Перейти к публикации

[UPD] Oбaятельный пpoeкт, нo нe игрa годa: чтo пишyт в прeвью Days Gone


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

вышла тут не так давно одна, скромная такая инди...рдр2 называется.

Ну вот теперь будет две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, то что ща посмотрел очень дпже хорошо, мне только не понятно - зачем в таком сеттинге, тлоу и так есть.

Творческая импотенция называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год назад писал после Е3:

 

4 июля 2018 года в 10:39
Странный списочек.

В Anthem не верю, кажись опять дикий обосрамс.

Days Gone скорее крепкий средняк, чем суперхит. Больше всего смущают орды зомби, геймплей превращается в какой то Dead nation. Но глянуть нужно.

Resident Evil 2 хотеть

Divinity: Original Sin 2 тоже хотеть.

Лучший экшн и гонка, что там вообще сравнивать? Метро и Хорайзон.

Ну и всё, в остальное пусть разрабы сами играют.

 

Так и вышло.

Изменено пользователем Jujikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот годные игры когда выпускать начнут?

Ну как бы с начала года уже вышли resident evil 2 remake и metro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на подачу инфы. Игра ожидается середнячком, получается, но никто почему-то Соню чморить не собирается. Напротив, увидели что игра обаятельная, с душой понимаешь:))

Очередное свидетельство то у что оценка зависит от изначального отношения. Если любишь Сони и её игры - то по умолчанию будешь искать в не играх хорошее и снисходительно воспринимать косяки. Если не любишь ЕА или Microsoft, то по умолчанию будешь играть в их играх косяки и принижать достоинства.

А объективных оценок как всегда мало и они теряются в общей массе.

Согласен брат, опять денег занесли, а до нашего православного стейт оф дикея как до Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в превью игры никогда не ругают. Недостатки всегда как можно мягче описывают, это потом в обзорах уже правду-матку рубят Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обаятельный это значит - посредственный, но в лицо сони этого конечно не скажем Изменено пользователем dex3dec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год назад писал после Е3:

 

4 июля 2018 года в 10:39

Странный списочек.

В Anthem не верю, кажись опять дикий обосрамс.

Days Gone скорее крепкий средняк, чем суперхит. Больше всего смущают орды зомби, геймплей превращается в какой то Dead nation. Но глянуть нужно.

Resident Evil 2 хотеть

Divinity: Original Sin 2 тоже хотеть.

Лучший экшн и гонка, что там вообще сравнивать? Метро и Хорайзон.

Ну и всё, в остальное пусть разрабы сами играют.

 

Так и вышло.

Крепкий средняк - это сколько по баллам ? 

 

Так в превью игры никогда не ругают. Недостатки всегда как можно мягче описывают, это потом в обзорах уже правду-матку рубят

Иди почитай превью Ордера  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий средняк - это сколько по баллам ?

по нынешним критериям где-то 70-85, от которых еще надо отминусовывать, как минимум 10 балов, для получения реальной оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты походу тонкой иронии не понял, конечно нет, как и гейз дон, ключевым моментом что такому говну применяется эпитет «обаятельный».

с какого перепугу деис гон говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое Сони-кинцо получится, они марку держат, меньше 80 балов не опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год назад писал после Е3:

 

4 июля 2018 года в 10:39

Странный списочек.

В Anthem не верю, кажись опять дикий обосрамс.

Days Gone скорее крепкий средняк, чем суперхит. Больше всего смущают орды зомби, геймплей превращается в какой то Dead nation. Но глянуть нужно.

Resident Evil 2 хотеть

Divinity: Original Sin 2 тоже хотеть.

Лучший экшн и гонка, что там вообще сравнивать? Метро и Хорайзон.

Ну и всё, в остальное пусть разрабы сами играют.

 

Так и вышло.

Давай тебя новостники будут вместо убогого Пактера публиковать. А то тот вообще всегда мимо кассы прогнозирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен брат, опять денег занесли, а до нашего православного стейт оф дикея как до Китая.

Хз, не играл:)) Тут другое дело, я не сомневаюсь что игра неплохая получится. Пусть будет отличная даже, я только рад буду, может хоть повод плойку купить появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Толи дело шедевры с геймпаса. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ААА Игра в открытом мире с упором на сюжет и повествование. Много таких выходит?

Хз, мне всегда есть во поиграть из синглов с сюжетом. Не всегда хочется правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по нынешним критериям где-то 70-85, от которых еще надо отминусовывать, как минимум 10 балов, для получения реальной оценки

ага а крякдауну3 добавить 10, и будет одинаково - ждем новость от ракота )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, не играл:)) Тут другое дело, я не сомневаюсь что игра неплохая получится. Пусть будет отличная даже, я только рад буду, может хоть повод плойку купить появится.

Ты думаешь после всех этих посредственных бладборнов, хорайзенов, человеков пауков для детей и годофваров там что-то лучше того-же крекдауна может выйти? Зачем эта недоконсоль. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в стейт оф дикей 2 поиграть ......... Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год назад писал после Е3:

 

4 июля 2018 года в 10:39

Странный списочек.

В Anthem не верю, кажись опять дикий обосрамс.

Days Gone скорее крепкий средняк, чем суперхит. Больше всего смущают орды зомби, геймплей превращается в какой то Dead nation. Но глянуть нужно.

Resident Evil 2 хотеть

Divinity: Original Sin 2 тоже хотеть.

Лучший экшн и гонка, что там вообще сравнивать? Метро и Хорайзон.

Ну и всё, в остальное пусть разрабы сами играют.

 

Так и вышло.

а собственно что вышло? Ты предсказал из разряда дешевых экстрасенсов, какими-то общими фразочками и пытаешь их под новые реалии подтянуть. Вот если б ты хотяб писал вилки оценок и угадал, это бы другое дело было. А хотеть и не верю, субъективщина, которую как угодно трактовать можно.

 

 

с какого перепугу деис гон говно?

от него за километр дешевой поделкой несет. После первого геймплейного ролика, где круги вокруг бочек наворачивал гг и стрелял в зомбаков, это стало очевидно, а самый первый ролик был хорош и меня заинтриговал, но ах и увы, стоять ей на одной ступени с сод2

 

 

Ну как бы с начала года уже вышли resident evil 2 remake и metro.

резик крут, но все-таки ремейк, а ремейк не даёт такие ощущения, как при прохождении сюжета в первый раз, так, больше по настальгии бьет. Метро мне как-то нейтрально зашло, как дивижн второй, вроде и новая игра, но ощущение, что видел это уже неоднократно. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама по себе игра должна зайти, но лично меня это шоу бени хилла напрягает с беготнёй по кругу от стада... эммм фриков? [spoiler=]  0_23e1c_c9ac42fd_L.jpg

с планомерным их уничтожением путём однотипных ловушек. Может это конечно только в демках и коротких роликах ради экшона показывают такие моменты, но весьма печально будет, если вся игра строится на постоянных побегушках от толп... фриков, на различных ландшафтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от него за километр дешевой поделкой несет. После первого геймплейного ролика, где круги вокруг бочек наворачивал гг и стрелял в зомбаков, это стало очевидно, а самый первый ролик был хорош и меня заинтриговал, но ах и увы, стоять ей на одной ступени с сод2

 

Что именно тебе не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...