Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет с апреля 2021 по март 2022


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на акке сейчас 712 игр. Во все могу прямо сейчас поиграть на своём хуане.

Из них 480 -- обратка с х360. И я не уверен, что все игры существуют на пекарне, например.

Я спрашивал а игры где? Игры. Понимаешь. Современные игры. Те игры, которые отличают ХОХ от других консолей и ПК. Нет их. Про обратку - это вообще ну такое. Я как то купил по обратке на ХОХ Black Ops. Зашел в лобби и долго плевался, как там читеры беснуются. Такое говно. Жалко потраченных денег реально.

 

Я б и в 15 лет предпочёл что-то, что останется со мной, а не съездил-отдохнул и бабок нема

Когда деньги не твои без разницы на что тебе их дадут. ) В том то и суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.instagram.com !!!

Адрес неполный

 

Когда деньги не твои без разницы на что тебе их дадут. ) В том то и суть.

Нет. Если бы мне родители сказали: выбирай поездку или там условный велик/приставку/компуктир, я бы безусловно выбрал второе. И абсолютно без разницы, что деньги не мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал а игры где? Игры. Понимаешь. Современные игры. Те игры, которые отличают ХОХ от других консолей и ПК. Нет их. Про обратку - это вообще ну такое. Я как то купил по обратке на ХОХ Black Ops. Зашел в лобби и долго плевался, как там читеры беснуются. Такое говно. Жалко потраченных денег реально.

Это как придти в ресторан с вопросом "А еда нормальная где? Вижу говнопельмени, какие-то унылые салаты, корявые суши и стрёмную пиццу. Десерты вообще не ем". Ну слушай, для меня и форза игра, и пеггл, и даже пинбол эф-икс3. Я не умею в шутаны, а вот всякие тропико-5, джаст-денс (прости-господи), вот сейчас трейн-сим-ворлд -- по приколу же. Пекарня для меня не вариант, по разным причинам. Неудобно, непрактично, дорого. Ну и лично для меня игр на конкретно моём хуане на четыре года вперёд есть. Отличаются ли игры на моём хуане от других консолей и пека -- не знаю, потому что мне пофигу. То, что для тебя лично игр нет, а те, что есть -- говно, ну не знаю.

 

А обратка -- супер. Там море отличных сингловых и локал-коопных игр, которых уже не будет на каррент-гене и на некст гене вряд ли, потому что графон так себе, муравьишек нет, волос на жопе, "фальшь, фальшь, фальшь!!!" (с). А мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обратку - это вообще ну такое

Методичку смени, обратка уже нужна. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методичку смени, обратка уже нужна. :pff:

Будучи сонибоем подтверждаю - обратка на ПС5 обязательна нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б и в 15 лет предпочёл что-то, что останется со мной, а не съездил-отдохнул и бабок нема))

В точности: для меня критерий "что-то, что останется со мной", сиречь -- обладание, а для неё -- эмоции и воспоминания, потому что, по её словам, воспоминания не денутся никуда, а вещи -- ну такое. Могут потеряться, могут сломаться, могут потерять свою ценность. Это не значит, что она не права, или я ошибаюсь. Это значит, что мы очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точности: для меня критерий "что-то, что останется со мной", сиречь -- обладание, а для неё -- эмоции и воспоминания, потому что, по её словам, воспоминания не денутся никуда, а вещи -- ну такое. Могут потеряться, могут сломаться, могут потерять свою ценность. Это не значит, что она не права, или я ошибаюсь. Это значит, что мы очень разные.

А чо, я бы сказал, что она очень даже права. Велик/кольцо могут сломаться, потеряться, быть проданы и т.д., а воспоминания могут на всю жизнь сохраниться (а могут и не сохраниться). Тут скорей вопрос к приоритетам.

 

Члонибои они такие, вчера одно, сегодня другое.

Репорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что из 100 млн юзер базы ПС4 и 10 млн не найдётся тех, кто прям ждёт и смотрит эти ваши Е3. Большинству по фиг на всю эту чихню, агрессивная реклама есть (одна только ЛЧ чего стоит), крутые экзы, в которые нигде не поиграть есть. Что ещё нужно для выбора консоли?

 

.

забыл про то что все это за 199$ с экзом или фифой , поэтому что Pro что пс5 никому не надо , надо будет что-то изобретать чтоб толкнуть следующее поколение , на продажах порошки видно что 4к мало кому интересно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи сонибоем подтверждаю - обратка на ПС5 обязательна нужна!

Да ты же ещё не переодел второй тапок! Или уже всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забыл про то что все это за 199$ с экзом или фифой , поэтому что Pro что пс5 никому не надо , надо будет что-то изобретать чтоб толкнуть следующее поколение , на продажах порошки видно что 4к мало кому интересно .

Придётся в который раз изобретать эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

Стуканул я на тебя по-братски, вот что.

 

забыл про то что все это за 199$ с экзом или фифой , поэтому что Pro что пс5 никому не надо , надо будет что-то изобретать чтоб толкнуть следующее поколение , на продажах порошки видно что 4к мало кому интересно .

В Про и нет четырёх ка.

 

Да ты же ещё не переодел второй тапок! Или уже всё?

По настроению, брат, по настроению. А сегодня цвет настроения синий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи сонибоем подтверждаю - обратка на ПС5 обязательна нужна!

Когда выйдет PS5 и игры на ней  с качеством недостижимым текущим тайтлам вряд ли тебе захочется играть в "старье". Ну мне, например, сейчас вообще не хочется играть в игры с PS3 в варианте PS3. Таких игр, которые запали в душу и которые можно будет любить вечно по пальцам одной руки можно пересчитать. Причем для каждого это сугубо индивидуально.

 

Это как придти в ресторан с вопросом "А еда нормальная где? Вижу говнопельмени, какие-то унылые салаты, корявые суши и стрёмную пиццу. Десерты вообще не ем". Ну слушай, для меня и форза игра, и пеггл, и даже пинбол эф-икс3. Я не умею в шутаны, а вот всякие тропико-5, джаст-денс (прости-господи), вот сейчас трейн-сим-ворлд -- по приколу же.

Иными словами на каждый говноресторан всегда найдется непривередливый посетитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет PS5 и игры на ней  с качеством недостижимым текущим тайтлам вряд ли тебе захочется играть в "старье". Ну мне, например, сейчас вообще не хочется играть в игры с PS3 в варианте PS3. Таких игр, которые запали в душу и которые можно будет любить вечно по пальцам одной руки можно пересчитать. Причем для каждого это сугубо индивидуально.

Иными словами на каждый говноресторан всегда найдется непривередливый посетитель.

А вот ежели я не успею всю годноту с ПС4 поиграть, а то что будет на ПС5 интересного уже пройду, как быть? Однозначно обратка лишней ну никак не будет. Такое ощущение, что тебе от обратки какие-то минусы будут. А сколько будет новых игроков, а сколько перебежчиков. Им нынешние игры будут очень в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ежели я не успею всю годноту с ПС4 поиграть, а то что будет на ПС5 интересного уже пройду, как быть? Однозначно обратка лишней ну никак не будет. Такое ощущение, что тебе от обратки какие-то минусы будут. А сколько будет новых игроков, а сколько перебежчиков. Им нынешние игры будут очень в тему.

Всю годноту говоришь? Я не сторонник увидеть все, сыграть во все и т.п. Все это бренно. Не сыграл и ладно. Поезд ушел. Мне ничего не будет от обратки ровным счетом. Выйдет новая колда и батла на PS5 и я не зайду по обратке в текущую версию. Зачем тратить время не ретро? 

Простой пример. Не так давно решил я перепройти сталкера на ПК. И что? Так и забросил. Все время не покидала мысль, что вот в этой игре сделано лучше это, а в этой лучше то. В итоге, так восторженно встреченный мною когда-то сталкер, теперь вызывает лишь умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю годноту говоришь? Я не сторонник увидеть все, сыграть во все и т.п. Все это бренно. Не сыграл и ладно. Поезд ушел. Мне ничего не будет от обратки ровным счетом. Выйдет новая колда и батла на PS5 и я не зайду по обратке в текущую версию. Зачем тратить время не ретро? 

Простой пример. Не так давно решил я перепройти сталкера на ПК. И что? Так и забросил. Все время не покидала мысль, что вот в этой игре сделано лучше это, а в этой лучше то. В итоге, так восторженно встреченный мною когда-то сталкер, теперь вызывает лишь умиление.

У меня обратный пример: в прошлом году с удовольствием прошёл XCOM, который в своё время пропустил.

А мораль такова: условно говоря процентов 30 не будут использовать обратку, 40% очень мало попользуются, а оставшиеся 30% будут наворачивать только в путь. Вопрос: нужна ли обратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

условно говоря процентов 30 не будут использовать обратку, 40% очень мало попользуются, а оставшиеся 30% будут наворачивать только в путь. Вопрос: нужна ли обратка?

А если 99, 0.99 и 0.01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую форза-хорайзон с удовольствием прошёл на фатке (даже не хох) после второго и третьего хорайзона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ну. Spiderman и inFamous просто напичканы скучным задротством по зачистке карты. Crackdown в этом плане ничем не уступает по геймплею, а то и выигрывает. Horizon не играл, но наверняка такое же задроство ползать в кустах и сотнями отстреливать механических динозавриков из лука. Такие себе синглплеерные задротные шедевры.

В Крякдауне нет графона и сам сюжет скучен, inFamous же имеет все и выглядит как хорошая игра, а не какой-то там тест облаков.

 

 

Первую форза-хорайзон с удовольствием прошёл на фатке (даже не хох) после второго и третьего хорайзона.

Так она лучше всех частей ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 99, 0.99 и 0.01?

То это неправда.

 

 

Так она лучше всех частей ИМХО

Мне вторая больше всего понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хлебнице в конце её жизни вышло очень много хороших и неплохих игр. Также будет и на пшечке. Думаю, многие хотели бы пройти и перепройти те игры...ну или познакомиться с ними, если не играли до этого, на новой консоли. Мелкие как раз доказывают то, что обратка нужна людям и её есть смысл развивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целевая аудитория -- не старые пердуны, а новое поколение, т. н. "миллениалы", одна из характерных особенностей которых -- получение удовольствия не от обладания, а от использования.

Может ты и прав, но опять же не стоит забывать экономический вопрос. Подписки это круто, но как много игр захотят находиться в таком сервисе, пока не станут старыми? Даже фильмы, которые большую часть кассы отбивают в прокате, в нетфликсе, иви и прочих в подписку попадают не сразу, а продаются отдельно.

 

Просто параллельно этому происходит ещё переориентация игровой индустрии, все больше будет игр категории Б, но с онлайном и донатом.

 

Поэтому лично я с одной стороны понимаю возможность реальной эффективности такой стратегии. И да, подписки и всеобщая, доступность на том устройстве, где каждому удобнее это реально круто. Но с другой стороны я постепенно все больше приближаюсь к тридцатнику и мне очень болезненно даётся засилие всяких пубгов, что может стать неизбежно чертой перехода на такую модель распространения игр.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей Я вообще опасаюсь, что майки перестанут делать хуаны, либо продав железячное подразделение, либо начав торговать шильдиком "Xbox Compatible".

концу.

так они и стремятся к этому, планируют отказ от железа в будущем. Может через два поколения, но планируют. Поэтому ставка на сервис. Онлайн-кинотеатры вытеснили двд-плееры с физическими дисками. Вероятно, с играми произойдёт то же самое.

 

Точнее железо может и останется, но типа фирменных тв-приставок для ТВ и приёма стриминга. С полным набором всех сервисов и возможностей магаза. А то на таких же андроид-приставках может быть залочена эта функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ну. Spiderman и inFamous просто напичканы скучным задротством по зачистке карты. Crackdown в этом плане ничем не уступает по геймплею, а то и выигрывает. Horizon не играл, но наверняка такое же задроство ползать в кустах и сотнями отстреливать механических динозавриков из лука. Такие себе синглплеерные задротные шедевры.

инфамос ща прохожу и это такая параша, сансет в тыщу раз лучше

 

 

В Крякдауне нет графона и сам сюжет скучен, inFamous же имеет все и выглядит как хорошая игра, а не какой-то там тест облаков.

инфэймос это кал мочи

 

Всю годноту говоришь? Я не сторонник увидеть все, сыграть во все и т.п. Все это бренно. Не сыграл и ладно. Поезд ушел. Мне ничего не будет от обратки ровным счетом. Выйдет новая колда и батла на PS5 и я не зайду по обратке в текущую версию. Зачем тратить время не ретро?

Простой пример. Не так давно решил я перепройти сталкера на ПК. И что? Так и забросил. Все время не покидала мысль, что вот в этой игре сделано лучше это, а в этой лучше то. В итоге, так восторженно встреченный мною когда-то сталкер, теперь вызывает лишь умиление.

шедевры не зашкварно перепроходить и спустя 20 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...