Перейти к публикации

Xbox обогнал PlayStation по количеству телевизионной рекламы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мнение хрена с горы ворующего игры у корпорации которую он любит, (Любишь сони? А платить ей не хочешь) очень важно для майков.

Получается йоба и ашан фанатично любит, раз помидоры там тырит ? Странно что подписи нет.  :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по всему этому видно как майкрософт готова бросить XBOX, вот вот бросит. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по всему этому видно как майкрософт готова бросить XBOX, вот вот бросит. :laugh1:

Ну в раисе бросает, а это очевидно мировой провал, по версии синих посонов.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в раисе бросает, а это очевидно мировой провал, по версии синих посонов.  :fffuuuh:

Кто то мнит себя пупом земли, 360 зашел только по причине дешевизны и взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то мнит себя пупом земли, 360 зашел только по причине дешевизны и взлома.

360й в свое время купил, тупо потому что дешевле, и игоря больше было на тот момент, и не прогадал.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360й в свое время купил, тупо потому что дешевле, и игоря больше было на тот момент, и не прогадал.  :nice:

Ну вот.

 

Мне вот пофиг, как кто и что покупает на консоль

Я понимаю что у вас к воровству всего и вся привыкли, но другие то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему белка так горит? Мне вот пофиг, как кто и что покупает на консоль.

Да потому-что больше зацепится не за что. Как попугай одно и тоже крякает, думает меня это задевает то что я не плачу по 4.5К за игру )). Вот же дурачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому-что больше зацепится не за что. Как попугай одно и тоже крякает, думает меня это задевает то что я не плачу по 4.5К за игру )). Вот же дурачок

С тобой можно и по другому, сказать что тлоу говно и ждать взрыва. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А почему не быть обеспокоенными. Всегда важно знать что делает и задумал сосед рядом, ну и посмеется над его тупостью тоже полезно. Особенно когда ты обычный парень оказываешься умнее этих напыщенных уродов которые загнали консоль в болото, сделали позорный Х1, слили все что можно в унитаз, а теперь лезут еще дальше в глубь. Говорят то одно то другое, противореча самим себе.

Про последнее предложение есть вопрос: где конкретно говорят то одно, то другое? Вроде как последние года два-три концепция майков радикально не так менялась, не?

И втречное: что там у бабы сони с обраткой? Таки она будет на пс5, или она не нужна? Или не нужна, но будет?

И ещё: с кроссплеем я не понял: он не нужен игрокам, бабе сони или разработчикам? А то то одно говорят, то другое.

 

Остальное тоже бред поехавшего синего фанатика, даже комментить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой можно и по другому, сказать что тлоу говно и ждать взрыва. :laugh1:

Раньше может быть, но теперь я умею отличать мнение с которым можно поспорить, от вбросов интернет клоунов из МДК.

Да и сам форум уже на МДК похож, чего стоит зайти почитать политику или клоаку, один поехавший молодняк.

Новостная лента дно, толковых мнений и коментов болт, тематических диалогов тоже практически нет, спрашивается нахрен все это надо. Я уже давно ленту на DTF читаю, сюда захожу уже по привычки за столько лет.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде тебя. :pff:

Вот до тошноты от таких вот якобы приколов, стрелочек. Вы просто превращаете форум в одноклеточное говно своем супер креативным юмором. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февраль это же релиз супер крякдауна3 - знатно отрекламировали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто превращаете форум в одноклеточное говно своем супер креативным юмором.

Название форума прочитал бы, там не про Playstation написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название форума прочитал бы, там не про Playstation написано.

:laugh1:

 

Раньше может быть, но теперь я умею отличать мнение с которым можно поспорить, от вбросов интернет клоунов из МДК.

Да и сам форум уже на МДК похож, чего стоит зайти почитать политику или клоаку, один поехавший молодняк.

Новостная лента дно, толковых мнений и коментов болт, тематических диалогов тоже практически нет, спрашивается нахрен все это надо. Я уже давно ленту на DTF читаю, сюда захожу уже по привычки за столько лет.

DTF  :loool: Теперь все окончательно встало на свои места.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название форума прочитал бы, там не про Playstation написано.

А ну понятно, то есть если не про Playstation значит одноклеточное это в порядке вещей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну понятно, то есть если не про Playstation значит одноклеточное это в порядке вещей ?

Ты видимо читаешь тем же местом, которым сони кинцо и консоли делает.  Мастер перевода стрелок и двойных стандартов.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну понятно, то есть если не про Playstation значит одноклеточное это в порядке вещей ?

Сказать что Xbox говно это видимо не одноклеточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой можно и по другому, сказать что тлоу говно и ждать взрыва. :laugh1:  

Спецом для йобы видимо геймаг опрос делал.  :men:

Уважаемые читатели сайта Gamemag.ru, перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали о вашем мнении относительно проекта The Last of Us:

The Last of Us - лучшая игра всех времен?

Нет - 407

Да - 188

Не играл(а), но скорее всего нет - 48

Не играл(а), но скорее всего да - 10

Всего проголосовало: 653 зарегистрированных пользователя.

Новый опрос "Ваше отношение к ЛГБТ в играх?" добавлен.

Даже на чемоданном сонибойском ресурсе шедевра не вышло.  :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать что Xbox говно это видимо не одноклеточное.

Это факт, особенно сопоставляя с конкурентом. С этим может спорить только одноклеточный фанатик.

Ладно Х1Х норм консолька, но теперь уже и политика МС пошла еще дальше в лес. Скоро все игры будут на всех платформах. Не мне конечно не жалко пусть будут, но как консоль она до нуля теряет хоть какую то значимость ее наличия. А чем тут говорить

 

@Feenux, Я никогда и не настаивал что это Тлоу лучшая игра всех времен. Это игра одного поколения, которая задала новая планку на видео рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это игра одного поколения, которая задала новая планку на видео рынке

Хоспади, это просто невозможно.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт, особенно сопоставляя с конкурентом. С этим может спорить только одноклеточный фанатик.

Ладно Х1Х норм консолька, но теперь уже и политика МС пошла еще дальше в лес. Скоро все игры будут на всех платформах. Не мне конечно не жалко пусть будут, но как консоль она до нуля теряет хоть какую то значимость ее наличия

И что с того? Как это помешает мне играть на консоли?

 

Это игра одного поколения, которая задала новая планку на видео рынке

Слепые враги и сломанный стелс это новая планка, выкуси MGS. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепые враги и сломанный стелс это новая планка, выкуси MGS. :laugh1:

А сюжет то какой мммм..... Никогда такого не было, закачаешься просто от оригинальности.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...