Перейти к публикации

Похоже, Sony заинтересована в «трассировке лучей» на PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня и плойка, и айфон. И я счастливый человек! Эти девайсы просто лучшие в своём классе!

Айфон дерьмо, без обид брат)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железки делают тебя счастливым?:)))

Windows Phone был шикарен в своё время. Жаль помер, пришлось на iPhone переезжать.

 

 

Эх, надо срочно менять имидж:)) а то скучно стало:))

С 830-й переехал на iPhone.

Железки - один из поводов для радости, почему нет?

 

 

Айфон дерьмо, без обид брат)

Знаю, брат. Ни вить классное дерьмо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 830-й переехал на iPhone.

Железки - один из поводов для радости, почему нет?

У меня была 920-я долго, потом год 930-я. До сих пор дома валяется. Один из поводов для радости - да, в принципе согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была 920-я долго, потом год 930-я. До сих пор дома валяется. Один из поводов для радости - да, в принципе согласен.

Я в телефонах не люблю флагманы за их оверпрайс, поэтому у меня были 820 и 830. 830 так же дома лежит, но стал порой подвисать секунд на 10. Делал полный сброс, помогло на недельку и по новой та же фигня. А т.к. к тому времени уже было точно известно, что направление всё, то перескочил на скромный, но удобный для использования одной рукой iPhone SE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в телефонах не люблю флагманы за их оверпрайс, поэтому у меня были 820 и 830. 830 так же дома лежит, но стал порой подвисать секунд на 10. Делал полный сброс, помогло на недельку и по новой та же фигня. А т.к. к тому времени уже было точно известно, что направление всё, то перескочил на скромный, но удобный для использования одной рукой iPhone SE.

Флагманы Люмии были всегда ощутимо дешевле айфонов и самсунгов. Я купил Люмию 920 за 24 тысячи, когда айфон 4s стоил 32-34 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагманы Люмии были всегда ощутимо дешевле айфонов и самсунгов. Я купил Люмию 920 за 24 тысячи, когда айфон 4s стоил 32-34 тысячи.

Я 820-ю брал за 12 тыщ, 920-я на мой скромный взгляд не стоила в 2 раза дороже. Хотя если сравнить цену 920 и флагманского айфона (он тогда тыщ 30 с копейками вроде стоил), то тогда 24к норм ценник. Всё относительно.

830-ю брал за 16к, 930 стоила 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 820-ю брал за 12 тыщ, 920-я на мой скромный взгляд не стоила в 2 раза дороже. Хотя если сравнить цену 920 и флагманского айфона (он тогда тыщ 30 с копейками вроде стоил), то тогда 24к норм ценник. Всё относительно.

830-ю брал за 16к, 930 стоила 30к.

На старое продаж 820-я стоила 18 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt@Tovbot, 830я малышка.. менял на ней корпус своими рукамм из-за сдохших кнопок досихпор жива..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старое продаж 820-я стоила 18 тысяч.

Я только консоли на старте беру, они мне прям очень нравятся. Телефоны беру обычно спустя полгода-год после релиза, когда цена хорошо упадёт. Так что за 12 при старте в 18 вполне себе комфортный ценник) Тем более, как показывает практика, на консоли постоянная цена особо и не опускается, только во время акций если цеплять.

 

@McArt@Tovbot, 830я малышка.. менял на ней корпус своими рукамм из-за сдохших кнопок досихпор жива..

У меня ещё и Голд Эдишон. Цвета и материалы прям очень нравились.

Жене брали 650-ю. Красивый аппарат, но задняя крышка какого-то фига люфтила жутко.

 

Именно из-за цветов 830-й сперва хотел айфон тоже бело-золотой брать. Но у айфона золотой цвет с красным оттенком, а я такое золото не люблю, золото должно быть жёлтого оттенка)) Ещё прёт, когда покупают какие-нибудь там обручальные кольца из белого золото, а оно выглядит как серебро. В чём прикол - хз.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt

Кстати голд эдишн 830 и 930 и правда классно выглядели.

Среди всех телефонов, что у меня были, 830-й мой номер 1 по дизайну. Да и в плане юзабилити безумно нравилось, количество приложений в магазине только немного огорчало, но острой нехватки чего-то там не ощущал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только консоли на старте беру, они мне прям очень нравятся. Телефоны беру обычно спустя полгода-год после релиза, когда цена хорошо упадёт. Так что за 12 при старте в 18 вполне себе комфортный ценник) Тем более, как показывает практика, на консоли постоянная цена особо и не опускается, только во время акций если цеплять.

 

У меня ещё и Голд Эдишон. Цвета и материалы прям очень нравились.

Жене брали 650-ю. Красивый аппарат, но задняя крышка какого-то фига люфтила жутко.

 

Именно из-за цветов 830-й сперва хотел айфон тоже бело-золотой брать. Но у айфона золотой цвет с красным оттенком, а я такое золото не люблю, золото должно быть жёлтого оттенка)) Ещё прёт, когда покупают какие-нибудь там обручальные кольца из белого золото, а оно выглядит как серебро. В чём прикол - хз.

Там тебе по-братски на айфон remote play подогнали с новой прошивкой, брат! Сможешь и на толкане громозевов окучивать теперь)

PS какого-то хера на андроид не завезли петушилы японские, блэт!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тебе по-братски на айфон remote play подогнали с новой прошивкой, брат! Сможешь и на толкане громозевов окучивать теперь)

PS какого-то хера на андроид не завезли петушилы японские, блэт!(

Только что протестировал и удалил. Нельзя дуалшок использовать вместе с приложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что протестировал и удалил. Нельзя дуалшок использовать вместе с приложением.

(( Больные ублюдки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(( Больные ублюдки.

В соседней теме говорят надо второго пользователя завезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...