Перейти к публикации

Xbox обогнал PlayStation по количеству телевизионной рекламы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сюжет то какой мммм..... Никогда такого не было, закачаешься просто от оригинальности.  :men:

В конце которого должен быть выбор... но его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с того? Как это помешает мне играть на консоли?

Тебе может и никак, но у нас бокс в рашке непопулярный, игры не озвучивают и порой даже не переводят. Дальше все только хуже может быть. Представляешь сколько у нас купили консоль на автомате после успешной Х360, а что будет дальше. Иксбокс скоро может вообще загнуться в России.

Я как бы говорю с точки зрения будущего консоли, а не некоторых личностей которые плевать хотели на российский онлайн и сообщество.

Лично для меня очень важно при выборе консоли чтобы она была максимально популярна среди всего сообщества. Какую я по твоему консоль выберу, на которой играет 80% всех консольных геймеров а так же мои друзья, или 20% хрен знает кого в хрен знает какие игры еще и без перевода.

Бокс будет бесконечно говном пока не вернет себе популярность или хотя бы четкую позицию на российском рынке 50 на 50. А до сего на эту дичь даже смотреть никто не будет, кроме фанатов прошлого поколения.

Они сейчас выкатят еще свой пас на Свитч, это будет вообще смех. А потом на облачные, и не удивлюсь если на PS.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе может и никак, но у нас бокс в рашке непопулярный, игры не озвучивают и порой даже не переводят. Дальше все только хуже может быть. Представляешь сколько у нас купили консоль на автомате после успешной Х360, а что будет дальше. Иксбокс скоро может вообще загнуться в России.

Я как бы говорю с точки зрения будущего консоли, а не некоторых личностей которые плевать хотели на российский онлайн и сообщество.

Лично для меня очень важно при выборе консоли чтобы она была максимально популярна среди всего сообщества. Какую я по твоему консоль выберу, на которой играет 80% всех консольных геймеров а так же мои друзья, или 20% хрен знает кого в хрен знает какие игры еще и без перевода.

Бокс будет бесконечно говном пока не вернет себе популярность или хотя бы четкую позицию на российском рынке 50 на 50. А до сего на эту дичь даже смотреть никто не будет, кроме фанатов прошлого поколения.

Вы у майков не приоритете, они могут вообще уйти от вас (когда у вас будет полный чебурнет)

 

Они сейчас выкатят еще свой пас на Свитч, это будет вообще смех. А потом на облачные, и не удивлюсь если на PS.

Они нечего пока выкатывать не будут, кто му же сони не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у майков не приоритете, они могут вообще уйти от вас (когда у вас будет полный чебурнет)

В смысле уйти от вас ? Ты че не в России живешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет умиляюсь как российские двоешники за весь мир решают судьбу хбох :laugh1: по важности мнение на первом месте

Сколько там пс4 продано суммарно в россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там пс4 продано суммарно в России?

Нет такой инфы.

К началу 2016 было продано овер 500 тысяч РСТ, если сопоставить, что рынок каждый год прибавлял в среднем по 30% то можно на глазок прикинуть цифру в 1,5 млн Ростестовских PS4 к началу 2019.

Сколько юнитов было приобретено путем заказа в иностранных магазинах либо привезено из заграничных поездок вообще неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают! Реклама двигатель торговли. Показатели доходов об этом говорят. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Х1Х норм консолька, но теперь уже и политика МС пошла еще дальше в лес. Скоро все игры будут на всех платформах. Не мне конечно не жалко пусть будут, но как консоль она до нуля теряет хоть какую то значимость ее наличия.

Йода, ты застрял в 2010. В 2010 да, консоли PS3 и X360 кардинально различались, и аппаратно, и архитектурно, и с точки зрения API, SDK и вообще разработки. Если делать проект только для PS3 или X360 требовало 100% ресурсов, то добавление второй консоли -- ещё +50%, если ещё и пекарня -- то +50%. Мультиплатформа была сложна, дорога, и очень разная: сделать единый код, который бы собирался подо всё, да ещё и наиболее оптимально -- очень сложная и дорогая затея.

 

Что сейчас? А сейчас обе консоли -- близнецы-братья. Одна и та же архитектура (х86-64), одно и то же наполнение. Разница в компонентах -- да, но небольшая, это всё тот же интеловский/аэмдэшный набор команд, а не те RISC-процы Cell/PowerPC. Поэтому чисто теоретически на PS4 можно взгромоздить винду, а на хуан -- плоечную BSD-ось, и на обе -- линух (разумеется). Проблемы будут только потому, что производители специально позаботились о том, чтобы на их железо не вставала посторонняя ось и софт.

 

С точки зрения разработки тенденция такая же: движки унифицируются, интерфейсы стандартизируются, их ограниченное количество. Сейчас уже, если есть проект под Win10, собрать его под хуан -- это +3% затрат. Если есть проект на каком-нибудь UE для плойки, пересобрать его под хуан -- это гораздо меньше 30%, а я вообще думаю, что не больше 10. Что это значит для разработчиков? Что пилить продукт под все консоли легко и приятно, отказываться от одной из платформ ради "ихсхлюзифности" -- терять бабло, причём, можно даже посчитать, сколько именно. Да, баба соня может эти потери попробовать скомпенсировать, но денег у неё не особо много, и больше вряд ли будет, да и вообще с деньгами в последнее время проблема.

 

Поэтому я всё-таки жду разворот от разработки "эксклюзивных" проектов в сторону интересной мультиплатформы. Как бы баба соня не упиралась, но подход "уникальный игровой опыт исключительно на нашей консоли" проигрывает передовой стратегии "играем где угодно, с кем угодно и на чём угодно".

 

Но посмотрим. Наверняка в начале прошлого века на площади трёх вокзалов такие же опытные извозчики обсуждали бесперспективность вонючих, дорогих и шумящих самоходных бензиновых повозок. Но где они нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы у майков не приоритете, они могут вообще уйти от вас (когда у вас будет полный чебурнет)

Тяжелее всех йобе придется, будет игры в магазинах воровать. Или бросать смотреть кинцо. Двоек и цифры то небудет.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой инфы.

К началу 2016 было продано овер 500 тысяч РСТ, если сопоставить, что рынок каждый год прибавлял в среднем по 30% то можно на глазок прикинуть цифру в 1,5 млн Ростестовских PS4 к началу 2019.

Сколько юнитов было приобретено путем заказа в иностранных магазинах либо привезено из заграничных поездок вообще неизвестно.

да даже если и 5млн это ничтожно мало,чтоб иметь вес мнения.Увы дальше диванной аналитики не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А почему не быть обеспокоенными. Всегда важно знать что делает и задумал сосед рядом, ну и посмеется над его тупостью тоже полезно. Особенно когда ты обычный парень оказываешься умнее этих напыщенных уродов которые загнали консоль в болото, сделали позорный Х1, слили все что можно в унитаз, а теперь лезут еще дальше в глубь. Говорят то одно то другое, противореча самим себе. Но теперь вроде окончательно нашли свой пусть, не прошло и 10 лет. Только вот даже в этом пути, они просрут все полимеры, их консоль нахрен никому не нужна будет окончательно, даже самым фанатам, хотя я слышал фанаты как например фанаты футбола, будут болеть за свое болото даже при условии что за их любимый клуб будет играть одноногие дети алкоголиков которые просто на месте могут стоить.

Чё-то грибочки уж совсем ядерные пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такой инфы.К началу 2016 было продано овер 500 тысяч РСТ, если сопоставить, что рынок каждый год прибавлял в среднем по 30% то можно на глазок прикинуть цифру в 1,5 млн Ростестовских PS4 к началу 2019.Сколько юнитов было приобретено путем заказа в иностранных магазинах либо привезено из заграничных поездок вообще неизвестно.

30% прибавлял рынок, а не ps4, и после недавних тут промелькнувших цифр хуаны к ps4 идут 1 к 5, сколько то там свищ отжал за 2 года от общих продаж троицы ? Вряд ли 1.5 млн ps4 офф.продано в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы баба соня не упиралась, но подход "уникальный игровой опыт исключительно на нашей консоли" проигрывает передовой стратегии "играем где угодно, с кем угодно и на чём угодно"

Ну конкретно ты во что играешь по стратегии "играем где угодно, с кем угодно и на чём угодно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рекламы много, а толку мало, Филя гений, лучше бы на эти бабки эксклюзивность секиры/ре/дмц купил для коробки :hmm:

Смысл?:)) тратить бабки на экз чтобы его продажи стали убыточными с учётом выплат за эксклюзивность, но бустанули продажи консолей на которых майки зарабатывают копейки? Мудрое бизнес решение:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30% прибавлял рынок, а не ps4,

Очевидна корреляция данных показателей, тем более что за 2018 продукция под маркой Playstation заняла около 70% рынка, при общих продажах 620 тысяч консолей.

сколько то там свищ отжал за 2 года от общих продаж троицы ?

6% за прошедший год с учетом роста.

Вряд ли 1.5 млн ps4 офф.продано в России.

По мне так более чем консервативные цифры.

ИМхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл?:)) тратить бабки на экз чтобы его продажи стали убыточными с учётом выплат за эксклюзивность, но бустанули продажи консолей на которых майки зарабатывают копейки? Мудрое бизнес решение:))))

А че тогда томб райдер покупали?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогнал по рекламе. Но не по продажам!

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конкретно ты во что играешь по стратегии "играем где угодно, с кем угодно и на чём угодно"?

С нетерпением жду Е3, возможно, появится смысл в покупке свища. А фортзу и даже пинбол fx3 мой ноут i7-6600u с 16гб и ссд не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че тогда томб райдер покупали? :men:

После него и не покупали уже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После него и не покупали уже ничего.

квантум бряк :pff: эту хрень отмененную от платинумов :pff: гавно всякое берут, а вот еси б взяли ре2 или дмк, то были б в плюсе :pff: и увожение бы заработали :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце которого должен быть выбор... но его нет.

Вот выбора в игре точно не хватает, всё рельсово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...