Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет с апреля 2021 по март 2022


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем покупать новый бокс?

В довесок к Сони, если есть желание поиграть в Хало, Гирз, Форцы и на сдачу Ори, Капхед, но не хочется заводить домашнюю игровую пеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут Сони выпустит пс5 либо осенью-зимой 2019 что рано, либо осенью-зимой 2020 ибо потом только осень-зима 2021 но это уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нужна обратка с пс3 в 2020 то году, тем более с еще более древними ps1-2. не стоит оно усилий программистов, кровь из носу нужна 100% обратка с ПС4 сразу на старте и все, вин

Так экзов на ps4 в разы меньше чем на ps3, смысл обратки в таком мизере игр теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В довесок к Сони, если есть желание поиграть в Хало, Гирз, Форцы и на сдачу Ори, Капхед, но не хочется заводить домашнюю игровую пеку.

Ну так себе повод. Посмотрим что там филя на Е3 покажет, поделим это на 5 и получим реальную картину того чем бокс будет завлекать два последующих года.

Кстати может облачную дешёвую консоль баксов за 200 и будет повод купить ради того что ты перечислил и геймпасса. Лишь бы она работала как задумывалась.

А божественные сонечкины экзы только на ПС5 только со всеми преимуществами нормальной оффлайн консоли, 4к, 60фпс, такие шедевры как horizon 2, god of war 2 сами себя не пройдут.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут Сони выпустит пс5 либо осенью-зимой 2019 что рано, либо осенью-зимой 2020 ибо потом только осень-зима 2021 но это уже поздно.

К бабке не ходи, брат, осень 2020. Я уже накопил сумму на ПС5. Теперь вопрос лишь в том, можно ли будет сразу сливать прошку.

 

Ну так себе повод. Посмотрим что там филя на Е3 покажет, поделим это на 5 и получим реальную картину того чем бокс будет завлекать два последующих года.

Кстати может облачную дешёвую консоль баксов за 200 и будет повод купить ради того что ты перечислил и геймпасса. Лишь бы она работала как задумывалась.

А божественные сонечкины экзы только на ПС5 только со всеми преимуществами нормальной оффлайн консоли, 4к, 60фпс, такие шедевры как horizon 2, god of war 2 сами себя не пройдут.

Брат, зачем ты расказываешь очевидное? Понятно дело, что ПС5 - мастхэв. Но Бокс как доп. консоль вполне себе тоже можно взять, если деньги лишние есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В довесок к Сони, если есть желание поиграть в Хало, Гирз, Форцы и на сдачу Ори, Капхед, но не хочется заводить домашнюю игровую пеку.

хало и гирз единственное чего мне будет не хватать с бокса. И то только оригинальных трилогий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало и гирз единственное чего мне будет не хватать с бокса. И то только оригинальных трилогий.

Мне как раз наоборот, Хало и Гирз не зашли, а вот Форцы, Ори и Капхед - очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне как раз наоборот, Хало и Гирз не зашли, а вот Форцы, Ори и Капхед - очень даже.

форза зашла только хорайзн 2, остальные ниасилил. Ори и капхед идут на ноутбуке из эльдорадо. А вот хало1 ван лав просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у мс стриминг будет, гири можно будет пробежать на телефоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у мс стриминг будет, гири можно будет пробежать на телефоне

Было бы хорошо, если бы на ПС5 стриминг игр от МС работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В довесок к Сони, если есть желание поиграть в Хало, Гирз, Форцы и на сдачу Ори, Капхед, но не хочется заводить домашнюю игровую пеку.

На свиче в сортире по геймпасу все это можно будет навернуть.

 

Брат, ты под спидами что ли?

 

А если ПС5 будет поддерживать все игры ПС4 (попутно нивелировав проблему с ФПС дропом за счёт мощностей), тоже с удовольствием бы на старой консоли посидел год-два?

Мне интереснее что бы консоль вышла как можно позже и как можно круче. На данный момент пс4 полностью устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы хорошо, если бы на ПС5 стриминг игр от МС работал.

Ноутбука нет? Подключаешь к телеку и дуалшок по блютусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если сони закроет отделение плэйстейшон

Количество самоубийств(переобувание)будет равно 90млн может даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.s. очень бы хотелось чтобы майки им в этот раз наваляли как в былые времена.

1 раз из 3х, ох уж эти времена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свиче в сортире по геймпасу все это можно будет навернуть.

Мне интереснее что бы консоль вышла как можно позже и как можно круче. На данный момент пс4 полностью устраивает.

А ещё можно раз в 15 лет мегабомбическую консоль выпускать. Но последние десять лет до её выхода мучаться на этом говне мамонта.

Лично мне уже Прошка жмёт, хз как можно на фатке/слимке играть.

 

Ноутбука нет?

Нет, зачем он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зачем он?

Не знаю даже, у меня 2 штуки в шкафу лежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, у меня 2 штуки в шкафу лежат

Именно. Смартфона и планшета за глаза хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони и прям не выпустит в 20ом то и майкам нет особого смысла расчехляться. Сони еще на Х ответ не дала, у майков тру4к который прямо сейчас идет в массы семимильными шагами. Не верю что сони будет сидеть и смотреть как сонибои переобуваются на хох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони и прям не выпустит в 20ом то и майкам нет особого смысла расчехляться. Сони еще на Х ответ не дала, у майков тру4к который прямо сейчас идет в массы семимильными шагами. Не верю что сони будет сидеть и смотреть как сонибои переобуваются на хох.

Оно и понятно. Невозможно смотреть на то, чего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консольной гонке теперь побеждают терафлопсы. Сколько там ПС5 обещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сони и прям не выпустит в 20ом то и майкам нет особого смысла расчехляться. Сони еще на Х ответ не дала, у майков тру4к который прямо сейчас идет в массы семимильными шагами. Не верю что сони будет сидеть и смотреть как сонибои переобуваются на хох.

Хуанхе хуже порошки берут, куда там переобуваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле новая плойка выйдет с 26 февраля 2019 по март 2040, мои прогнозы никогда не ошибаются

по 2017, тут поправочка небольшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...