибудь управление. ну не могли они физику переплюнуть, между телеком и приставкой то 30ms. 100ms в идеальнейших условиях точно есть, в реале сильно за 200 небось. задержка небольшая даже при трансляции через chromecast в рамках локалки есть (я постоянно пользуюсь). Это же сначала нужно запаковать кадры, передать, а потом распаковать. А chromecast - это то что они используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не зря они ассасин выбрали, а не колду. + я и правда думаю, что там роботы на ИИ гугловские прогнозируют как-нибудь управление. ну не могли они физику переплюнуть, между телеком и приставкой то 30ms. 100ms в идеальнейших условиях точно есть, в реале сильно за 200 небось. задержка небольшая даже при трансляции через chromecast в рамках локалки есть (я постоянно пользуюсь). Это же сначала нужно запаковать кадры, передать, а потом распаковать. А chromecast - это то что они используют.

В свободных табличка есть, там 200 мс было во время теста осенью и 166 мс во время теста уже самого сервиса сегодня. Но эти 166 мс были на инете гугла. Хз как сильно будет отличаться при отдалённости от сервера скажем, на 40 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл без сомнения отгрызёт себе часть рынка стриминга. Я не сомневаюсь что значительную. И возможно ему удастся популяризировать данный сервис действительно в массы. Игра в хроме реально звучит заманчиво.

Но загнётся ли PS now? Нет, думаю наоборот сервис вырастет за счёт популяризации гуглом, так как будут работать экзы сони.

А про Майкрософт я х.з. что сказать, и что их ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед этим скажи, где твоё окно.

Город Армянск, полуостров Крым, адрес точно не помню.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свободных табличка есть, там 200 мс было во время теста осенью и 166 мс во время теста уже самого сервиса сегодня. Но эти 166 мс были на инете гугла. Хз как сильно будет отличаться при отдалённости от сервера скажем, на 40 мс.

ну если в реале будет до 300ms, то прорыв. для кучи игр вообще норм. кинцо вообще самое-то проходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня другое пугает,мощности,технологии растут,игры деградируют.Сейчас по пальцам можно пересчитать студии которые делают чтото уникальное и усовершенсвуют визуал.Все остальные занимаются хайповым самокопированием и фритуплейнодонном дном.Для второго совбстенно и подращумевается облачный сервес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не зря они ассасин выбрали, а не колду. + я и правда думаю, что там роботы на ИИ гугловские прогнозируют как-нибудь управление. ну не могли они физику переплюнуть, между телеком и приставкой то 30ms. 100ms в идеальнейших условиях точно есть, в реале сильно за 200 небось. задержка небольшая даже при трансляции через chromecast в рамках локалки есть (я постоянно пользуюсь). Это же сначала нужно запаковать кадры, передать, а потом распаковать. А chromecast - это то что они используют.

Достаточно обратить внимание на задержки в самом видео презентации. А там точно все в идеальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...