Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет с апреля 2021 по март 2022


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так экзов на ps4 в разы меньше чем на ps3, смысл обратки в таком мизере игр теряется.

при чем тут экзы вообще? Нужно чтобы любой из 120 млн (к моменту выхода пс5) смог плавно перейти на следующую консоль, сохранив свою игровую библиотеку в цифре и желательно и в физике, в этом предназначение обратки, нужна на старте и для 100% игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тупее не слышал, как пишут что сони рип  :laugh1:



Сони может в обратку (см ps classic). :laugh1:

:nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тупее не слышал, как пишут что сони рип :laugh1:

 

 

:nice::men:

Вот вот, да даже сони не имея тех ресурсов что у майков, может позволить себе запороть не одно поколение, но она не запорит, уж слишком база пользователей огромная как и кредит доверия. По мне так ни сонька, ни бокс не нинка не умрут еще ооочень долгое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые экзы, в которые нигде не поиграть

Дааа крутые. В том году один god of war приличная игра. + банальное кино про ведроидов и спайди, где 80% игры скучный гринд. Эти 4-5 приличных эксклюзивов размазанных на 7 лет никакой погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно раз в 15 лет мегабомбическую консоль выпускать. Но последние десять лет до её выхода мучаться на этом говне мамонта.

Лично мне уже Прошка жмёт, хз как можно на фатке/слимке играть.

Нет, зачем он?

Ну я так же и на пс3/пс2 играю. Консоли в первую очередь для интересных игр нужны, (которых на плейстатионах кстати в избытке) а не для мерянья железом и терафлопсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дааа крутые. В том году один god of war приличная игра. + банальное кино про ведроидов и спайди, где 80% игры скучный гринд. Эти 4-5 приличных эксклюзивов размазанных на 7 лет никакой погоды не делают.

говоря А скажи и Б - какими ЩИТдеврами ответили МС, а в сумме экзы погоду вполне себе делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нах обратка с пс3, стоит слимка прошитая, до сих пор не забаненая считай все игры и самое главное переводы, альянс и другие...тот же рдр1..

а вот если пс4 обратка, то можно, тогда продам её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, да даже сони не имея тех ресурсов что у майков, может позволить себе запороть не одно поколение, но она не запорит, уж слишком база пользователей огромная как и кредит доверия. По мне так ни сонька, ни бокс не нинка не умрут еще ооочень долгое время.

МС может задурить еще покруче чем 13 год. Выкатят сразу 3 консоли, большой разброс производительности, игры уже на Свич сливаю, по слухам можно будет запустить форзу хоть на телефоне через облако. Бокс как консоль могут еще ниже загнать в угол. Игры опять традиционно сольются, и может стать все намного хуже. У них такие проблемы после удачной х360, где многие на волне хайпа х360 купили х1, а теперь когда все так плохо с репутацией, еще одно неловкое движение и может начаться необратимое вымирание. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое чувство, что обосрутся с этим поколением консолей все! Идет гонка какая-то бессмысленная друг за другом, а не за качеством конечного продукта. Собственно как и наитупейший срач у пользователей какая же консоль лучше :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терафлопсы не решают но все ждут ps5) А чего вы от нее ждете? 4к вам не нужны, а на что расчитываете, на прорыв в физике, ИИ? Будет все тоже самое, либо в 20ом 4к 60фпс, либо в 21ом 8к, и приправят HDR’ом второй версии. Как меня бесят те кто выпендриваются типа самые умные не повелись на 4к. Ведь все равно возьмете просто позже остальных) Майкрософт рубанула с плеча и поставила сони рак.. перед сложным выбором. Мне только одно не понятно, почему сони выпустила такую пс4 про, которая только по шахматному и тд? Это страх вложиться в то что возможно не взлетит, или так и задумано, и они оставили задел на будущее?

А теперь сони думай, зарядить пс5 на 4к в 60фпс, ну как то не очень, даже стыдно такое обозвать пс5 будет. Либо пихать по полной, на 8к, труHDR, или что там еще маркетологи придумают чтобы оправдать стоимость мощного железа. Тогда большой вопрос сколько та пс5 стоить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало и гирз единственное чего мне будет не хватать с бокса. И то только оригинальных трилогий.

Так возьми 360 Slim Freeboot и будет тебе счастье! :)

 

 

Сони может в обратку (см ps classic). :laugh1:

Было бы над чем смеяться, да и при установки нормального эмуля все отлично пашет! А вот то, что они криво переносят игры с тойже PS2 и они идут мягко говоря так себе, взять для примера туже GTA SA, которая на XOX идёт и выглядит отлично, а на PS4 Pro ... такое лучше и не показывать. Будем надеяться, что обратку сделают нормально. Такое впечатление, что все не основное они дают делать кому-то со стороны. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у мс стриминг будет, гири можно будет пробежать на телефоне

Или на ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбала автозамена на Смарте:)) не помню уже что хотел сказать. Не хорошо в общем будет для сони, если майки на несколько месяцев раньше выкатят.

зависит от того, что выкатят Сони. Победит не тот, кто раньше на несколько месяцев, которые ничего не решат особо, а кто запилит само устройство покруче и сопроводит его более крутым маркетингом.

 

В теории японцы могут выпустить просто хоть что-то вменяемые и при таком маркетинге как скйчас все равно захватят рынок. Они реально умеют заставлять аудиторию любить их и закрывать глаза на любые ошибки. Вот тут они прям шикарно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот то, что они криво переносят игры с тойже PS2 и они идут мягко говоря так себе, взять для примера туже GTA SA, которая на XOX идёт и выглядит отлично, а на PS4 Pro

Ну они пытаются, при этом понимая что обратка убьет их сервис, но если они не сделают обратку то подмочат репутацию.

 

Или на ПС5.

Сони на это не пойдет.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да фиг знает.

У нинтендо (если сотрудничество с майками правда), есть проблема с мультиплатформой, у сони такой проблемы нет. Я не знаю что должно случится чтобы сони согласилась.

 

 

В теории японцы могут выпустить просто хоть что-то вменяемые и при таком маркетинге как скйчас все равно захватят рынок

У них сейчас дилемма описанная в моем посте выше. 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уже в этом году PS5 получить. Но сейчас многое зависит от мс, которые представят новых бокс на Е3 - собсно почему Сони и пропускают мероприятие. Ответный ход сделать можно куда эффективнее в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС может задурить еще покруче чем 13 год. Выкатят сразу 3 консоли, большой разброс производительности, игры уже на Свич сливаю, по слухам можно будет запустить форзу хоть на телефоне через облако. Бокс как консоль могут еще ниже загнать в угол. Игры опять традиционно сольются, и может стать все намного хуже. У них такие проблемы после удачной х360, где многие на волне хайпа х360 купили х1, а теперь когда все так плохо с репутацией, еще одно неловкое движение и может начаться необратимое вымирание.

Люди деньги зарабатввают, и продади бокса не сильно пострадают, если через стримиинг можно будет сыграть на свитч и телефонах, даже еще не известно, сколько игр будет поддерживать Project X Cloud. Пройдет не мало времени когда стримиинг будет сопоставим с обычным геймингом в плане воспроизведения. Это всего лишь доп доход. Игра ничуть хуже не становится если появляется возможность играть на другом устройстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает сони на этой E3 просто показать новую консоль? Не хотят чтобы продажи PS4 остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говоря А скажи и Б - какими ЩИТдеврами ответили МС, а в сумме экзы погоду вполне себе делают

Ну лично я наиграл в Sea of Thieves 200+ часов с удовольствием, Halo 5 и Gears 4 так же много. Фактически в каждую отдельную игру от МС я наиграл больше чем все сони экзы вместе взятые. Halo 5 уже 4 года, а серваки там живые и куча людей играют в мультиплеер.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну инженеры что-нить придумают, если Якудза Сони скажет им "дарай наму эмурятор Сони Прейрстеш 3 или ты подохнуть, грязный раб"

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, нуичто? :) и в фифу-фортнайт-гта5 играют, если вы сетевой задрот и не играете в сингл это нормально ... не все люди одинаковые, мне вот нужны синглы а на мульть плевать - поэтому последние шедевры МС для меня нуу такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, нуичто? :) и в фифу-фортнайт-гта5 играют, если вы сетевой задрот и не играете в сингл это нормально ... не все люди одинаковые, мне вот нужны синглы а на мульть плевать - поэтому последние шедевры МС для меня нуу такое

Ну ну. Spiderman и inFamous просто напичканы скучным задротством по зачистке карты. Crackdown в этом плане ничем не уступает по геймплею, а то и выигрывает. Horizon не играл, но наверняка такое же задроство ползать в кустах и сотнями отстреливать механических динозавриков из лука. Такие себе синглплеерные задротные шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trupo, нуичто? :) и в фифу-фортнайт-гта5 играют, если вы сетевой задрот и не играете в сингл это нормально ... не все люди одинаковые, мне вот нужны синглы а на мульть плевать - поэтому последние шедевры МС для меня нуу такое

Ну справедливости ради я хэйло 5, гирз4, квантум, ори, капхед, тоже не по одному разу проходил, только рекор и сансет по одному раз(в пассе прошел они средние) там синглы тоже очень крутые, кому как. Про сетевую часть молчу в Гирз и хэйло они шедевральны(до сих пор обновляются) так что такие вот пироги, каждому свое. Я сам люблю игры сони(и вырос на них), но в этом поколении кроме drive club мне после сингла было нечем заняться. Вон BB прошел 2 раза, Infamous 2раза, Unch4 3 раза(обожаю анч) hzd 1 раз, спайди 2 раза. Ну там киллзон 1 раз прошел(полная параша была эта часть как и Dad of war, как игра средняя отдельно от серии, но как часть серии параша имхо). Лично для меня если в игре есть крутой мульт это супер и никто не запрещает любить мульт и сингл одновременно. Вот я рад что сони хочет сделать свои мультиплеерные игры, очень жду:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа крутые. В том году один god of war приличная игра. + банальное кино про ведроидов и спайди, где 80% игры скучный гринд. Эти 4-5 приличных эксклюзивов размазанных на 7 лет никакой погоды не делают.

Хорошо жить в мире, в котором нет за 7 лет только 4-5 приличных экза. Щас посчитаем: FH2, FH3, FH4, Ори и Сансет. Ты прав, брат.

 

Ну я так же и на пс3/пс2 играю. Консоли в первую очередь для интересных игр нужны, (которых на плейстатионах кстати в избытке) а не для мерянья железом и терафлопсами.

Я не подвергаю сомнению твой выбор, брат, но консоли года через 3 уже прилично так устаревают, а это поколение и вовсе вышло изначально устаревшим. Поэтому я бы сказал, что давно пора уже выпускать новое. МС хотя бы приличную промежуточную версию выпустили, в то время как Про выглядит достойно только в играх от внутренних студий (читай оптимизация), в остальных играх как правило выглядит тоже как прилично устаревшая консоль.

 

при чем тут экзы вообще? Нужно чтобы любой из 120 млн (к моменту выхода пс5) смог плавно перейти на следующую консоль, сохранив свою игровую библиотеку в цифре и желательно и в физике, в этом предназначение обратки, нужна на старте и для 100% игр

Прям один в один, что я пытаюсь донести до обладателей мантры "обратка не нужна". Уж насколько я сонибой, я всё равно уверен, что обратка нужна обязательно!

 

какая нах обратка с пс3, стоит слимка прошитая, до сих пор не забаненая считай все игры и самое главное переводы, альянс и другие...тот же рдр1..

а вот если пс4 обратка, то можно, тогда продам её

И стоят такие 10 консолей под телеком, а перед ними сидит хений и утверждает, обратка нинужна!!111 :loool:

 

Терафлопсы не решают но все ждут ps5) А чего вы от нее ждете? 4к вам не нужны, а на что расчитываете, на прорыв в физике, ИИ? Будет все тоже самое, либо в 20ом 4к 60фпс, либо в 21ом 8к, и приправят HDR’ом второй версии. Как меня бесят те кто выпендриваются типа самые умные не повелись на 4к. Ведь все равно возьмете просто позже остальных) Майкрософт рубанула с плеча и поставила сони рак.. перед сложным выбором. Мне только одно не понятно, почему сони выпустила такую пс4 про, которая только по шахматному и тд? Это страх вложиться в то что возможно не взлетит, или так и задумано, и они оставили задел на будущее?

А теперь сони думай, зарядить пс5 на 4к в 60фпс, ну как то не очень, даже стыдно такое обозвать пс5 будет. Либо пихать по полной, на 8к, труHDR, или что там еще маркетологи придумают чтобы оправдать стоимость мощного железа. Тогда большой вопрос сколько та пс5 стоить будет

Чойта 4К 60ФПС стыдно будет? Сейчас кто-то из консолей такое могёт на болие лимение постоянной основе? Нет. ХОХ такое может в 2-3 играх всего. Нынешнее поколение вообще как бы 1080р на 30-60 ФПС, поэтому переход на полноценные 4К в большинстве игр (чем опять-таки ХОХ не может похвастаться, очень много где неполноценные 4К, либо плавающие) будет очень даже соответствовать новому поколению.

 

Они реально умеют заставлять аудиторию любить их и закрывать глаза на любые ошибки. Вот тут они прям шикарно работают.

Ещё не Apple, но уже далеко не Microsoft.

 

У нинтендо (если сотрудничество с майками правда), есть проблема с мультиплатформой, у сони такой проблемы нет. Я не знаю что должно случится чтобы сони согласилась.

Лол, вот так аналитика. С чего вдруг Сони откажется от того, что ещё больше будет получать бабок (явно не бесплатно они дадут такую возможность для МС) + часть игроков просто перейдёт с бокса на сони и с мульти будут стричь опять-таки японцы.

 

Хотелось бы уже в этом году PS5 получить. Но сейчас многое зависит от мс, которые представят новых бокс на Е3 - собсно почему Сони и пропускают мероприятие. Ответный ход сделать можно куда эффективнее в таком случае.

Ага, а времени на подготовку не нужно =D Всё что планирует выйти в следующем году уже в разработке!

 

Horizon не играл, но наверняка такое же задроство ползать в кустах и сотнями отстреливать механических динозавриков из лука.

В голосяндру просто. И Бог войны тоже убиваешь сотнями всяких врагов. И в Спайди. И в Детройте. И в Анче. Все игры одинаковые, только скины врагов меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...